Перейти к содержанию
asphyxia

Сноуборды PALMER

Рекомендуемые сообщения

Вы покупаете доску в УКРАИНЕ а не на СИЕРЕ, вы покупаете ее сейчас, а не ждете 2 недели или больше, вы ее гарантировано сразу получаете, а не платите за то что вам еще должны будут доставить без гарантий.

True. И это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы покупаете доску в УКРАИНЕ а не на СИЕРЕ, вы покупаете ее сейчас, а не ждете 2 недели или больше, вы ее гарантировано сразу получаете, а не платите за то что вам еще должны будут доставить без гарантий.

сам брал флеш на сиерре, но гарантирую когда выпадет снег разберут за 2500 :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это уже личное дело каждого, :af: переплачивать за мгновенное получение доски в руки с гарантией или подождать 2 -3 недели и сэкономить около 150 баченских. :bv: , а доказывать друг другу, где лучше осуществлять покупку - это зря потраченное время..главное Господа бордеры, что мы пришли к единому выводу, что Palmer производит отличные доски   :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы пришли к единому выводу, что Palmer производит отличные доски :ay:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальные люди понимают, для чего нужен представитель бренда в каждой отдельной стране, для того чтобы можно было посмотреть, пощупать, оценить и купить напрямую, без конченых схем со штатами или иными другими странами. но ты, судя по всему, не из этой категории.

он наверное пришел, пощупал и заказал на сиерре :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах..я этот чесс разводить насчет сиеры если вы на ней помешанные то удачи вам, приключится с вами горе с браком вот тогда задумаетесь а стоит ли там покупать, а сейчас прогресса вам в катании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт брака на сиере....а что тогда за доски "Second??!!"

 магазины США очень серьёзно подходят к вопросу репутации и если есть предпосылки того что вышлют брак то они очень маленькие 1000 на 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем насколько я наслышан доски классные, свою ещё не тестил, но пока мне нравится, видно качество, сезон покажет)

Изменено пользователем USD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчёт брака на сиере....а что тогда за доски "Second??!!"

Second - дошки, що не пройшли перевірку якості як першосортні. Сієра до цього немає ніякого відношення, маркує сам виробник. Браком вони є досить умовно, десь дефекти в графіці, десь неохайно закладна висверлена, в будь-якому випадку на ТТХ не впливає.

USD, в нас ціна на 75-150 відсотків вище європейських? ти певен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Second - дошки, що не пройшли перевірку якості як першосортні. Сієра до цього немає ніякого відношення, маркує сам виробник. Браком вони є досить умовно, десь дефекти в графіці, десь неохайно закладна висверлена, в будь-якому випадку на ТТХ не впливає.

USD, в нас ціна на 75-150 відсотків вище європейських? ти певен?

я говорю про наценки на закупочную цену товара, будь то палка колбасы. мопед или рулон туалетной бумаги.

Изменено пользователем USD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорю про наценки на закупочную цену товара, будь то палка колбасы. мопед или рулон туалетной бумаги.

закупочна ціна в нас і піндосії дуже відрізняється, рекомендована роздрібна теж, затрати на доставку-ввезення також. Цифр ти не знаєш і можеш тільки уявляти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закупочна ціна в нас і піндосії дуже відрізняється, рекомендована роздрібна теж, затрати на доставку-ввезення також. Цифр ти не знаєш і можеш тільки уявляти.

Видать ты просто не ориентируешься в схемах, как надо завозить, и как сделать так что бы меньше платить, про оффшорные зоны никогда не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юсд я не могу понять от куда ты знаешь закупочную цену всех досок и так говоришь. поведай тайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юсд я не могу понять от куда ты знаешь закупочную цену всех досок и так говоришь. поведай тайну

Я ж не говорю про закупочную цену досок, я про закупочные цены в общем, потому что ориентируюсь по работе своей какая закупочная цена, как это дешевле привезти и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггг)) с каких это пор он стал Трушным, премиум или элитным?))))))))))))))обычные доски и не более))взял себе Флэштвин как вторую доску только потому, что дешево и "шобнежалко"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи давайте будем конструктивно отвечать на вопросы которые задают вам таки еже сноубордисты как и вы.

Почему обязательно надо кого та забанить чтобы остальные успокоились, к чему все эти оскорбления.

Ведь топикстартер задал конкретный вопрос касательно интересующей его доски, и посмотрите кто корректно ответил на этот вопрос а кто только флудит совершенно не по теме, ведь автор не спрашивал где и за сколько купить доску а попросил написать отзывы о ней. И что официальный представитель дал корректный ответ касательно выбора доски, и не важно где и за сколько ее будут покупать...главное что человек получил грамотный ответ на интересующий его вопрос. К чему все эти разговоры про сиеру...

Каждый в праве покупать товар где ему удобно, и у всех свои приоритеты, не для всех основным фактором для покупки является цена и не все будут покупать кота в мешке. Кто то не парится касательно гарантии а кто то готов заплатить за сервис и гарантию, приехать в магазин и выбрать то что ему нравится выбрать нужную ростовку. Хотя в некоторых случаях разница в цене составляет всего 20-30$. К сожалению цена досок зависит от курса доллара а мы получаем зарплату в гривне, и нынешняя ситуация только все только усугубила. И если есть возможность купить дешевле то что ты хочешь, то слава богу, но незачем в каждой теме про снаряжение писать что где и по чем если вас о этом не спрашивают, а также что официальные представители всех дурят ставя нереальные наценки.

Каждый товар имеет свою рекомендованую цену которую ставит компания производитель, и все дистрибьюторы должн ее придерживаться, в европе она выше чем в америке, и никто с потолка цены не придумывает.

Все пишут что у нас нет выбора досок, мало магазинов с хорошим ассортиментом и грамотными продавцами, также все жалуются что нет парков нет развития нет соревнований лагерей, нет ничего... так ничего и не будет потому что нет у нас индустрии сноубординга, мы не развиваемся потому что нет на это денег, не за что строить парки и никто не хочет вкладывать в это деньги, бренды в нашей стране загибаются а не развиваются, посмотрите куда пропал Форум, Спешал Бленд, Фор Сквер, К2, Nitro

Какой смысл привозить всю линейку досок, чтобы был выбор, вкладывать деньги в рекламу бренда, а реклама бренда как раз и заключается в поддержке ивентов, постройке парков, спонсорстве райдеров, раздаче всевозможных призов, производстве и поддержке видео проэктов, проведении и поддержке лагерей....

Смысла все это делать нет, потому что за углом можно купить левую доску дешевле...а бордшопы пусть идут лесом со своими ценами. Развития индустрии у нас нет, а то что кое как делается , происходит на одном энтузиазме и желании развивать сноубординг.

Все мы пытаемся купить что то душевле но качественное. И если бы индустрия развивалась, увеличивалось бы количество катающихся которые тратили бы деньги в магазинах на покупку снаряжения, был бы стимул наращивать обороты и были бы деньги на развития, на парки, на новые бренды, на спонсорство райдеров да и в магазинах можно было бы в конце сезона купить остатки по сладким ценам, и не надо было бы заказывать что то в америке ну а так имеем что имеем.....и пока каждый будет думать только о себе ничего не изменится.

Ведь покупая товары в Украине у оф. представителей вы не только поддерживаете магазины но и всю индустрию, и благодаря вложенной копейке которая останется в украине а не уедет за бугор, у оф. представителей будет возможность вкладывать деньги в развитие!

К сожалению у нас это будет не скоро так как не все себе могут позволить купить все что нравится не обращая внимания на цену....просто страна у нас такая)

Сорри за офтоп, просто надоело смотреть как людей которые пытаются что то сделать для нашего любимого спорта, тут поливают грязью...

напишите с начало что вы сделали для развития, прежде чем критиковать труд других людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPY, когда сноуборды будут делать в Украине , вот тогда копейка будет в нашей индустрии, а так в любом случае баблос едет за бугор.

И все эти дрязги типа "А в пендостане дешевле на 5 баксов!!" будут постоянно.

тема баян ,флуд и сплошной негатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копейка все таки будет у нашей индустрии. Так как бордшопы не в воздухе висят. А они плятят оренду. Потом, куда ты дел налог с продаж?

А если покупать в Америке, то бюджет страны просто вывезется за бугор.

Лично сам купил свою доску в Америке. Ведь действительно просматривается тенденция на ценовую политику. А откуда у обычного студента куча бабла? На сэкономленные деньги я смог купить часть остальной снаряги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копейка все таки будет у нашей индустрии. Так как бордшопы не в воздухе висят. А они плятят оренду. Потом, куда ты дел налог с продаж?

А если покупать в Америке, то бюджет страны просто вывезется за бугор.

Лично сам купил свою доску в Америке. Ведь действительно просматривается тенденция на ценовую политику. А откуда у обычного студента куча бабла? На сэкономленные деньги я смог купить часть остальной снаряги.

нєфіг розказувати як правильно, коли сам робиш неправильно :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палмер бюджетный и дешевый бренд, ха-ха-ха!

Являюсь владельцем палмер кроун ле, оч бюджетная и дешевая доска! Потрясающе!

Да это море технологий в одном полене,,, я как стал на нее, то немного охренел от ощущений!

Палмер это мегабренд. 2 создатель топика - бери и не думай, будешь доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как стал на нее, то немного охренел от ощущений!

+1.

В этом году взял у Никса разок проехаться на его Palmer crown.... - доска просто скоростной болид...

По причине поломки своей старой доски взял Palmer burn ... пока не тестил, но думаю результат превзойдёт все ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1.

В этом году взял у Никса разок проехаться на его Palmer crown.... - доска просто скоростной болид...

По причине поломки своей старой доски взял Palmer burn ... пока не тестил, но думаю результат превзойдёт все ожидания.

интересно сколько людей купили burn этим летом? :ap:

Копейка все таки будет у нашей индустрии. Так как бордшопы не в воздухе висят. А они плятят оренду. Потом, куда ты дел налог с продаж?

А если покупать в Америке, то бюджет страны просто вывезется за бугор.

думаю если я тебе скажу свою точку зрения, а затем это прочитает , к примеру, менеджер burton -

он поржет от души. это темный лес.

вот только в одном я уверен - лучше экспортировать, чем импортировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPY, да тебе в президенты надо идти, такую речь забабахал....!!! Браво +1: :ay:

такой бордерский патриотизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SPY, да тебе в президенты надо идти, такую речь забабахал....!!! Браво +1: :ay:

такой бордерский патриотизм!

Ага)) Тока такой бордерский патриотизм ражден в муках украинских рынковых условий.... и впринципи с ним согласен и отчасти поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....купуй екіп в українських бордшопах, бо це, мать його твоє :poh: почти как в политической рекламе Костенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×