Перейти к содержанию
Паштет

Презентация фильма "Кожаное Мороженое"

Рекомендуемые сообщения

а я лузер, в этот день здавал сессию( каким образом его можно ещё раз позырить? скоро в инете будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ay: Спасибо хороший видео отчетик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток добралсо до инета)

Событие понравилось, джибчег, киношка, вислово в "Хлебе") Все было очень на уровне, учитывая, как оно все готовилось, сколько человек организовывало и с каким бюджетом) Приятно было вложить свою, хоть и очень малую, но лепту) Вобщем лично я доволен) Зная, через что вообще проходят организаторы таких мероприятний в УА - был даже удивлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный видеоотчет...можно было сразу в кожморож вставлять :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spy $ CuB спс за фотки. Куба фотки хорошие! Фоткай всегда и много! :ay:

Ребята, думаете, что кто-то много денег заработал на презентации фильма?? Посмотрите сколько стоят билеты в Жовтень на обычный сеанс! Если Паша, Рима и ещё кто-то хоть малость и заработали, так на секунду только представьте сколько усилий стоило приложить, чтоб ВСЕ ЭТО осуществить (начиная от компановки материала и заканчивая организацией показа!!!!) Для точности на премьеру Рэ (Москва) билеты стоили 138грн.

Что значит "надо было в инет выложить, а не организовывать что-то"? Так сиди дома, жди когда выложат в инет, качай, смотри, не выходи на улицу, не смотри на людей - зачем? интернет ведь есть! зачем куда-то ходить и зачем чтоб что-то происходило???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера - в следующий раз обезательно воспользуюсь твоим советом - и непойду - подожду пока выложат в инете - и на работе сяду спокойно посмотрю :)

и де я писал - "ничего неорганизовывать" ????

И хватит регистрировать постоянно новые аккаунты.

Пыс

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что значит "надо было в инет выложить, а не организовывать что-то"? Так сиди дома, жди когда выложат в инет, качай, смотри, не выходи на улицу, не смотри на людей - зачем? интернет ведь есть! зачем куда-то ходить и зачем чтоб что-то происходило???!!!

!!! Полностью согласен !!!

Премьера удалась на ВСЕ 100500% Все недочеты и минуса были забыты нахер уже через 2.5 минуты благодаря веселой, позитивной, дружной и всевозможно крутой обстановке. Не видел ни одной недовольной заточки в зале и в холле после фильма и ни одного крика по типу "ФУ" ! "Почему так мало ?!?!" и т.д. ...

Понемногу наш уровень всетаки движется вверх и тут даже кашлять нечего собственно говоря.

ВСЕМ МИР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если никто не будет критиковать...и все будет в красивом розовом цвете, все так и останется на примитивном уровне!...критика это стимул зделать лучче, это показатель допущеных ошыбок,и повод неповторять их в будущем...

Изменено пользователем chuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если никто не будет критиковать...и все будет в красивом розовом цвете все так и останется на примитивном уровне!...критика это стимул зделать лучче, это показатель допущеных ошыбок,и повод неповторять их в будущем...

бесценный ты мой!!!111 один один один :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а была бы премьера в европе билет стоил бы 40евро...ну хватит уже этих жлобских сравнений.

никаких претензий  к стоимости билета быть не должно - эти деньги по сути ушли кинотеатру за аренду зала. так что всё пучком.

а конструктивная критика это хорошо. 

а то ходят некоторые в розовых очках и знать не знают чё происходит кругом :popcorn:

ждем трилогию

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а де конструктивная-то критика? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slavyanka, попроси пожалуйста ребят выложить фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavyanka, попроси пожалуйста ребят выложить фильм

Фильм будет в нете через 10 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может и СиЯ выкините? а то некоторые первый фильм не видели. хтелось бы заценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦИТИРУЮ: так а нафиг тогда его показывать? да ещё и платно? вы походу щитаете нас не за людей - а за хз кого.....

могли бы выложить для скачки просто -чтоб народ повтыкал

Это выссказывание не подразумевает "ничего не организовывать, а в инете повтыкать"?????????????????????????????

Вообще КТО "ВЫ"?? КОГО эти "ВЫ" "не считают за людей"??? ТЫ О КОМ и О ЧЕМ??????????????????? ОБЪЯСНИ

Хватит писать мне при каждом входе на форум "здравствуйте, ГОСТЬ" и "неправильное имя или пароль"! А на 21 раз только входить на аккаунт. Я психанула, создала вчера новый совершенно, так сегодня он мне пишет "здравствуйте, ГОСТЬ"!! Это типа месть или форум дефектный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это подразумевало - что организовывать можно было и нужно (ради того же джиба и встречи старых знакомых) -но в придачу с несколькими другими видосами - например с тем же "Прогнозом", так как не все на него попали., либо же на плазме или проекторе в Хлебе - тож было бы зачотно.

2. Как и в американский блокбастерах - лучшие кадры использовались в трейлере :(

3. После разъяснения Димой все пришли к единому мнению, и больше недискутируют на эту тему (за других я ответственности не несу).

Have a nice day. пиу пиу.

настройки браузера дефетные. каждый раз при подключении райзный айпишник. отключено сохранение паролей. использование компъютерного клуба в качестве окна в мир интернета.

ну и вот скажите кто тут нервничает? ↓↓↓

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это типа месть или форум дефектный?

Вера, напишите мне в icq 53461552.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что устраивают Профаки с форума))все круто.все АХТУНГ.АФФТАР ДАВАЙ ЕСЧОООО.+АДЫН.КуЛЬНООО.

а то что делают нормальные люди .вам все не так. наверное в видео не вставили "КИКер с права от подьемника"? и дилегацию БОРДЮКОВ с ихними профайлами с кафе!!

и при любых нужно было минуту молчания вставить о супер культовом бренде

R.I.P LMA

как самая крутая фирма для форумЧАННННН)

МиР)

Изменено пользователем x Dancce x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маладец витамин :) more dramma :aftar: может ктото ещё хочет высказатся чисто не по фильму, а уже по поводу уровня катания/бухания форумчан? :trio:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы тут из-за одного фильма снятого ребятами-энтузиастами для них самих и для вас же развели такую панику что аж смешно стало.

уровень низкий. ну а что вы ожидали от нас? это только второй фильм. пройдет время и все выйдет на хороший уровень.

что касается катания. ну так у нас сложилось что больше почти некого снимать кроме как ребят из ТТ. а если и есть кого, так они "ложили" на это все огромный болт. ну вот и имеем что имеем.

если есть кто недовольный, то берите папину камеру, ждите снега и валите в стрит показывать нам всем "уровень". посмотрим что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно, что уж и такой флегматик, как я начнет нервничать, когда каждый раз по 25 раз "здравствуйте, гость"! и да, меня выводят из состояния равновесия нелогичные и нездравомысленные выссказывания! Ким тэк, ты ж сейчас уже поешь совсем не то, что изначально! уже все перекрутил! Ну да ладно. Кожаное мороженое лучше, чем Си я! потому что в нем есть Медя, Иса и стрит! а в Си я - только Рима в парках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей богу чем наводить тонны безсмысленного шороху, лучше б ребятам нашли спонсора на этот сезон....

Или нужно быть ультра гением что б понять что все упирается в деньги???

Считаю что если финансами не обламается, то с задаными темпами можно и в нашей стране зделать индустрию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что касается катания. ну так у нас сложилось что больше почти некого снимать кроме как ребят из ТТ. а если и есть кого, так они "ложили" на это все огромный болт. ну вот и имеем что имеем.

Ну тут не соглашусь, снимать есть кого...даже при самом плохом раскладе из говна конфетку слепить можно...

Про фильм: маленький профайл у Дяди Дэна!!! Снимите Дядю по-больше в следующий раз!!! :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут не соглашусь, снимать есть кого...даже при самом плохом раскладе из говна конфетку слепить можно...

Про фильм: маленький профайл у Дяди Дэна!!! Снимите Дядю по-больше в следующий раз!!! :bq:

ну я рад что у кое-кого высокая самооценка, но все-таки будет реалистами и хорошенько посмотрим по сторонам. снимать практически некого. а липить конфетку нужно из карамели, а не из гавна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×