Перейти к содержанию
apache

Чайник с бюджетом 1000 у.е.

Рекомендуемые сообщения

Немаловажная вещь фляжечка для коньяка или настойки хорошей , в малых количествах для поднятия тонуса  :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное это термоноски без них никак.

я думаю тему можно смело закрывать :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь всем кто откликнулся и присоединился к теме.Для себя выводы сделал.Считаю тему можно закрыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть новичку в горах можно без шлема и защиты катать зато с маской ...которая при падении ниф*га непоможет ???

без маски можно катать только на протасе, когда пушки выключены и снег в харю не летит!!! А так - глаза от ветра слезятся, нифига не видно - гораздо больше возможностей покалечится!

без маски полный пздц :shok:

А шлем это вот как раз по желанию.. если ты учишься на довольно пологом склоне, без всяких выкрутасов, то нах тот шлем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без маски можно катать только на протасе, когда пушки выключены и снег в харю не летит!!! А так - глаза от ветра слезятся, нифига не видно - гораздо больше возможностей покалечится!

без маски полный пздц :shok:

А шлем это вот как раз по желанию.. если ты учишься на довольно пологом склоне, без всяких выкрутасов, то нах тот шлем???

Какой ветер в начале каталки, чел только на борд становится, первую неделю о ветре можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шлем это вот как раз по желанию.. если ты учишься на довольно пологом склоне, без всяких выкрутасов, то нах тот шлем???

шлем защищает не только от того что ты вмажешься в пушку на спуске, но и от лыжникоф, которые не умеют катать, тыкают палками в голову и едут с палками расставленными по бокам на полтора метра, как комбайн; да и от других бордеров-учеников-любителей-покатать-на-задней-ноге-на-плоскости, особенно на протасе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×