Перейти к содержанию
CawKo

За снег в Протасовом Яру придется платить!!!

Рекомендуемые сообщения

десять гривен это конечно не деньги,но если кататься часто то оно будет накапливаться и это большой минус,но чесно ребят я даже обрадовалась когда узнала потому,что представте на минуточку с каждым годом число бордеров растет и количество быковни в Киеве к сожалению тоже, словом меньше народа больше кислорода!!!! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[... До этого многие приходили и ни за что не платили, подъемниками они не пользовались, а ведь искусственный снег очень дорогой". ...

а тот кто ходит пешака, он и спустится в раза три меньше успевает чем тот кто пользуется подьебником, соответственно и снега выкатывает меньше, так что тут как бэ компенсируется типа, или что-то в этом духе...

хотя незнаю, может платный вход это и хорошо, меньше людей станет на горе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне скажите, а дадите ли вы вместе с шейпером люлей быку который ломиться в парк в который шейпер душу вкладывает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпади, какие страсти, что такое 10 грн, пачка сигарет от силы

какие вы все мажоры!!!!!!

да хоть 1 грн, если я плачу за что-то - то должен получить то чего хочу!!!!

а так за маи 10 грн, будет содержаться армия "Вуйок-охранников протаса"...

НЕ СПРАВЕДЛИВО СЦУКО :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы слишком привыкли к халяве вот и все. 5-10 грн символическая сумма... а вот то что с этих денег ничего они путного не сделают для улучшения сервиса, ну тут уж увы - такие у нас люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы слишком привыкли к халяве вот и все. 5-10 грн символическая сумма... а вот то что с этих денег ничего они путного не сделают для улучшения сервиса, ну тут уж увы - такие у нас люди

полностью с тобой согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может с нас еще деньги будут брать за то что по улицам гуляем?! Что за херня?! Протасов яр это земля украинцев, и то что кто-то взял в аренду ее на 100 лет не дает права брать денег. То что они берут деньги за бугель - тут без претензий, и если будут брать деньги за пользование ихними трамплинами тоже нормально. А вот если тупо сшибать бабло за вход в парк отдыха - это неправильно.

Так да нах такое надо.... :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью с тобой согласна!

:az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пртоив платить. 10 гривен - не 100, пусть даже 20. НО... как только начинаешь платить деньги сразу хочешь видеть за что платишь. Начнут народ отсеивать? Бугры ровнять? Быдлоту на клеенке на горку не пускать? Парковку бесплатную сделают? Фиг. У нас в стране пока сумма не ощутима действует правило "те шо, жалко?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не пртоив платить. 10 гривен - не 100, пусть даже 20. НО... как только начинаешь платить деньги сразу хочешь видеть за что платишь. Начнут народ отсеивать? Бугры ровнять? Быдлоту на клеенке на горку не пускать? Парковку бесплатную сделают? Фиг. У нас в стране пока сумма не ощутима действует правило "те шо, жалко?"

ну про бугры я думаю ты конечно погарячился,а вот быдлота которая катается на клиенке думаю сама не согласиться платить десять гривен за вход=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну про бугры я думаю ты конечно погарячился,а вот быдлота которая катается на клиенке думаю сама не согласиться платить десять гривен за вход=)))

Остается еще бесплатная парковка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу пофлудить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Столько напостили , та епать по полтиннику за вход  :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сноубординг, изначально мажорский и в некотором виде элитарный вид спорта, повалило вся гопота и люмпен.

пусть валит, вкладывая бабло в магазины, с помощью которого правильные люди будут стараться делать правильные вещи.

сижу и думаю, я кто, гопота или люмпен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо.

можно брать и больше за катание на склоне, при условии что он будет действительно ухожен

а любителям халявы скажу одно - халявы не бывает!

если нужен парк шаровый, то какие проблемы - идете, строите себе парк и катаетесь... место можно найти и недалеко от дома.

с другой стороны, вместо того чтобы в*бывать, собирать снег и строить себе парк несколько часов, можно поработать на работе теже несколько часов, заработать себе 20-30 грн и заплатить 10 за пользование парком, который кто-то уже построил до вас(еще и на пиво останется). если получится заработать больше - значит молодец. вон листовки по-раздавать пару часиков и потом катайся хоть всю неделю(по 5 грн\день).

напряжные люди, которые хотят все иметь и ничего при этом не делать... шары не бывает! а потом думай кто круче - тот кто строил день себе трамплин и попрыгал, или тот кто день отпахал на работе и потом за это бабло откатался с подъемниками в парке в том же вышгороде... хули плакать что нету денег и проебывать кучу времени на всякую фигню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужен парк шаровый, то какие проблемы - идете, строите себе парк и катаетесь... место можно найти и недалеко от дома.

с другой стороны, вместо того чтобы в*бывать, собирать снег и строить себе парк несколько часов, можно поработать на работе теже несколько часов, заработать себе 20-30 грн и заплатить 10 за пользование парком, который кто-то уже построил до вас

разве кто то говорил о плате за парк? плата за вход. и дело ведь не в том что жаба давит заплатить. не факт что деньги в дело пустят. к примеру: подняли проезд общественного транспорта/метро а толку ноль. им все равно мало. и все равно ни хера не делают.

имхо.

можно брать и больше за катание на склоне, при условии что он будет действительно ухожен

а любителям халявы скажу одно - халявы не бывает!

сколько лет она была а теперь оказывается что её нет :rofl:

шары не бывает! 
бывает товарищ...бывает :ae:

повторюсь. предлагаю думать позитивно и надеяться что деньги пойдут на благие дела :popcorn: ... а нет будем пиздеть шейпера :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае плата окажет позитивное влияние на состояние склона. по крайней мере тем, что отсеет часть людей недовольных или неспособных "платить еще деньги за ЭТО?". Ну а доп финансирование еще никому не мешало выполнять свои обязаности, которые с увеличением финансирования тоже возрастут.

я хочу в это верить, а как оно будет - хз (:

а еще хочу добавить, то плата нужна и это можна сравнить с катком. хочешь ездить по гладкому льду - плати деньги и катай на катке. не хочешь платить - убивайся на озере, да еще и смотри не утони там случайно... а те катки где галимо заливают лед - туда либо не ходят, либо там вход дешевый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если б там снег не насыпали никто б на бугелях не ездил, не хавал бы в кафешке не брал снарягу на прокат, головой думайте гении!!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь читаем

История "Протасового Яра", как горнолыжного комплекса началась в 1987г. Решением районного совета "Локомотив" Киевского отделения Юго-Западной железной дороги при поддержке исполнительного комитета Зализнычного района г. Киева был создан клуб "Вираж". На работу в этом клубе были откомандированы четыре тренера:

Заслуженный тренер России Крылов Владимир Георгиевич

Мастер спорта Тикун Леонид Дмитриевич

Мастер спорта Выдрицкий Виктор Альбертович

Мастер спорта Семавин Василий Константинович

Тренера и собственно клуб разместились в шести частных домах, которые были любезно предоставлены исполкомом г. Киева.

В 1988 г. Сессия Совета Народных Депутатов приняла решение о строительстве горнолыжной трассы в урочище "Протасов Яр".

Итак, с 1988 по 1996 г. неимоверными усилиями выше указанных тренеров и энтузиастов-спортсменов было вырублено приличное количество деревьев, достаточное для создания трассы 320 м, шириной 60 м. и перепадом высот 70м.

Огромную роль в создании трассы сыграл Президент клуба Крылов В.Г.

В 1988 г. частным образом был установлен небольшой бугельный подъемник.

Начиная с конца 1996 года у горнолыжной трассы "Протасов Яр" наступил новый этап развития. Используя опыт главного тренера по горнолыжному спорту Госкомспорта Украины Леонида Тикуна, а также вложенные средства столичных бизнесменов Франчука Дмитрия Николаевича и Романчук Светланы Ивановны был закуплен и установлен первый в Украине снегогенератор шведской фирмы "LENKO"

И как же люди катались без пушек 8 лет ? Теперь насчет халявы. Задолбали по моему району на шару ходить, а ну все по 10 грн скинулись быстро!!! :-)

Ребята, ну что вы такое говорите? Какая халява? Может вы еще в лифте на халяву ездите, в школу ходите? Этот яр природное явление и общественное достояние. Он по закону не может быть продан, поэтому его сдали в аренду. Теперь насчет отсеивать людей. В общем предлагаю сделать фейс контроль в метро, а еще лучше сделать проезд по 10 грн тогда все быдло будет пешком ходить. А еще знаю человека ему негры не нравятся их тоже в метро пускать не будем. Разве так можно? Это нацизм напоминает. Кому решать кто быдло, а кто нет? Если вы боитесь кого-то, или чувствуйте себя не комфортно рядом с людьми непохожими на вас, то ищите проблему в себе.

предлагаю сделать вход гривень по 20 как минимум, может тогда это и будет выгодно

Предлагаю создать фонд помощи хозяевам ПЯ. Ведь они бедные столько лет себе в ущерб работают. Не доедают бедные, что бы нам снега набросать. ВОНИ ПРАЦЮЮТЬ! Не кто себе в ущерб не работает. Столько лет было все бесплатно, а щас им денег не хватает. Прикиньте на сколько дороже подъем стоит на ПЯ чем в Буковеле. Пускай бугель 500 м. 1 подьем 8 грн на ПЯ . В Буковеле 1100 грн - 10 дней. 1 день - 110 грн. Я делаю 20 подъемов за день. Средняя протяженность подъемника 1300 м (взял приблизительно), получается 1300 м - 5.5 . Причем что в Буковеле австрийские подъемник и намного больше пушек и персонала. А на ПЯ старый бугель который "ест" намного меньше энергии.

Изменено пользователем Alexsandros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от мені цікаво, 10 грн в день з кожного - це на зарплатню мордоворотам-охоронцям, що затикатимуть всі дірки навколо, "щоб ніяке бидло нахаляву з дошкою не пролізло?"

Чи як буде організована така система?

А ще можна заборонити пішки з дошками ходити. без - питань -всі вперед на бугель:вранці займаєш чергу - ідеш на пари, аввечері можна приїздити - якраз черга ця підійде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо.

можно брать и больше за катание на склоне, при условии что он будет действительно ухожен

а любителям халявы скажу одно - халявы не бывает!

если нужен парк шаровый, то какие проблемы - идете, строите себе парк и катаетесь... место можно найти и недалеко от дома.

с другой стороны, вместо того чтобы в*бывать, собирать снег и строить себе парк несколько часов, можно поработать на работе теже несколько часов, заработать себе 20-30 грн и заплатить 10 за пользование парком, который кто-то уже построил до вас(еще и на пиво останется). если получится заработать больше - значит молодец. вон листовки по-раздавать пару часиков и потом катайся хоть всю неделю(по 5 грн\день).

напряжные люди, которые хотят все иметь и ничего при этом не делать... шары не бывает! а потом думай кто круче - тот кто строил день себе трамплин и попрыгал, или тот кто день отпахал на работе и потом за это бабло откатался с подъемниками в парке в том же вышгороде... хули плакать что нету денег и проебывать кучу времени на всякую фигню...

мы и так всё сами строили и ровняли!

в любом случае плата окажет позитивное влияние на состояние склона. по крайней мере тем, что отсеет часть людей недовольных или неспособных "платить еще деньги за ЭТО?". Ну а доп финансирование еще никому не мешало выполнять свои обязаности, которые с увеличением финансирования тоже возрастут.

я хочу в это верить, а как оно будет - хз (:

а еще хочу добавить, то плата нужна и это можна сравнить с катком. хочешь ездить по гладкому льду - плати деньги и катай на катке. не хочешь платить - убивайся на озере, да еще и смотри не утони там случайно... а те катки где галимо заливают лед - туда либо не ходят, либо там вход дешевый...

у тебя слишком много денег??? слушай поделись, давай ты меня еще куда то в крутой европейский парк свозиш?

мышление у тебя слишком элитарное какое то.

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышление у тебя слишком элитарное какое то.

сноубординг, изначально мажорский и в некотором виде элитарный вид спорта, повалило вся гопота и люмпен

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назвался сноубордером будь добр ебош убивайся, вали на пределе, а не рассуждай что бабло это не важно, лично для меня бабло важно и я манал убивать 3 часа на раздавание листовок, которые я могу потратить на трики! ИМХО

ПИС

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Zim

нужно было Dimko-oi на реальные деньги в покер играть, тогда может поехали бы в крутой парк))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl::rofl:  Конечная оплата будет заключаться в том что  мы вытаптиваем снег когда ходим на протас!!!

И потом заставят "обхаркать" что-бы было как снег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, вы меня всеравно в покер не выиграли тогда. Так что это еще неизвестно кто за чей счет поехал бы в парк (:

Я с удовольствием поиграю в покер...

слушай поделись, давай ты меня еще куда то в крутой европейский парк свозиш?
лично для меня бабло важно и я манал убивать 3 часа на раздавание листовок, которые я могу потратить на трики!

вот об этом я и говорю, все хотят что-то иметь и не хотят ничего делать.

сейчас трики ты валить не можешь - снега нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×