Перейти к содержанию
CawKo

За снег в Протасовом Яру придется платить!!!

Рекомендуемые сообщения

В этом сезоне вход в киевский горнолыжный комплекс Протасов Яр станет платным - 10 грн в выходные и 5 грн в будни. Любителей сноуборда ждет новая, профессионально подготовленная трасса с двумя трамплинами.

"Для того чтобы не терпеть убытков, оставляя прежние расценки на услуги, сделаем платным вход на снег, — заявил Леонид Тикун, директор ГЛСК «Протасов Яр». — До этого многие приходили и ни за что не платили, подъемниками они не пользовались, а ведь искусственный снег очень дорогой". Вход на территорию комплекса составит 10 грн в выходные и 5 грн — в будни.

Есть и приятные новости. В этом году, кроме 500-метровой пологой и 300-метровой крутой трассы (обе с перепадом высот 70 м), в Протасовом Яру откроют и детскую длиной в 150 м с одноместным бугельным подъемником. А любителей сноуборда ждет новая, профессионально подготовленная трасса с двумя трамплинами. Кроме того, открывается и дополнительная точка общественного питания на верху склона. Там будут продавать супы, пирожки и другие горячие закуски. Однако кафе оборудуют под навесом, поэтому, чтобы погреться, лыжникам, как и ранее, придется спускаться вниз.

Информация взята с: http://adrenaline.in.ua/content/view/2458/55/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут трамплины готов платить, не будет - они облюдки, за снег деньги брать, еще б за воздух над протасовым додумались бы брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за воздух брать баблос - это следующий этап. :bg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До этого многие приходили и ни за что не платили

ну а що їх спонукає саме тепер , щоб усі за все платили..... раніше це чомусь їх не тривожило......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будут трамплины готов платить, не будет - они облюдки, за снег деньги брать, еще б за воздух над протасовым додумались бы брать

за искусственный снег! а он стоит денег поэтому ничего странного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хоть теперь будет повод ТРЕБОВАТЬ с администрации наличие тех самых, обещанных трампиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут трампы я удавлюсь от зависти, поскольку, блять, в буковеле их даже не планируют. :bu: :bu: :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Это просто выстрел прямо в СЕРДЦЕвину доски... :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут трампы я удавлюсь от зависти, поскольку, блять, в буковеле их даже не планируют. :bu::bu::bu:

слышал на данный счёт противоположные утверждения! время ВСЁ покажет!!! :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, платный вход-правильно ибо как сказал Enemy

снег денег стоит
, но вот было-бы хорошо, чтоб при этом и снег был а не ледяной каток, мало верится, что будут настреливать больше чем обычно.

А вообще "наш" сноубордист с нашим менталитетом и батлом пива/коня в руке найдёт куда пролезть за бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будут трамплины готов платить, не будет - они облюдки, за снег деньги брать, еще б за воздух над протасовым додумались бы брать

Поставят два корявых трампа, если поставят, с приземой на плоскач и травмпункт рядом платный построят, вот и денег насшибают :br:

Никто не будет в протасовом из организаторов строить нормальные трампы с приземой и шейпить их вовремя, больше чем уверен в этом. А деньги брать будут все-равно :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с нас еще деньги будут брать за то что по улицам гуляем?! Что за херня?! Протасов яр это земля украинцев, и то что кто-то взял в аренду ее на 100 лет не дает права брать денег. То что они берут деньги за бугель - тут без претензий, и если будут брать деньги за пользование ихними трамплинами тоже нормально. А вот если тупо сшибать бабло за вход в парк отдыха - это неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может с нас еще деньги будут брать за то что по улицам гуляем?! Что за херня?! Протасов яр это земля украинцев, и то что кто-то взял в аренду ее на 100 лет не дает права брать денег.....

ЭТО гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может с нас еще деньги будут брать за то что по улицам гуляем?! Что за херня?! Протасов яр это земля украинцев, и то что кто-то взял в аренду ее на 100 лет не дает права брать денег. То что они берут деньги за бугель - тут без претензий, и если будут брать деньги за пользование ихними трамплинами тоже нормально. А вот если тупо сшибать бабло за вход в парк отдыха - это неправильно.

ЗАЛУПАНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так что ли? Я понимаю что есть люди которым нравилась идея Черновецкого брать 50 грн с человека за свежий воздух (то есть с тех кто живет рядом с лесным массивом). И даже в Киев раде пару человек проголосовала за. Я к етим людям не отношусь. А ты,SilentMove?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут трампы я удавлюсь от зависти, поскольку, блять, в буковеле их даже не планируют. :bu: :bu: :bu:

переежай в Кийов :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так что ли? Я понимаю что есть люди которым нравилась идея Черновецкого брать 50 грн с человека за свежий воздух (то есть с тех кто живет рядом с лесным массивом). И даже в Киев раде пару человек проголосовала за. Я к етим людям не отношусь. А ты,SilentMove?

давай думать позитивно и считать что эти деньги пойдут на поддержку трамплинов :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если тупо сшибать бабло за вход в парк отдыха - это неправильно.

Ипать - ипать, а как часто ты бы посещал именно эту зону отдыха если бы там никто не насыпал снег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вход сделают платным, то в этом нет ничего плохого :poh: так как это по-моему ровняется тому, что например кто-то построит бассейн, будет за ним ухаживать, чистить, менять воду и т.д. а все будут просто ходить и плавать в нем и ничего не платить... Так что все они делают правильно :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставят два корявых трампа, если поставят, с приземой на плоскач и травмпункт рядом платный построят, вот и денег насшибают :br:

Никто не будет в протасовом из организаторов строить нормальные трампы с приземой и шейпить их вовремя, больше чем уверен в этом. А деньги брать будут все-равно :shok:

+1 им токо бабос рубит, а нихто и жопу не сдвинет, что нормальные условия сделать...я там все каленки на льду пасчесывала, из-за их "снега" :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плата за вход - это норма, могли бы и больше сдирать, так что 10 грн. чисто символически.

Я живу на Венике, и готов платить 10 грн. за вход в лес, лишь бы лес был чистым, а то понаехали, и лес в говне весь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 20 лет назад все смеялись когда говорили, что скоро питьевая вода будет стоить не малых денег. Теперь очень много людей в Киеве покупают воду для питья,приготовления пищи и т.д. В Киеве закрыли некоторые бюветы, и с водой еще хуже стало. Многие не замечают такого. Вот уже Черновецкий собирается воздух продавать, на Крещатики и в Крыму уже продают воздух Майдана и Крыма. В университете я хожу бесплатно в бассейн. Конечно бесплатно это условно, ведь граждане платят налоги и эти деньги идут на зарплаты и содержания бассейна. В общем мое мнение что с нас лишний раз хотят сбить бабло, учитывая то что подняться на бугеле стоит в n раз дороже чем на подъемнике в Буковеле. И поверьте эти деньги с лихвой окупают снег. Если вам нравиться что на вас наживаются, и наверно есть люди на форуме которые еще сами не зарабатывают и отдать кому-то 10 грн ему не трудно, то это ваше мнение и убеждение. Я придерживаюсь другой точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плата за вход - это норма, могли бы и больше сдирать, так что 10 грн. чисто символически.

Я живу на Венике, и готов платить 10 грн. за вход в лес, лишь бы лес был чистым, а то понаехали, и лес в говне весь. 

Я живу недалеко от веника и готов отстреливать разносчиков говна по лесу. Оплата договорная :ag:

ИМХО: Я за здоровую конкуренцию, не нравится не плати/ сделай дешевле.

Изменено пользователем Max_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю сразу, без разбора, навалять шейперу что бы он нормальный трамп построил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×