Перейти к содержанию
look_at_me

"Україна має талант-2"

Рекомендуемые сообщения

Телеканал СТБ проэкт - "Україна має талант-2", розискивает ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫХ девушек и ребят для участия в ТАЛАНТ-ШОУ! Возможно у кого-то есть очень талантливые знакомые, друзья, родственники, родители, братья, сестры, тети, дяди, бабушки, дедушки итд... у которых есть ТАЛАНТ от природы (возможно с помощью которого они зарабатывают на жизнь либо это может быть хобби, которому они уделяют свое свободное время). Помогите им не упустить свой шанс и принять участие в шоу и стать финалистами!!! МЫ НУЖДАЕМСЯ В ТАЛАНТАХ и мы должны показать, что в Украине ТОЖЕ есть таланты!!! 

НАМ очень нехватает учасников, оригинальных жанров (возможно у Вас есть знакомые, которые работают в цирковых студиях, выступают на корпоративах итд... даже если они в данный момент находяться за границей, МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!) 

Нужны люди, которые умеют исполнять сложные цирковые трюки, веселить народ, говорить на одном языке с животными или птицами, да и вообще просто заворожить публику своим выступлением, так же джамперы - профи, асы паркура итд. ОЧЕНЬ НУЖЕН "ЧЕЛОВЕК ШАРИК"(который был в американском шоу America's got talent («В Америке есть таланты»)) и другие оригинальные человечки!!!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Возможно Вы сможете поделиться контактами Талантливых ребят или любой другой полезной информацией, которая может пригодиться в поисках талантов!!!

(информацию можно оставлять в этой теме или в личке, так же можно в контактe - http://vkontakte.ru/id6380040 )

Будем очень ждать!

Ребятки, зарание спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖЕН "ЧЕЛОВЕК ШАРИК"(который был в американском шоу America's got talent («В Америке есть таланты»)) и другие оригинальные человечки!!!

больше похоже на поиск клоунов чтобы поржать а не талантов для того чтобы гордиться ими :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек шарик нужен для разнообразия, возможно он понравиться зрителям они за него проголосуют и он победит!

А вообще это просто пример! Мы ищим НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ таланты и будем очень рады, если найдуться человечки которые могут вытворять ТАкоооооЕ, что у всех челюсти отвиснут! А человек шарик, тоже может быть прекрасным номером!

Ну ты можешь посоветовать другие таланты)) мы рады всем! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаюсь на борде в труселях и с бутылем шампанского в одной руке. попутно могу глатать\плеваться огонь(-(-ем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я умею ковыряться языком в носу,я уже один раз продемонстрировала свои умения на тусовках по средам поэтому все знают,что я не шучу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я умею ковыряться языком в носу,я уже один раз продемонстрировала свои умения на тусовках по средам поэтому все знают,что я не шучу!!

тебя вместе с запом надо послать. талант не талант но поржет вся страна от души :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя вместе с запом надо послать. талант не талант но поржет вся страна от души :dance:

ну что ты Дима?Зап ведь не умеет ковыряться языком в носу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, ну уже хорошо))

Ребята, так можете смело приходить к нам)))!

Первое место и 1 000 000 грн. не обещаю, но местечко в прямом эфире - обеспечено))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снег будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ты Дима?Зап ведь не умеет ковыряться языком в носу(

пока ты будешь ковыряться в носу я думаю он найдет чем заняться :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюха, ах вот так значит?! в прошлом году обсуждали, что мы идем петь и танцевать, а сегодня уже сама намылиась в носу языком ковырятся... фу.. вот так вот верь людям..

а мы с гаврой можем еще пойти рисовать.. карандашами или песком =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы с гаврой можем еще пойти рисовать.. карандашами или песком =)))

:bayan: надо чтото новенькое...этакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюха, ах вот так значит?! в прошлом году обсуждали, что мы идем петь и танцевать, а сегодня уже сама намылиась в носу языком ковырятся... фу.. вот так вот верь людям..

ну ты на меня долгое время обижалась поэтому я уже начала мутить сольные проэкты :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вурдалак,

x_a1606a45.jpg

Гурмандиз,

давай тогда пойдем вдвоем, ты будешь своим языком в моем носу - первое место нам обеспечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,соль моей гениальности заключается в том что я в силах поковыряться в своем собственном носу, а ковыряться языком в носу друга (не каждый согласиться)но практически в физических силах это осуществить...поняла нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, уговорить себя засунуть язык в чужой нос сложнее, чем в собственный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно выигрывают проффесиональные цыркачи/брейкеры либо потные певички/певцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек шарик нужен для разнообразия

Это персонаж из кф "Собачье сердце" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я умею ковыряться языком в носу,я уже один раз продемонстрировала свои умения на тусовках по средам поэтому все знают,что я не шучу!!

о! Коллега!) добро пожаловать в наш клуб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно выигрывают проффесиональные цыркачи/брейкеры либо потные певички/певцы

тоесть ты хочешь сказать,что не веришь в наши силы???

о! Коллега!) добро пожаловать в наш клуб! :)

супер нас уже двое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу писяя, своё имя написать на снегу.

2 gourmandise и Олiкс, а вы в обе ноздри можете засунуть?

Изменено пользователем Hitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно в обе,притом одновременно,мы с Леншей думаю даже синхронно попробуем это сделать=)))

Егор,дык тебе можно заказы делать,можешь выписять "с днем рождения любимый"?

с меня пиво....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пиво сначала, то смагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×