Перейти к содержанию
Maxim

бельишко шоб опа не мёрзла..

Рекомендуемые сообщения

Народ!

Может кто помнит, осенью на выставке, возле дивана с телеком, стоял стенд, который продавал термобелье? На вороте написано BodyDry, фирму не помню. Кто подскажет, что это за стенд или какой это брэнд термухи?

Спрашиваю, потому что понравилась а найти больше нигде не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

craft warm.юзаю и очень доволен.оправдывает потраченые деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одеваю осенью/зимой/весной уже третий год для разных видов спорта (парашютный, скалы, борд, походы) комплекты Н/Н с шеей и Глиссаду без шеи. отлично работает!

хорошо брать на сезонных скидках. они как раз уже начинаются на зимнее во всех магазинах.

кататься в одном термо вы не будете, думаю забыли сказать, для тех кто не помнит (не знает) что это всего лишь первый слой одежды. по веткам уже есть темы по этому поводу. и работать будет при правильно подобранных "среднем" и "наружным" слоями.

офтоп не по теме ...

по поводу Коммандора. У меня есть и рюкзаки, и куртки (на природу) и флизы (флиз и полартек). все работает в своем диапазоне. в полартеке прыгал зимой в парашютом. во флизе бегаю утром. физика работает наглядно, т.к. весь пот находится точно на внешней стороны флиза под ветровкой. проверено на себе. не делаю рекламу, но за эти деньги можно брать.

у меня силиконовые защитные шорты. так что зад не мерзнет и на снегу.

защиту колен одеваю на термо. три резинки ... не сползает. раньше роликовая и мягкая сползали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А про- 4F -хто нибудь что нибудь слышал , увидел в магазине Мандривник , помацал , вроде ниче . Говорят Польша робить 

Девушке купил комплект 4F, не дорого, но и качество не очень. После 3-4 покатухи начали расходиться швы, зашивали вручную. Сам второй год юзаю H/H, по соотношению качество/цена очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собирался взять крафт, но случайно проходил мимо какого-то магазина в аладине и купил nortland, что бы не ехать за крафтом ибо было впадло, хз если честно как оно еще не пробовал, так как был простужен, на выходных собираюсь обкатать... но может кто катал уже и знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крафт +1

2 футболки тонкие с длинным рукавом

штаны короткие и тонкие

"термореглан" из серии ворм, судя по всему

всем очень доволен

в сравнении с бёртоном и командором они просто работают, как и должны)))

кста наколенники тож одеваю на штаны, вот такие

knee.jpg

http://boardshop.com.ua/index.php?productID=347

никуда они не ползут по ноге и уже несколько раз благодаря им я встал и поехал дальше, а не пополз... на руках)))

Изменено пользователем bumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хєрня!

я ортопедичний наколінник на довгий гідрік 5мм одягаю і нормально

а паритись про тєрмуху під захистним наколінником - дрочь

+1

Сам юзаю белье Spyder и очень доволен.

Изменено пользователем primus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×