Перейти к содержанию
Unt1tleD

HELP plz выбрать между двумя комплекпами!!!!!


Рекомендуемые сообщения

:roll: есть 2 комплекта. Подскажите пожалуйста что лучше

1. MORROW

доска - LITHIUM

ботинки - RAIL

крепления - DIMENSION

и 2. ROSSIGNOL

доска - CIRCUIT

ботинки - DL

крепления - UNIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про MORROW ничего не слышал, но говорят, что росиньйола делает хрупкие доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал не брать не то ни другое!

Но если выбор только из этого то бери Росиньел.Тебе его хватит пока,или ты уже профи?

Ботинки выберай попревиредливее,ботинки самая важная часть,если бедет не удобно,катать не сможеш нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Крепления Россинёл-Юнит оооооочень хрупкие, мой фрэнд задник с легкость свой поломал... внутри пластамаса так и хочет развалиться на куски .......хреновые крепы. даже в руках стрёмно держать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крепления Россинёл-Юнит оооооочень хрупкие, мой фрэнд задник с легкость свой поломал... внутри пластамаса так и хочет развалиться на куски .......хреновые крепы. даже в руках стрёмно держать  :wink:

ВО! Поддерживаю! Крепы эти я как-то в руках держал...они типа дешевые....

Но када я их поближе увидил...реально руки тряслись..боялся, чтобы прямо в руках не рассыпались...Отстойное качество..это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я не ПРО и с деньгами у меня облом, но кататься хочется(очень, очень), так что выбирать приходится из имеющегося :((((

оба комплекта примерно стоят по 300 убитых енотов(как комплект), а если брать тоже самое, но только по отдельности, то по 15 000 вечно зеленых русских $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 300, новое сложно подобрать из нормального, поищи в б/у, бываю весьма приличные комплекты и вещи по отдельности, главное смотреть его с кем-то, кто немного разбираеться... ну, чтоб канты не под ноль сточенные, скользяк не сильно покоцаный, доска не расслоенная...

А крепы лучше чтоб метал, пластик на морозе быстро трескаеться, от любого резкого движения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....А крепы лучше чтоб метал, пластик на морозе быстро трескаеться, от любого резкого движения...

Ну я бы не сказал что металические брать стоит , так как у товарища особо финансов нет "нормальный" метал он не возьмет , и вообще метал это прошлое - будущее за сверх стойкими пластмассами и пластиком ...в любом случае метал не рекомендую ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Unt1tleD,

я бы не е*@л себе мозги...и купил бы хороший, или более-мение нормальный Б.У.шный комплект....

Мне комплект с новыми крепами, новыми ботами и БУ доской обошелся в 470 енотов...так что вполне можна в 300 вместиться на БУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай себе фингер-борд и не еби себе мозги- дешево и сердито- зато такие пируэты уже в первый день исполнять будеш..уу...зака4аешся...

И стоит не дороже 20 баков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за третий вариант, так как полностью согласен с первой частью утверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, спасибо всем

На счет фингера, так он у меня уже есть давно Ж)

А на счет б/у я даже незнаю где их искать Ж( из друганов у меня только скейтеры, призирающие snow, так что даже нескем посоветоваться...

И еще один вопрос:

у меня рост 180

вес 65

Какой snowboard мне брать(ростовка)?? (freestyel/jib)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУ снаряга продаётся нга этом же форуме в разделе "продам".

Для фристайл/джиб тебе подойдёт доска около 155 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×