Перейти к содержанию
l_vladimirovna

Шаровый НГ на Буковеле :)

Рекомендуемые сообщения

хочу хочу хочу хочу хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитоз.....

кто ты такой чтобы все прям рвались тебя спонсировать?

я очень понимаю берн...

к нам, ты понимаешь о какой конторе идет речь, обращались за спонсорством и что мы всех подряд спонсируем нет

надо понимать что спонсорство - это не благотворительность

спонсорство - это реклама и еслиона не оправдывает себя то какой в ней смысл?

чтобы напоить кучку бордеров?

какой им с этого понт, а то что не разрешили Рэдбулу помагать - ну это очень логично.

потому как берн отваливает бабло буковелю за рекламу - и тут же набиваются в спонсорство прямые конкуренты, естественно это никому не нравится.

И если тебе не нравятся толстопузые мужики - то буковелю они нравятся и это не их прихоть.

они в отличие от таких как ты приносят буковелю реальную прибыль.

и берну и буковелю глубоко срать на сноубординг - потому что в нашей стране он прибыль не приносит.

а развивается на чистом энтузиазме.

и надо не обсырать все конторы подряд, а благодарить те, которые хоть чтото делают.

Тем более делается это в осном на перспективу, потому как по опыту проведения многих моприятий- они не окупают себя - и это только имидж, но не все могут / хотят себе это позволить.

а поверь конторы у которых дохера бабла явно на такие проэкты распылятся не будут....

а те конторы которые готовы и хотят спонсировать такие ивенты по закону не могут - это табачки.

так что "нехуй пиздеть, если пиздеть нехуй" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что "нехуй пиздеть, если пиздеть нехуй" (с)

надо запомнить :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад слышать TJ.

На самом деле пиздеть тут есть о чем, и пиздеть надо много!!!

Во первых, не тули вашу контору в один ряд с барыгами! Если я чего и не знаю, то и не хочу знать! Вы помогаете развитию индустрии по своему и, я думаю, многие знают как!

Я понимаю что все хотят кушать и всем надо как то зарабатывать, но все зарабатывают по разному... Но когда на нашем любимом деле просто рубят капусту, меня лично это ужасно задевает и бесит! И барыги вроде бёрна стоят здесь на первом месте. Ни желания ни идеологии, одна капуста! И сноубординг, это просто очередной пункт доходов...

Ты думаешь компания Кока Кола что то бы потеряла если бы привезла пару ящиков яда и 2 колонки, хоть на один из ивентов? Так вместо этого эти суки еще и мониторили что б ни какой другой энергетик туда не сунулся... И сам не буду и другим не дам.

И ты прав, абсолютно прав, просто на этих мероприятиях нет достаточного количества "контактов" с их ебучим логотипом! Но есть и другие компании, (и их тоже все знают) у которых есть некая идеология. Они также зарабатывают деньги, но делают этот бизнес просто немного по другому... И тому же РедБулу похер где проходит ивент, хоь на перилах бёрна или в селе Червоне караоке, они хоть как то, но поддерживают энтузиастов которые пытаются на фоне всех наших барыг что то организовывать! И я не думаю что они много имеют с этого...

И я, в общем то ничего не имею против Буковеля и Бёрна, пускай себе зарабатывают на мажах... Я же просто хочу что бы они, ну если не помогали, то хотя бы не мешали людям у которых еще осталась какая то идея, ее самую реализовывать... И что б мы же сами не поддерживали барыг, давая им понять что мы немного не такие, какими они привыкли видеть большинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к сообщения доходят не всегда продублирую пост и здесь:

Мои преимущества:

1. Снаряжение своё, Burton.

2. Могу поехать своей машиной - за свои средства!!, на которой готов разместить фирменную символику

В машину смогу взять ваши вещи - есть много места для груза, фото здесь (Nissan Navara):

http://farm3.static.flickr.com/2550/415709...73e1bd26c_b.jpg

3. На условиях предоставления скипассов и проживания предлагаю еще и своего брата, который может не только катать, но и снимать событие на свою камеру Nikon D60 + telekit + lenses. Postedition фотографий на mac'e в photoshop, подготовка какого-то lookbook'а - тоже может быть его работа.

4. Катаем 3 года (этот сезон - 4-й), пару фото себя) вот здесь:

http://farm3.static.flickr.com/2588/415785..._914926dc76.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2679/415785..._309cf9e123.jpg

Мой/моего брата уровень катания - уверенный средний.

Зимой - сноубординг, летом мотокросс, поэтому приходится заниматься в спортзале для поддержания физической формы, спортивных проблем (переломы из-за неподготовленности, растяжения, крепатура, переутомление, etc) - не будет 99,9%!!

English, Deutsch))

Total:

в обмен на проживание+скипасы для двух человек Вы получите:

- 2 бордера, один из которых фотограф

- экономию на проезде для 2 человек, возможность бесплатно получить машину поддержки с фирменной символикой, провоз чего-то из снаряжения/оборудования - бесплатно,

- пост-обработка фото и подготовка/помощь в подготовке lookbook для печати

Или тоже самое для одного человека, - но тогда просто минус фото, минус обработка фото и подготовка lookbook в векторе.

или любые встречные предложения с Вашей стороны.

biozyn(at)gmail.com

+38 067 seven-five-three five-three six-six /без выходных и перерыва на сон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут походу конкурс красоты начался....

лють

гггг, с такими параметрами его можна в штат Берна брать :poh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к сообщения доходят не всегда продублирую пост и здесь:

Мои преимущества:

1. Снаряжение своё, Burton.

...

да при таких раскладах ты и без спонсора поехать можешь.... ток машину дома оставь..... как раз в стоимость бенза .... отдохнешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да при таких раскладах ты и без спонсора поехать можешь.... ток машину дома оставь..... как раз в стоимость бенза .... отдохнешь...

+1 не понимаю нах им тот берн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажеться догадываюсь почему бёрн взялся за сноубординг...

Новый бренд менеджер оказываеться катаеться на борде))))

Может это скажеться в будующем.

П.С Но это так по секрету)))

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад слышать TJ.

На самом деле пиздеть тут есть о чем, и пиздеть надо много!!!

Во первых, не тули вашу контору в один ряд с барыгами! Если я чего и не знаю, то и не хочу знать! Вы помогаете развитию индустрии по своему и, я думаю, многие знают как!

Я понимаю что все хотят кушать и всем надо как то зарабатывать, но все зарабатывают по разному... Но когда на нашем любимом деле просто рубят капусту, меня лично это ужасно задевает и бесит! И барыги вроде бёрна стоят здесь на первом месте. Ни желания ни идеологии, одна капуста! И сноубординг, это просто очередной пункт доходов...

Ты думаешь компания Кока Кола что то бы потеряла если бы привезла пару ящиков яда и 2 колонки, хоть на один из ивентов? Так вместо этого эти суки еще и мониторили что б ни какой другой энергетик туда не сунулся... И сам не буду и другим не дам.

И ты прав, абсолютно прав, просто на этих мероприятиях нет достаточного количества "контактов" с их ебучим логотипом! Но есть и другие компании, (и их тоже все знают) у которых есть некая идеология. Они также зарабатывают деньги, но делают этот бизнес просто немного по другому... И тому же РедБулу похер где проходит ивент, хоь на перилах бёрна или в селе Червоне караоке, они хоть как то, но поддерживают энтузиастов которые пытаются на фоне всех наших барыг что то организовывать! И я не думаю что они много имеют с этого...

И я, в общем то ничего не имею против Буковеля и Бёрна, пускай себе зарабатывают на мажах... Я же просто хочу что бы они, ну если не помогали, то хотя бы не мешали людям у которых еще осталась какая то идея, ее самую реализовывать... И что б мы же сами не поддерживали барыг, давая им понять что мы немного не такие, какими они привыкли видеть большинство!

:)

да забыл что у нас на форуме про нех п,,,Ть не работает.

Я согласен что надо двигатся, надо чтото делать. Ведь только энтузиазм поднимет отрасль.

Я впринципе нашу контору и не тулю, наверно просто неправильно выразился.

Мы стараемся поддерживать по возможности многие ивенты и тп.

Про кока-колу - много бы они потеряли? да нет не много. но они бы ничего не преобрели.

у них есть бюджеты рекламные - которые они всадили в буковель и все. да точнее не они даже а их рекламное аганство.

и им проще следовать контракту, определенным правилам чем подписыватся под энтузиастские проэкты.

даже конкретно этот проект - катание в костюмах - да ниче они нового не придумали - банальный избитый ход. сам когдато катал еще в2005 году на протасе за диджус - вот то была контора, точнее чувак который у них отвечал за рекламу - бордер - шарил - и было интересно наблюдать за ними..

вообщем

резюмируя про берн - есть две правды - они отвалили бабла- списанные по рекламу деньги и им проще чтобы какоето мероприятие не состаялось чем состаялось и както противоречил их договоренностям или идеологии( тут про рэдбул).

Рэд Булл - молодцы, спасибо Славянке что делает полезны и интересные ивенты - мастеркласы в прошлом году, батлы в метро и тп.

Спасибо рэд-булу за поддержку в лагерях.

Ну а про то что пусть бы они не мешали развивать сноубординг - так у них этот сноубординг с парком- это заноза в задниц.

им легче было бы чтоб ее небыло.

просто для а-ля уровня держат.

ПИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с Bloody_Flowering

Burn тупая и барыжная контора!!! В которой сидят такие же барыги, у которых только бы бабла срубить! И поверьте мне о сноубординге они думают в последнюю очередь, просто хотят сделать из вас дешевые рекламные куклы....пффф

Как б**ть ивент какой нить поддержать так }{Yй ВАМ, а как промо акцию для толсопузых мажоров на склоне так пожалуйста и жилье вам и трансфер!!! Изза таких вот уродов сноубординг на Украине в жирной и глубокой ЖОПЕ!!! И пока такие как мы будем ездить на такие "промо" акции, они будут жиреть и не особо чухаться о развитии индустрии...

Извините, но накопилось!

чувак, я тебя не пойму! Тебе оплачивают полностью все... что бы просто получал удовольствие от катания!

А ты тут развел речь о "Великом деле коммунистической партии"

Толи ты брезгуешь логотипом "Берн" у себя на груди или где-то там еще.. толи тебя просто не взяли..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак, я тебя не пойму! Тебе оплачивают полностью все... что бы просто получал удовольствие от катания!

А ты тут развел речь о "Великом деле коммунистической партии"

Толи ты брезгуешь логотипом "Берн" у себя на груди или где-то там еще.. толи тебя просто не взяли..!!!

ты пойдешь за януковича лозунги носить за еду? я бы не пошел даже будучи студентом :shok:

каждому своё :bayan:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты пойдешь за януковича лозунги носить за еду? я бы не пошел даже будучи студентом

ахахаха!!! это же совсем разное дело.... янукович и энергетический напиток, да при том что там надо стоять на улице и махать флагом, а здесь ты просто отдыхаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахаха!!! это же совсем разное дело.... янукович и энергетический напиток, да при том что там надо стоять на улице и махать флагом, а здесь ты просто отдыхаешь....

ну ok не вижу смысла шото объяснять..без толку :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно - кто то с форума туда поедет?:) или это чисто тема прорекламировать бёрн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толи ты брезгуешь логотипом "Берн" у себя на груди или где-то там еще.. толи тебя просто не взяли..!!!

Тоха едет!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кажеться догадываюсь почему бёрн взялся за сноубординг...

Новый бренд менеджер оказываеться катаеться на борде))))

Может это скажеться в будующем.

П.С Но это так по секрету)))

я кажется знаю кому tsya.ru нужно страницей по умолчанию поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоха едет!!! :-D

чувак, контакт которого мне дали, написал что сегодня подробно все мне опишет.... пока нет ответа:( так что едет Тоха или нет, пока не известно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×