Перейти к содержанию
pushinka

Туссы по средам, Днепропетровск

Рекомендуемые сообщения

И так долго хотелось объединить сноубордическую комунити Днепра , нас действительно много и мы есть, мы ездим кататься в разные страны и ждем когда произойдет тот самый волнительный момент когда пухлый захрустит под кантом

Всем тем кто не равнодушный к манящим белым просторам и для кого сноуборд это самое большое счастье...

Мы предлагаем  встретится среду в ночном клубе «Глянец» Глянец, стартуем в среду 9.12.09 в 19-30, будем смотреть классный сноубордический фильм. Ждем всех бордистов, вход свободный, дресс код: термуха, борд, ботинки, шлемы , очки и любая атрибутика.глинтвейн на баре и хорошее настроение обеспеченно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/event13593808

У нас не комерческий проэкт у нас встреча друзей ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я к тому, что возможно много народу не придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы это просто не переживем :-)

Еще раз повторяю у нас нет мотивации-ДЕНЬГИ! Просто есть возможность устраивать такие вечеринки, для общения а не для увеличения посещаемости ГОРНОСТАЯ, поэтому "думайте сами, решайте сами"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vkontakte.ru/event13593808

У нас не комерческий проэкт у нас встреча друзей ;-)

"Коммерческий проект" то занадто голосно сказано, бо грошей з того ніхто не заробляє :)

а з дресс кодом ви трохи погарячкували :)

а місце проведення- горностай, глянєц, рок кафе.. яка різниця? просто робити дві зустрічі в один день по моєму це забагато- у нас не так багато сноубордистів .

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну другой реакции от челока работающего в одном из горнолыжных магазинов я и не ожидала ...

Тут никто не отбивает клиентов этого места, повторяю еще раз Рокк-кафе это была презентация фильма Неверленд,Горностай это все таки не просто просмотр фильма, так как место заинтересованно привлекать эту аудиторию...

У нас это дружеское пати, для людей которые хотят приятно провести время. Мы б могли сделат это только для своей компании, но как же здорово что можно пригласить и других сноубордистов Днепропетровска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что ребята которые организовуют показ в горностае преследуют какие то комерческие цели :-D !!

ВХОД БЕЗПЛАТНЫЙ

Тем более будет вся основная тусовка которая собиралась раньше

я пойду лучше туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный вход -это маркетинговый ход! для того чтоб привлекать аудиторию, это сейчас даже в школе учат ;) 

мы никого не заставляем и те кому интересно придут просто пообщаться и весело провести время, познакомится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 pushinka

ти щось плутаєш- я ні в яких горнолижних маазинах не працюю. і проти зустрічей в глянці нічого проти не маю- тільки не в цю середу. а на майбутнє можливо буду туда ходити. на рахунок "горностая"- там була можливість зробити безкоштовний вхід. рок кафе не підходить по таким причинам:

1. обов"язково крутити 1 їхній фільм.

2. підняли ціну.

3. хрінова плазма.

4. там прокурено на постой.

Була ідея організувати в дрім боксі- але там дуже тусклий проектор. інших варіантів поки не було. Можна спробувати кінотеатр, але неясно чи готові будуть люди викладати по 20-30 грн. за квиток.

тому на цей раз горностай. і не я за нього домовлявся (тепер зрозумів на рахунок горнолижного магазина і з ким ти мене плутаєш :) )

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну на самом деле пушинке респекты.

почему все напряглись по поводу "противостояния" глянец-горностай? просто так даты совпали.

лично я на туссу приду, но не в эту среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 pushinka

ти щось плутаєш- я ні в яких горнолижних маазинах не працюю. і проти зустрічей в глянці нічого проти не маю- тільки не в цю середу. а на майбутнє можливо буду туда ходити. на рахунок "горностая"- там була можливість зробити безкоштовний вхід. рок кафе не підходить по таким причинам:

1. обов"язково крутити 1 їхній фільм.

2. підняли ціну.

3. хрінова плазма.

4. там прокурено на постой.

Була ідея організувати в дрім боксі- але там дуже тусклий проектор. інших варіантів поки не було. Можна спробувати кінотеатр, але неясно чи готові будуть люди викладати по 20-30 грн. за квиток.

тому на цей раз горностай. і не я за нього домовлявся (тепер зрозумів на рахунок горнолижного магазина і з ким ти мене плутаєш :) )

Ты путаешь немного задачи которые каждый из нас приследует, у нас идея-патти как делают киевляне они просто собираются и тусят общаются, знакомятся...Повторяю мы б могли все это сделать тупо для своей компании, но ведь интересно познакомится с новыми людьми. 

В глянце мы будем смотреть фильм, тусить, общаться, другой день мы увы не сможем...((( так что приходи познакомишся как миннимум с двумя девушками бордистками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до скількох ваше паті буде? якщо встигну після кіношки то ще в глянєц зарулим.

якщо взагалі кудась піду- я хворію зараз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как пойдем мы стартуем в 19-30 как оптимисты понимаем что 19-30 это не в нашей стране, начнем к 8....выберем кин, поболтаем все вместе и посмотрим, как надоест поедем по домам.

Изменено пользователем pushinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оуу пушинка сделала это :ay: респект

PS так круто, клуб кино и тд, не то шо у нас алкопати :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оуу пушинка сделала это :ay: респект

PS так круто, клуб кино и тд, не то шо у нас алкопати :buhlo:

Мы хотим еще сделать Глинтвейн пати, я сама своими руцями наварю...Но это не первую вечеруху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПУШИНОЧКА НЕМОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ТАКОЕ НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО КАК ТЫ УСТРАИВАЕШЬ СЕЙШЕН ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ И ИМЕННО ПО ЭТОЙ ТЕМАТИКЕ. МОЖЕТ ЭТО ТЫ ПЫТАЕШСЯ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПО ГЛЯНЦУ ПОМОЧЬ ВЫРУЧКОЙ? ТАКАЯ РЕЗКАЯ РЕАКЦИЯ АЖ СТРАННО. САМ Я НЕНАВИЖУ ГОРНОСТАЙ НО ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОИНТЕРЕСНЕЕ ПЛАСМА ЧЕМ В РОК КАФЕ. Я НЕРАБОТЮ В МАГАЗИНАХ НАПРАВЛЕНЫХ НА ЗИМНЮЮ ТЕМАТИКУ, В ГОРНОСТАЕ, И НЕ ПРИНЕМАЮ УЧАСТВИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ ЭТОГО :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

втф? море драмма... требую объяснений

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАДАМ ПЛАГИАТОР ХЕ ХЕ,Я ТОКО ЗА РАЗВИТИЯ ТУСОВОК И ВООБЩЕ ВСЕГО ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО СНОУБОРДИНГА НО НЕ ТАКИМИ МЕТОДАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тусы по средам надо авторские права сделать... а то прям пиздец творится :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вы хоть сходите разочек , шо за прикол во всем искать сразу нигатив , от Пушинки одним позитиффом тянет  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вообще покуй что у Вас там намечается.... встреча глинтейн или ещё какая куйня... вот если в Ровно было бы - т о непокуй - а так - покуй... а вообще если одни мутят - а другие потом перемучивают - то это сакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ****, для вас стараешся - стараешся, а в ответ одно гавно...шо за люди, млять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки боятся ибо у пушинки преимущество :by: +подружка :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×