Перейти к содержанию
pushinka

Туссы по средам, Днепропетровск

Рекомендуемые сообщения

вурди жжот!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ДЕЛАТЬ НАДО ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ, МОНА БЫЛО БЫ И ТУДА И ТУДА СХОДИТЬ-ПОТОМУ И НАЧИНАЮТСЯ ГОВНОТЕРКИ :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки боятся ибо у пушинки преимущество :by: +подружка :by:

 за явным преимуществом я бы пошел к пушинке  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 за явным преимуществом я бы пошел к пушинке  :bayan:

тю та понятно. вон кишечка пошла на тусу...вольке приходит и говорит "шото я никого не знаю" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха,а мы как-то со Светкой гуляли в парке Шевченка только в Харькове,прикалывались.. вот было бы смешно если бы в каждом городе по средам в парке Шевченка собирались сноубордисты=)

вот респект Днепропетровску,свои тусы по средам почти организовали,первые нах=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,а за что респект??????????

Насколько я знаю чуваки еще раньше две недели назад решили собрать людей посмотреть видосы!

Просто не могли найти подходящее место для просмотра,так чтоб было удобно всем

чтоб был нормальный экран, нормальный звук и каждому было удобно!

Чтоб не было такого маразма как в Рок кафе,типа сначала смотрите художественный фильм, похер какой!

А потом типа смотрите свои видосы, на нашей галимой плазме на которой снега толком не видно!!только заплатите за это еще денег)))))

А тут нашли нормальное хорошее место, сами за свои деньги распечатали афиши,сами развезли по всем борд магазинам города

А Пушинка кричит про какую то КОМЕРЦИЮ и ДЕНЬГИ!!

Изменено пользователем Spun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,а за что респект??????????

Насколько я знаю чуваки еще раньше две недели назад решили собрать людей посмотреть видосы!

Просто не могли найти подходящее место для просмотра,так чтоб было удобно всем

чтоб был нормальный экран, нормальный звук и каждому было удобно!

Чтоб не было такого маразма как в Рок кафе,типа сначала смотрите художественный фильм, похер какой!

А потом типа смотрите свои видосы, на нашей галимой плазме на которой снега толком не видно!!только заплатите за это еще денег)))))

А тут нашли нормальное хорошее место, сами за свои деньги распечатали афиши,сами развезли по всем борд магазинам города

А Пушинка кричит про какую то КОМЕРЦИЮ и ДЕНЬГИ!!

ну показы фильмов это как бэ одно. а тусы это как бэ другое. по крайней мере в киеве :gamer:

и надеюсь что туса не закончится после первой попойки :buhlo: а будет именно традицией для общения и знакомства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мотивации-ДЕНЬГИ......коммерческий проект.... какие-то др цели.... :bl::bl:

Ребята которые затеяли встречу в горностая уж точно ни чем подобным не занимаются!!!

Не ну правда - странно совпало по датам... но зачем искать подвох в одной из этих двух встреч :bw: пис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу немного ясности дискуссию,потому что читаю уже хочется и плакать :'( И смеяться :-D По поводу комерции и денег... мы с этого денег НИ КОПЕЙКИ не получаем,наоборот только потратили своих,чтоб сделать афиши, чтоб люди которые не сидят на форуме не сидят в контакте могли узнать!По поводу лыжного магазина :-D

Это здесь совсем не причем ярой рекламы никакой НЕТ!

просто мы тоже катаемся на бордах, часто ездим в горы,несколько лет уже собираем большие компании для поездок..И вот решили собрать бордюков посмотреть хорошие видосы...

Сразу началось КОМЕРЦИЯ, ДЕНЬГИ,РЕКЛАМА ЛЫЖНОГО МАГАЗИНА,У НАС ДРУЗЬЯ А ТАМ БАБЛО ГРЕБУТ!

Так как мы в первый раз организовывали показ Днепропетровске в Рок-Кафе там были странные условия администрации,при очень хреновом качестве плазмы,каждый должен платить за вход 5 грн при этом надо было сидеть смотреть тупой худфильм а потом снб фильмы!

Мы искали хорошие удобные места так чтоб каждый мог прийти и посмотреть фильм в хорошем качестве...

Больше всего пока подошел Горностай(это не реклама)

Давайте лучше в месте собираться, общаться смотреть новые видосы катать,мы же живем в одном городе.....

Изменено пользователем Серега-Серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Можна спробувати кінотеатр, але неясно чи готові будуть люди викладати по 20-30 грн. за квиток.

Если 20-30грн я бы с удовольствием пошел бы!!! :popcorn: ...большой экран, ммм - было бы супер :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я тут по полову валяюсь, 

предыстория идеи встречи, 

я сижу с друзьями....Общаемся, диалог:

Я:-Молодцы киевляне, тусят встречаются, а не то что у нас все через ж....

Олька: -Пушинка а ты ж 13 в горы, давай кин посмотри...

Антоха: -О у мя дофига видоса,

Я: -Де будем смотреть

Олька: -Ну конечно в Глянце, не дома же...В Глянце и проектор большой, будет классно!

Я: - А давайте забабахаем вечеруху, тип кин посмотрим, народ подтянем...Познакомимся, кто у нас катается, а то реально и повод...Сделать такие же тусы как у киевлян.

Олька: В Глянце можно в среду, так как у мя тренеровка пон, вторник

Я: Тоже самое, а четверг камеди

Тоха: Все делаем в среду, подтягиваем народ

....

Про движ в горностае никто и не знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та это понятно,что никто про это не знал..

Но зачем тогда не зная сути дела, говорить про какие то корыстные цели чуваков которые собираюстя в горностае ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А логически подумай, я сужу как любой человек и как маркетолог, если пати устраивается в в горнолыжном центре, то оно подразумивает увеличение посещаемости данного места, бесплатный вход-это проевление лояльности, которое увеличит опять же посещаемость...я сужу не только как специалист по маркетингу , но и как просто потребитель, вот если б вы опять сделали свой движ в Рокк-кафе, то я б так не сказала,что тут замешан интерес...все понятно просто движ....

Я озвучила не только свое мнение....

Писс, после горностая приезжайте к нам, потусим!

Изменено пользователем pushinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха а что у вас делают логотипы спонсоров если вы не коммерческий проект на афише...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята я тут по полову валяюсь,

предыстория идеи встречи,

я сижу с друзьями....Общаемся, диалог:

Я:-Молодцы киевляне, тусят встречаются, а не то что у нас все через ж....

Олька: -Пушинка а ты ж 13 в горы, давай кин посмотри...

Антоха: -О у мя дофига видоса,

Я: -Де будем смотреть

Олька: -Ну конечно в Глянце, не дома же...В Глянце и проектор большой, будет классно!

Я: - А давайте забабахаем вечеруху, тип кин посмотрим, народ подтянем...Познакомимся, кто у нас катается, а то реально и повод...Сделать такие же тусы как у киевлян.

Олька: В Глянце можно в среду, так как у мя тренеровка пон, вторник

Я: Тоже самое, а четверг камеди

Тоха: Все делаем в среду, подтягиваем народ

....

Про движ в горностае никто и не знал.

*опта... так и было ..как ща помню.. =-O

и мне походу на левый берег далеко ехать..

а еслиб вы тут не строили барикады.. а договорились и в 2х местах бы сделали одно и тоже..

а каждый сам бы выбрал бы куда ему удобней или интересней пойти.. ничего не теряя..

а на следуйщий раз поменялись бы ну или чтото тип того :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кожен і так обере куда піти- ніяких проблем. а на майбутнє просто постараємось щоб дати не співпадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит ипать мозг не по делу, Пушинка предложила вам собраться, есть желание - приходите на тусу, все просто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха а что у вас делают логотипы спонсоров если вы не коммерческий проект на афише...?

бабла зі спонсорів не отримували тому не рахую то за комерційний проект.

в такому випадку ваші "туси" можна з такою ж впененістю назвати комерційним проектом- для збільшення відвідування глянца це раз. ну і звичайно : "планируем сделать презентацию коллекций сноубордической одедды магазинов города. через недельку тоже в глянце"- це теж ніяк не реклама і не комерція ? :)

зам"яли цю тєму.

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не успели собраться, а уже разборки.

Накладки бывают, но это не повод так предвзято относиться друг к другу.

Пусть люди сами решают, куда идти в "Глянец" или "Горностай".

Не заставляйте админов закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Пусть люди сами решают, куда идти в "Глянец" или "Горностай".

Не заставляйте админов закрывать тему.

Не надо, мы себя хорошо вести будем, тем более столько людей хотят пойти))) так приятно, Богданчик какие разборки, нам делить нечего это просто какая то странная реакция организаторов Горностая, на нашу сноубордическую попойку))))

Всем кто не понимает до сих пор формат встречи в Глянце собирается наша компания, друзья друзей , знакомые, мы не делаем междусобойчик для себя, мы приглашаем всех кто хочет. прийти...Есть желание потусить приходите...побухать или еще что-то, приносите свои доски бум меряться,я вот например хочу свою новую розовую термушку одеть...

Жаль в глянец, нельзя снег завести, так бы поиграли бы в снежки....

2 Saul не понимаю про какую презентацию идет речь...я ничего такого не организовываю....я на следущей недели в горах)

Всех стороников туссы горностая, Не хотите не приходите, хотите приходите, мы будем вам рады....

И побольше вам позитива, сегодня ведь уже шол снег!!! Улыбайтесь и будьте добрее....

Изменено пользователем pushinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та все пучком- я коментарі тут взагалі пишу тільки при згадуванні слова "комерція".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираем сейчас фильм для показа....Есть варианты :Прогноз погоды, they came from...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хух!)))) Ато я думал борды в кровь марать придётся!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хух!)))) Ато я думал борды в кровь марать придётся!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты что...мы ж все позитивные люди....какая кровь, тока :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×