Перейти к содержанию
Ростислав

Помогите выбрать борд

Рекомендуемые сообщения

У всех брендов своя шкала, и стравнить можно только померяв.

Не парься по жесткости, бери то что удобно, всеравно дешовый ботинок не будет жестким, а если и будет жесткий, то скорее всего не комфортный.

Если бюджет ограничен бери то в чем будет удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ботинок должен быть удобен и хорошо сидеть на ноге. у тебя жесткая доска и ботинок нужен хотябы средней жесткости.

ботинок должен хорошо подходить к крепам. бери крепы с собой и проверяй как в них сидит ботинок.

из того что ты привел боты мягкие начального уровня ищи чтото получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда, наверное, буду Ламаровские брать. Всёравно это лучше будет, чем прокатный экип, на котором я откатался уже 2 прошлых года.

ботинок должен хорошо подходить к крепам. бери крепы с собой и проверяй как в них сидит ботинок.

Я крепы не брал ещё как раз из этих соображений. Когда будет обувь, тогда буду подбирать, чтобы подходило хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите по доске, сейчас по акции можно взять за 106 евро, вроде цена норм для первого борда, сначала хотел взять комплект росси в экстем-стайле по акции или что то из б/у, но попался вот этот вариант, кто что скажет по этому варианту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аууу может кто то  даст свою оценку этой доске, так как в Севастополе торговли лыжебордными снарядами практически нет, не считая пары магазинчиков со скудным ассортиментом, приходится покупать через инет, соответственно нет возможности пощупать и оценить, вот и спрашиваю знающих людей на форуме.  А задача у меня сейчас стоит собрать недорогой комплект для начинающего, благодаря вашим отзывам передумал брать акционный комплект в экстримстайле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×