Перейти к содержанию
bogdan

Сноупарк в Протасовом Яру

Рекомендуемые сообщения

стоимость 0 гривен. :dance: А сколько там народу будет....уууу....особенно кто второй раз на доске стоит)

найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтоб выйти в туалет или в кафе чай попить тоже надо будет платить??? 2-ой раз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чтоб выйти в туалет или в кафе чай попить тоже надо будет платить??? 2-ой раз???

я тебе в личные выслал е-мейл..администрации свяжись!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чтоб выйти в туалет или в кафе чай попить тоже надо будет платить??? 2-ой раз???

Отпишись потом , что администрация ответила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпишись потом , что администрация ответила ))

Ждём ответа от администрации, скорее всего там будет на 3-4 часа, а потом заново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот написал им такое письмо.... жду ответа....

Здравствуйте глубоко уважаемая администрация горнолыжного комплекса «Протасов Яр».

В различных информационных источниках поступила информация по поводу того что выход на снег с этого года на «Протасов Яр» станет платным

Даже не знаю радоваться или грустить

У меня и окружающих возникло масса вопросов среди которых:

- как именно будет производится оплата ??(по часам? По минутам? Разово за вход?)

- как будет осуществляться контроль оплаты? если катающийся уже оплатил «выход на снег» надо ли будет оплачивать повторно?? (жетоны? Карточки? печати на руку?)

Если например человек выйдет в кафе или туалет или покинет склон на 10-15-20 минут а потом врнеться снова?

- будет- ли предусмотрена система скидок или дисконтных карт? Например для студентов или школьников? Для многих людей сноубординг не только «стильно-модно-молодежно»некоторым он дается не так легко. к сожалению в нашей стране такая ситуация что для некоторых 10 грн тоже существенная сумма .

- какие новые услуги и сервисы появятся на комплексе?

- можно пожалуйста узнать детальную информацию по поводу парка принципов его работы и оплаты.

Надеюсь на общее взаимопонимание

С уважением райдеры и любители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- будет- ли предусмотрена система скидок или дисконтных карт? Например для студентов или школьников? Для многих людей сноубординг не только «стильно-модно-молодежно»некоторым он дается не так легко. к сожалению в нашей стране такая ситуация что для некоторых 10 грн тоже существенная сумма .

Надо было написать не сноубординг, а горные лыжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так когда уже будет вход платным??и как они это организуют?? печать на руку? жетоны в турникеты или как???

Вот сдался вам этот платный вход.

Сделают платным — за 2 минуты все узнаешь, без переписки.

С уважением райдеры и любители

Хоть бы за себя подписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ответ, нужно ли платить 2-ой раз когда будешь выходить в кафе...я получил ответ:

Второй раз не платишь, так что есть возможность передать свою карточку своему другу, который придет покататься после тебя.... если 7-10 грн. этого стоят (я имею в виду честь и совесть)

==============================================================

на ответ можно ли будет заходить в парк, без беби-бугеля?

Да можно, но пешком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если 7-10 грн. этого стоят (я имею в виду честь и совесть)

продаючесть за 10 грн :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веселуха

если 7-10 грн. этого стоят (я имею в виду честь и совесть)

решили на жалость надаваить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такие идиоты честно говоря, я про тех кто ноет за платный вход, вы хотите сервис но при этом ничего не платить и не делать.

На что вы расчитываете ? Идите работайте. Вы думаете что в Европе парки бесплатные на которые все дрочат? Сидит сейчас администрация протасова и читает эту тему, и думает, да ну его нафиг строить парк...

Исключение если за эти деньги будут не оправданые условия.

Изменено пользователем nbm_bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+)

Вы хоть немножко думайте!!!

Первый такой парк в киеве...если не хотите катать, катайте на буке...каждый день на бук!!

Изменено пользователем Maksym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nbm_bit согласен с тобой, ныть за 10 грн. в трудоспособном возрасте, должно быть стыдно, думаю инвалиды на бордах не катают, а значит и денег на своё удовольствие заработать можно. Снаряга не дешевая, ведь не на клеенке катаетесь, считайте что плата за снег, это неотъемлемая часть экипа и 10 грн. это не те деньги за которые нужно напрягать людей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше денег на пиво в кафе сливается, чем за платный вход 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет 7 - 1 0грн. то в нормально !

Грубо говоря это цена парка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платный парк 10 грн? - с удовольствием!!! :) но платить за подъем 5 грн на бебилифте это писец. А администрация сказала что в парк без беби лифта можно заходить "пешком", это в смысле без снаряги вобще? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за тупые шутки... снарягу в руки и пошел!

Ребята, че вы так кипятитесь, не будет у нас никакого парка в ближайшие 10 лет :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажытсо врятле они до завтра зделают трампы =(...

Сегодня был на ПЯ и нечиго некто не делал=(!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю когда ты был. Когда был я то было построено два кикера, чуть позже мы принесли тумбу. И начали нагребать снег на заезд на тумбу (гы, я понял, что в лыжах его нагребать нереально :-D ) Ребята говорили что подготовкой парка начнут заниматся ночью, за что им огромный респект :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ да я трубу видел...!!!!

Это будет гуд если завтро прийдем и там будет хорошый парк!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю когда ты был. Когда был я то было построено два кикера, чуть позже мы принесли тумбу. И начали нагребать снег на заезд на тумбу (гы, я понял, что в лыжах его нагребать нереально :-D ) Ребята говорили что подготовкой парка начнут заниматся ночью, за что им огромный респект :ay:

кикера??? два небольших сугроба с галимой неравномерной приземой??? час назад с протаса приехал - только тумба грамотно поставлена:)

подготовкой парка начнут заниматся ночью

а что за ребята? просто райдеры?:( так как на изображении парка логотип федерации - могли бы уже напрячь работников протаса что бы ратраком поработали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×