Перейти к содержанию
ScorpioИ

Элбрус_2003_2004_вместе веселей_!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто планирует , оставляйте отзывы , я планирую на зимних каникулах , дни еще не знаю , но еду точно и на Эльбрус ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у мя вот 2 варианта- Эльбрус и Кировск (Мур обл.),но 2-е ближе,а 1-е выше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - Приэльбрусье чудесно в Марте... ехать нужно или до или после каникул, тогда и людей не много... а в Январе-Феврале еще холодно, зато снег пушистый... и цены выше... и людей валом, хотя на Чегете всегда меньше... сплю и вижу, как в Марте снова поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ,по поводу,Эльбруса сказать нечего,потому как там не была,но собираюсь.Вот.Хотелось бы просто с кем-то поехать,со знающим,в смысле,а то,как-то в одиночку в дебри лезть-ет голяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа ужжж.... одиноким особам женского полу там делать нечего.... ищи спонсора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндааа, Эльбрус - это офигенно большая гора! :) и действительно очень здоровская! кататься там - удовольствие ,которое описывать лучше не стОит, трудно это адекватно описать... но ехать туда действительно лучше в марте! с Чегетом поосторожнее :!: эта горка непростая, там часто лавины и.... "никто не узнает....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда./А МНЕ ПОФИГ НАФИГ КОГДА НАРОД И КОГДА КАКОЙ СНЕГ И.Т.Д И.Т.П , ГЛАВНОЕ ЧТО ПОДО МНОЙ ДОСКА И ГОРА СО СНЕГОМ ... ,А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ФАНАТИЧМОСТИ ВАШЕГО НАШЕГО МОЕГО БОРДЕРСКОГО ФАНАТИЗМА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была там не один раз и тоже советую ехать в марте, птм в январе короче белый день, соответственно меньше времени для катания и к тому же бывает очень холодно, ну оооооооочень холодно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Irinulla:

По поводу Чегета - да, лавиноопасно, но в закрытых для спусков местах... там ещё предупреждающие знаки есть (раньше были).

Ежели на них забить и на "Север" податься, тогда да, тогда конечно.

На Эльбрусе очереди в вагончик просто нереальные, по этому мне больше Чегет понравился... и он интереснее по рельефу и круче (если чел амбициями наполнен тогда ему туда... когда после падения летишь 200 м. и никак остановиться не можешь, все амбиции нафик пропадают :wink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Скорп.

когда твой фанатизьм на креселке в ледышку превратит, особенно на второй очереди на Чегете, тогда и посмотрим на "нафиг-пофиг" . Тогда будешь за будку бежать и искать где молния на штанах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dracool:

А чё, я видел как с креселки прямо в движении эта... ну ты понял :wink: И были это не кто иные как местно-Славские инструктора по горным лыжам :)!

Правда температура воздуха всего ничего -5 -7 С ти ветер не такой как на Чегете.

Я максимум что весел там - 1.5 часа, но было это в марте месяце.

Думаю в феврале туда тоже неплохо ехать... особенно во второй половине. Блин, хотел туда поехать во время этапа кубка Европы и чемпа России по фрирайду... посареть на реальных монстрюков :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати дни зимних каникул это когда?

Предлагаю более суровый вариант... январь в Кировск :-)!

Уникальное сочетание влажность/температура воздуха и полярная ночь, зделает впечатление о пребывании там по истине неизгладимыми :D ! Тады молнию на штанах придётся искать наощупь и не сымая руковиц... именно рукавиц потому как в перчатках в Хибинах в это время слишком холодно :lol: !

А ещё хочу сказать... ничего тут такого нет... ну я бы наверное прям с креселки... ну слабак, ну природу не обманешь ежели ТЕРПЕТЬ УЖЕ НЕТУ СИЛ :D !

Кстати раньше там на первой очереди кресла были двойные, а на второй одинарные... а сейчас как? (Ежели везде по два человека, то с креселки не оченьудобно будет наверное :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner

Дело совсем не в страхе,а дело в реплике товарища Dracool -"Даааа ужжж.... одиноким особам женского полу там делать нечего.... ищи спонсора ",после чего этот человек-мажор,может быть просто послан!!!!может быть он из собственного опыта рассказывает,как он нащюпывал ширинку на штанах,а нащупав ее еще что-то очень долго там искал!!!!Человек,похоже даже не понимает ничего ...и любая человеческая реплика ,очевидно,в его башке никак не анализируется..просто,типа,набор букв,ёптыть!

2 Dracool: имелось в виду,дэбил,что человек не ищет спонсора,а ищет просто человека с кем поехать,на свои,мать твою деньги,понял!??? это ты,могёт ищешь спонсора...и думаешь что все такие,мажор,блин,несчастный!!!!!!

Хочется поехать,просто,в хорошей компании...лишенной мажоров-выпендрежников!!!!

2 Dracool :Да,млин,тетка..и что???да я могет получше тебя катаю!!!!так что заруби себе на своём носу,что если пол женский-эт совсем не значит,что он тупой,крашеный,озабоченный...и дающий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Зинька....

Я, как чел. , свято бл(я)юдущий "золотое правило мужчины" , а именно "Если женщина неправа, то лучше побыстрее извиниться" говорю: "Фогив ми плиззз.... не хотел я Вас обижать..... это была нудачная, но шутка. .... и посылать меня не надо.... Посыпаю голову пеплой и другой тому подобной чепухой " :cry:

В качестве компенсации могу угостить грогом и шашлыком на Тростяне ...я на Севере катаюсь через день... на доске Дракула нарисован ... по доске меня несложно найти - такой другой нет. Там и выясним "кто лучше катает". Хотя я заранее здаюсь :wink:

Также могу дать пару советов, как чел. приехавший с эльбруса 20 апреля сего года....и поедущий туда-же как только снега на Тростяне сойдут .... но только задай КОНКРЕТНЫЕ вопросы.

Ехать действительно нужно не одной, а с компанией и желательно с мужской ... хотя бы наполовину.

.... на креселке когда на Эльбрусе буш подыматься - там по левую руку карнизы висят.... я прыгнул с 3х метрового... лететь метров 6-7 так как обрыв там градусов 60. Ощущение абалденное, но нужно решиться.. А еще кайф на Чегете между берез по доллару гонять. Березки молодые,тоненькие, так что если не успеешь отвернуть - стукнешься не больно....вот.

Не сердишься болше :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Зинька:

Серьёзная "тётка"... Уважаем :) !

Ты в натуре звыняй ежели чего наговорили... мы по-доброму!

Я так понял к 2 местам куда ты могёшь поехать теперь добавляется Тростян, (Славско, Украинские Карпаты) :wink: :!:

Исключительно за "грогом и шашлыком" :D...

2 Dracool:

По поводу комапнии... "мужской наполовину" - эта как :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нк привет всем только вот смог за ниделу за компутер выбраться.

Читаю вот статью под названием "Эльбрус 02-03 вместе веселей"

и вижу что тут прямо таки идет подготовка к боевым действиям.

Так вот вроде помирились и хорошо.

А отношения на склоне выяснять даже интересно, кто лутше кого катает.

Так что после шашлыка на Тростяне прейдеться вам соревнования устраивать.

Только вот какие?

Фрирайд врядли получиться, разве если на снегопады попасть.

А вот Бордеркросс с элементами Могула можно.

Как раз Тростян под эти дисциплины подходит по полной программе.

А по поводу Эльбруса то я тоже за Март и тд.

Если у нас на Драгобрате в Январе такой дубарь и ветер со снегом что подемники засыпает то на Эльбрусе и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам вот что скажу : Я там небыл :cry: но всёравно туда доберусь :evil: ! А что касаетса ваших споров на тему кто лудше это всё детский лепет ! На самом деле это вовсе не важно ! Главное чтоб все учасники действа получали удовольствие от драйва ! ... Хотя с другой стороны попушеный райдер наченает очень славно стремиться оторвать 2ого мой вам совет : Не трындите а дуйте вместе на Ельбрус и покажите долбаным фуфлыжникам что бордеры это класные перцы ! :twisted:

ПС : Ну нелюблю я лыжников ! :?

Команда - сила ! Так пусть прибудет с вами сила ! Знания тоже сила ,а сила есть ума ненадо ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чиста забью конкретно на ваш эльбрус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Макс... чиста канкретна нада свои курорты поддерживать...

Парвда на них от этого к сожалению лучше не станет.

Как никто особо за Тростяном не следил, так следить и не будут :(!

Нафик нада тратить на эта бабки когда можно не тратить... народ как ехал так и будет ехать, особенно на выходные из-за уникальной транспортной развязки (ну куда ещё из Киева можна легко на выходные смотаться катануться... да и как гора Тростян вне конкуренции пока)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,девчонки=) лано,не обижайтесь=)...

2 Dracool:сорри,что тогды не ответила тебе...но я вообщем-то и не злиласи...просто иногда бывает,что всякие мажоры,мать их,выпендриваются( самое нежное слово,которое нашла=) ,так вот,ёптыть!...чтоб им худо было!!! и чтоб трепались меньше=) так,что респект антимажорам=)

Ладно,не ссуть=)...вы еще собираетесь на Эльбрус,крошки??? я вот уже стопудняк собралась...а еще и на Н.Г. -(надеюсь,что на него получится),чтобы потренироваться перед гонками на высокой местности=) хех...зима обещает быть продуктивной,в плане знакомст,мест и трюков....

так что,если вы не передумали меня брать=)..несмотря на то,что я в Питере,т.е. х/з знает где на севере=)...вот...но опять же не ссуть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner: было бы что поддерживать=) у нас,например.....максимальный склон на 800 метров..и то -это просто пишут так,а в реале там метров 700...а внизу 100 метров пологости,ха!...поетому!! поддерживайте те курорты,в которых вам хотелось бы побывать=) (фигню сморозила,ну ладно ) ...вообщем горы есть горы,а сопки- не есть горы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×