Перейти к содержанию
Disorder

Мнения по одежде "neve" (commador)!

Рекомендуемые сообщения

Еще раз напишу что шмот у командора г-но!!!!

Термуха отсос

штаны - в них тока на рыбалку ездить! и по грибы, узкие :(

лучше больше заплатить купить ченть толковое!!!

следующий твой пост о коммандоре видимо будет еще более обширныи и вульгарным :gamer:

можешь предложить за те же деньги чтото другое?

 и смиритесь с этим!!!

нет уж :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз напишу что шмот у командора г-но!!!!

Термуха отсос

штаны - в них тока на рыбалку ездить! и по грибы, узкие :(

лучше больше заплатить купить ченть толковое!!!

ну как-бэ твое заявление которое типа являеться утверждением не несет в себе никакого обоснования) так что ИМХОи ИМХОами, а я тебя спрашивал про конкретику (:

по типу: я в ней катал в 20 градусный мороз и было херово ибо бла бла)

я например реально пережил все морозы что были в командоре и не было такого что бы оно мне херово было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня рискнул купил себе файерболы. вечером пойду тестить на ПЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катался на Драге в Powder почти при +4 с открытыми клапанами - весьма комфортно.

Из минусов только - все время отстегивались подтяжки. Несколько неудачная конструкция замка или мне так повезло.

Спецом брал эти Powder для обучения, чтобы порвать и убить их не так жалко было, так что мое мнение как пользователя: Командор покупать только в целях экономии.

Где там мембрана в 10К если за пол дня вся жопа насквозь мокрая; подтяжки лучше и не натягивать, а то мароки добавишь; шьют как для лыжника, купил на размер больше; заклепки хорошие, думал что штаны порву при растегивании; липучки на клапанах вааще нах. Про внешний вид умолчу.

Единственый плюс за три сезона остались целыми, но и я окуратно и не много катаю, да и больше в других штанах, в которых мембрана на 5К лучше работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю командоровские куртку evolution + штаны power и термик - купил в этом году откатал 10 дней , причем считай из них 2 дня на заднице сползал (учился на борде ездить) - все сухо комфортно , брюки достаточно удобны ботинок лезет без проблем, мембрана отлично работает ( на сколько ее хватит вопрос второй), термобелье отличнейшее без нареканий, подтяжки на штанах отстой :) . Опять же скидка в 10 процентов рулит. Вообще бюджетный вариант , достаточно качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neve покупай только если нет возможности купить бу-шный приличный шмот и/или требований по качеству особых не предъявляешь

я вот купил невский флис, который якобы полартек 200...так вот, обычный флис почти ничем не отличается. купил потом фирмовый полартек-200 - так небо и земля (правда стоил в 2а раза дороже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал в штанях коммандора три года, в этом году отдал другу, он тоже доволен за не именнем лучшего.

Сейчас 686 разница конешно есть и в стайле и в функциях, но при разнице в цене.

Считаю что шмот очень хорош для своей цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neve покупай только если нет возможности купить бу-шный приличный шмот и/или требований по качеству особых не предъявляешь

я вот купил невский флис, который якобы полартек 200...так вот, обычный флис почти ничем не отличается. купил потом фирмовый полартек-200 - так небо и земля (правда стоил в 2а раза дороже).

Бу-шный шмот нормальным не бывает по определению, если его только не раз одевали. А купить за 600 грн куртку из "гротексов" и прочей фигни с убитой мембраной просто выкинуть деньги. Требовательность опять же понятие растяжимое - некоторые и в сортир не ходят если бумага не от версаче :). На сэкономленные деньги лучше защиту купить,а не выкидывать 5000 за куртку которую 5 дней в сезон катать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×