Перейти к содержанию
Bayker

Дорога на Бук

Рекомендуемые сообщения

Хочу ехать на Бук машиной, подскажите пожалуйста кто ездил как дорога? ехать можно? вобще катабельно или лучше на паравозе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам вообще езжу на паровозе, но много моих друзей ездит на машине и вполне довольны, хотя ехать не с Киева а намного дальше. Единственное - огромные пробки на Буковеле в начале и в конце дня. Особенно в выходные - это ваще труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не попадать в пробки приежжать катать надо либо очень рано, либо после обеда, а ехать после вечернего катания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб не попадать в пробки приежжать катать надо либо очень рано, либо после обеда, а ехать после вечернего катания :)

Ну я вообще жил в Яремче, нас на автобусе утром привозили до 8 утра(кстати, в это время действительно нету еще таких пробок) и вечером после пяти увозили - на этот счёт вообще не парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулись с бука,

Ехали через Тернополь Хмельницкий Житомир.

Снега нет только от бука до Франковска, дальше накатаная колея, местми лед, я бы не советывал ехать на машине очень напряжно, и даже если ты сам будеш аккуратно ехать, то есть еще и другие участники движения, прям передо мной, жигуль раскрутило на ровном месте, и впечатало в отбойник, бляго я успел объехать, чувак место того чтобы ловить тачьку на заднем приводе навалил газу и сделал 360 ноус прес в отбойник.

Километраж вышел 630км, ехали 11 часов средняя скорость составила 58км\ч, с учетом хорошей сухой дороги от Житомира по которой ехали 100-120. Я бы воздержался от поездки на машине, очень напрягает и реально опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое Ровно-Тернополь-Франковск. Нихрена не чистят. Снегопады. Дорога и туда и обратно - 11-12 часов экстрима по колее со скоростью 50 км - т.к. лед, забросаный сверху снегом. Местами можно не подняться вверх (если снежок идет). А мы 31го стали свидетелями последствий аварии - столкновения двух машин, причем еще на нормальной дороге, живых не много увозили - такое себе с Новым годом . Реально - лучше по такой погоде - поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очень актуальная, так как собрались ехать в Буковель машиной, экстрим за рулём это же классно )))))))))) :-D .. так всё же каким маршрутом из Киева лучше ехать????? где дорога получше? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога везде хренова не чистят нигде!

Киев Житомир Хмельницкий Тернополь Франык Бук короткая 630км, машин мало фуры там не ездят, когда нет снега то можно ехать без проблем 100-120. Минус только в том что надо проехать через Житомир и Хмельницкий а без жпс не очень просто. Но сейчас реально гололед, и так по всем направлениям в сторону Бука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше так: Житомир можно по окружной, дорога хорошая, дальше через Бердичив, а там уже на Хмельницкий... это я точно знаю, а как с Хмельницкого ХЗ ... по ГПС будем ехать.. главное чтоб не повёл через села какие-то ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы!!! Самого на черниговской трасе чуть фура не розкатала, уже на меня несло этумахину НОЖНИЦАМИ СКЛАДЫВАЛАСЬ когда я жигуля с сугроба вытягивал, чудо спасло! А через 3-4 часа ехал обратно то на том месте одна фура в кувете валялась и еще пару среди дороги развернуты стояли ! ! ! Кстати это место по черниговской трассе в сторону Киева после сел "Еркив и Сыраи перед Калытянське" БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ МЕСТО ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ!!!!!!!!!

Ну и наверное поедем на паравозе на Бук или вобще в Славское (туда паравозом ехать вобще шеколадно), а так собирались большой компанией

двумя или тремя машинами ехать ...

Изменено пользователем Bayker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паровозом большой компанией - это просто зашибись, проверено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лудшие сабоководи рекомендуют два маршрута

Киев житомир через центр Любар Чуднов Гриців Збараж Ланівці Тернополь Бучач Тисменниця Надвірна Яремча Буковель

Или

Киев Житомир по окружно на Винницу Бердичів через центр, Хмельник, Хмельницкий по окуржной на Черновци, Ярмоленци, Городок Чертков, Городенка, Коломия, Яремча

Качество покрития везде почти одинаковое - гололед. Чистое только житомирская траса до Житомира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно через Ровно ехать, по времени так же выходит. На НГ ездили несколькими тачками по разным маршрутам, все добирались примерно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году маршут пролегал в том числе и через бучач - в его откресностях дороги были крайне отвратные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×