Перейти к содержанию
GTI

Вопрос знающим!

Рекомендуемые сообщения

Есть желание купить борд, понятия нет какой, какие боты, и т.д.! Помогите пожалуйста!!!!!

Мой рост 183. вес 84, буду просто кататся, не прыгать не............

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минимальный!!!!!!!!!!!

Исчерпывающий ответ

Минимальный бюджет - это брать в прокат.

Изменено пользователем Ростислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исчерпывающий ответ

Минимальный бюджет - это брать в прокат.

в прокат брал позавчера, ПОНРАВИЛОСЬ! решил купить.

БЮДЖЕТ????? ну Вы мне и подскжите!, делать какието пируэты не собираюсь, просто кататся!!!, главное чтоб легко управлялся!!!  ну и боты и крепы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого бюджета нет!

Копи 3000-3500 и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000-3500

бред! дождись весны, когда в бордшопах скидки большие! Я 2 года назад весной в РАЙДЕРЕ купил свой комплект за 1800 грн. (скидка 70% на весь зимний экип была)... и купил не дерьмо.. зимой мне это бы обошлось в 5000, на то время это были деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред! дождись весны, когда в бордшопах скидки большие! Я 2 года назад весной в РАЙДЕРЕ купил свой комплект за 1800 грн. (скидка 70% на весь зимний экип была)... и купил не дерьмо.. зимой мне это бы обошлось в 5000, на то время это были деньги!

 так и планирую!!!!!!......

я спрашиваю о росте. жесткости и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я свой покупал, просто зашел в маг и сказал.... подберите комплект для новичка.. а, хотя мне просто повезло что подобрали нормальный комплект! На счет роста и веса юзай поиск... это уже сто раз обсасывалось! жесткость бери среднюю, ближе к мягкой - мягкая будет прогибатся под рельеф склона, а жестка на каждой кочке будет тебя "выбрасывать"! даже убежденные "простокатальщики, непрыгальщики" рано или поздно начинают прыгать или джиббить или одно и другое сразу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены растут

да и скидок в 70 процентов уже не будет наверное...... я вспомнил, это у меня в кармане тогда было 1800... а борд, крепы и боты 1600 обошлись, еще термоноски купил за 50... так что думаю за 2000 весной можно будет нормальный взять.. в райдере постоянно какие-то акции! То ботинки ФОРУМ все по 599 грн то еще чего! Короче, весна, весна и еще раз весна - время для покупок. Конечно если ты не мажер и тебе "завтра не улетать в Швейцарию в Альпы":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и скидок в 70 процентов уже не будет наверное...... я вспомнил, это у меня в кармане тогда было 1800... а борд, крепы и боты 1600 обошлись, еще термоноски купил за 50... так что думаю за 2000 весной можно будет нормальный взять.. в райдере постоянно какие-то акции! То ботинки ФОРУМ все по 599 грн то еще чего! Короче, весна, весна и еще раз весна - время для покупок. Конечно если ты не мажер и тебе "завтра не улетать в Швейцарию в Альпы":)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))

Далеко не мажер!!!!!

Но что итересно...попробовал борд в Буковеле....,случайно заехал туда на пару часиков))))

пиво по 16, и бутерброды по 20))))) немножко удивили!!!!

 а как на счет тут купить Б,У????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дешёвого но нового, посмотри в Экстримстайле комплекты.

В Драйвспорте некоторое время назад оставались прошлогодние и позапрошлогодние доски. Но конечно если покупать не готовый комплект, то скорее всего суммарная стоимость будет на миниум 1к грн больше.

Ну а по поводу жёсткости и прочего, в магазинах уже к репликам типа "я новичок, что мне купить?" уже привыкли, так что можешь заходить и смело спрашивать =).

Весной покупать имхо в какой то степени лотерея, всё таки в сезон раскупается достаточно не малая часть стаффа... Короче если покупка борда не горит, может и стоит подождать весны... С другой стороны цены растут быстрей чем наши зарплаты ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не сильно увлекайтесь в магазине репликами типа "я новичёк, ничего не знаю, что вы можете подобрать". Потому что ваша цель - подобрать себе комплект, который будет максимально подходить по цене и по требованиям, цель продавца в магазине - продать то, что подороже или то, что плохо продаётся! Любую модель, которую приметили - выписываете на листик и дома в гугл, читаете, что это такое, какие отзывы. По своему опыту говорю - пока собирал борд, мне в Днепре пытались впаять джибовую доску, хотя я сказал, что мне нужна доска НЕ для джиббинга, а в драйв спорте я чуть не купил джибовый ботинки (они значительно мягче), при том, что в этом же магазине нашёл ботинки дешевле и значительно жестче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, и если есть время, возможность и желание погружаться в кучу инфы - только лучше. Но я так понял автору топика не хочется этого, да и бюджет крайней ограничен. Поэтому со своего опыта могу сказать, что объездил почти все киевские бордшопы, изучил ассортимент и цены в интернет магазинах, а так же перелопатил немало всякой инфы. А в итоге радовался тому что нашёл хотя бы "синицу в руках" - бюджетный комплект Экстримстайла и совершенно случайно купил вещи немного выше уровнем и то не выбирая а "из того шо було".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкопи до лета и купи фулл комплект (борд,крепы,боты, одежда..... и т.д). А сезончеГ поюзай в оренду.

П.С.-------> итс май опинион :)

А по поводу доски взял б на твоем месте

K2 Anagram wide ---- 2300 грн , а крепы и боты можно проще...

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а что сказите по поводу этого?

http://extremstyle.ua/item/index.php?ID=14...;SECTION_ID=148

и еще вопросик, я видел какието странные боты и крепления... на ботах по бокам штырьки, а креплпния без застежок... что это??? и какие лутше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То система step-in - поставив ногу і поїхав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 а что сказите по поводу этого?

http://extremstyle.ua/item/index.php?ID=14...;SECTION_ID=148

и еще вопросик, я видел какието странные боты и крепления... на ботах по бокам штырьки, а креплпния без застежок... что это??? и какие лутше???

Я б не тратил денех на "економ предложение росингЬол".... а подкопил Б.... 

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 и еще вопросик, я видел какието странные боты и крепления... на ботах по бокам штырьки, а креплпния без застежок... что это??? и какие лутше???

Step-in добрі тим, що швидко вчіпаєшся в кріплення. Минулого року катав на таких - не сподобалося, що набивається сніг і доки його не виколупаєш - не вчепишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, этой осенью бюджет был ограничен, но уже не выдержал, поездил, посмотрел. Вложился в 4000. Не хватает маски пока. Да, я понимаю, что крепы сменю в следующем сезоне, надеюсь что в этом не придеццо, остальное в норме, даже борд, хоть и не брендовый но я пока им доволен. Учусь понемногу, катаю и это то, что мне было нужно, в остальном, пойму что лучше и поднапрягусь куплю. Так, что было бы желание... Хотя может я и не прав и стоит затратить все эти деньги на прокат =)) и купить все летом... хз.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что вы весной/летом собрались покупать: в райдере вобще уже досок нету и сказали что в этом сезоне уже и не будет, в остальных магазинах уже начались проблемы типа размеры ботинок ростовки дек и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в райдере вобще уже досок нету и сказали что в этом сезоне уже и не будет, в остальных магазинах уже начались проблемы типа размеры ботинок ростовки дек

та мы знаем что конец света уже близко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×