Перейти к содержанию
bananionline

Штаны и где купить

Рекомендуемые сообщения

у меня проблемка- нету ниодних непромокаемых штанов!)

хотел бы узнать какие надо штаны для начинающего(мембрана, сколько слоев, бренды)?

и где бы можно было бы на них посмотреть\потрогать и увидеть нормальное соотношение качество/цена, я имею ввиду МАГАЗИНЫ.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету такого понятия как штаны для начинающих! Посмотреть можно в любом бордшопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только в борд. Может ,конечно, меня сейчас заклюют, но я два года назад купил штаны Columbia, в фирменном магазине, которые вообще не знаю лыжные или бордические, понятия не имею сколько мембран, купил потому что у меня была уже куртка этого же бренда - откатал два сезона - доволен и тем и тем на все 100. Этот сезон в них же собираюсь ехать.

Кстати на фотке - это первый год. Я валяюсь именно в этих штанах и куртке, так что проверка на промокаемость была серьёзной :popcorn:

Изменено пользователем Ростислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету такого понятия как штаны для начинающих! Посмотреть можно в любом бордшопе

ходил в один....1600))) многова-то как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно найти около 600... все зависит от мембраны и бренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходил в один....1600))) многова-то как-то...

Я до штуки купил, грн 700-800, точно не помню уже ( сразу несколько поправок - была прошлогодня коллекция, да и было два года назад и покупалось не в Киеве, так что цены не столичные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В протесте еще вроде есть цинеровские прошлого года до 1000 можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня проблемка- нету ниодних непромокаемых штанов!)

хотел бы узнать какие надо штаны для начинающего(мембрана, сколько слоев, бренды)?

и где бы можно было бы на них посмотреть\потрогать и увидеть нормальное соотношение качество/цена, я имею ввиду МАГАЗИНЫ.

спс

Чел, не парься, если тебе нужны штаны-это для тебя

Брюки Quiksilver Xl

да. есть косячок на них небольшой, но вообще норм, ну и цена --дешевле грязи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В протесте еще вроде есть цинеровские прошлого года до 1000 можно найти.

в гугле пишет что магазин протест находиться на пр-т победы 43, в доме, в 4 парадном)) это что контрабанда? или есть где-то ище?

сегодня посетил 2 ТЦ, вообще не понравилась одежда от Burgi или что-то вроде такого....смотрел куртку от каламбии, вроде ниче так: есть вентиляция, юбка на поясе, нету только в рукавах и козырька на капюшоне.

также видел одежду от бренда Curl или ProCurl (точно не помню))) тут все было))но цена конечно....1600куртка и 1100штаны

Состав многих курток 100% полиестер... эт хорошо или плохо? какой он должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Curl или ProCurl (точно не помню)))
 

 Rip Curl  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ripcurl)) на 100% полиестер везде. коламбию я бы не брал она более походная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходил в один....1600))) многова-то как-то...

есть неплохой магаз по адресу: Станция метро Позняки, ТЦ "Пирамида", ул. Мишуги, 4

Название магазина:Cropp town

там сейчас 50% скидки, можно штаны взять неплохие с мембраной 10К. цена около 500 грн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть неплохой магаз по адресу: Станция метро Позняки, ТЦ "Пирамида", ул. Мишуги, 4

Название магазина:Cropp town

там сейчас 50% скидки, можно штаны взять неплохие с мембраной 10К. цена около 500 грн!

ппц, это ржак))) это 1 из тех магазинов который я посетил сегодня))) не знаю какой магазин, но он находился вконце зала слева, там брюки, куртки по 1000 от бренда Burgi вообще не понравилось..) может этот Кроп таун где -то не заметил?)

ripcurl)) на 100% полиестер везде. коламбию я бы не брал она более походная)

я как понимаю полиестер это СЕНТЕТИКА, соответственно она не греет...и много другого. но я не знаю, может шмот для сноубординга должен быть весь из полистера?? или нет?? как лучше?

ПС. Точно, РипКарл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гугле пишет что магазин протест находиться на пр-т победы 43, в доме, в 4 парадном)) это что контрабанда? или есть где-то ище?

нахрена гугл?

банер наверху не устраивает?

какая нах контрабанда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Він і не має гріти - одягатися потрібно в 3 шари: нижній - термобілизна, проміжний - фліс (щоб грів) і зовнішній - куртка і штани (для забезпечення водовідштовхуючих властивостей). Плюс поліестер не затримує вологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пы сы

ты еще много чего не знаешь.

в сноубординге- натуральніе материалі- редкое зло.

тебе еще предстоит изучить принцип трех слоев: 1- термобелье- задача, отвод влаги от тела

2- флис- отвод влаги дальше и собственно - сохранение тепла- именно флисом регулируют тепло

3 - вот это собственно куртки и штаны- и тут самое интересное- что самые правильные и дорогие куртки - вообще тонюсенькие- только трехслойная мембрана, без всяких утеплителей и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще греет тока одежда с подогревом)

мембранная ткань оталкивает воду и выпускает пот наружу, поддерживая нормальную температуру тела. эта тема уже писалась можеш погуглить и почитать кучу всего о мембране) для наглядности посмотри видео гор-текса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тдж.. все правильно розказав!!! раджу піти в протест і клянчить там скідку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коламбию я бы не брал она более походная)

Согласен. Я тут почитал эту темку, оказывается у меня ВАЩЕ вся одежда неправильная! От трусов до куртки!

Хотя, если честно,я целый день проводил на склонах и абсолютно не чувсвовал дискомфорта, всё время катался и не мёрз.

Я понимаю, вы говорите всё правильно - такой экип это круто, но не всегда это можно позволить, особенно если покупать и борд, и одежду в один сезон.

А качественная куртка с подстёжкой (та же Коламбия) гораздо более применима и кроме катания на борде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть неплохой магаз по адресу: Станция метро Позняки, ТЦ "Пирамида", ул. Мишуги, 4

Название магазина:Cropp town

там сейчас 50% скидки, можно штаны взять неплохие с мембраной 10К. цена около 500 грн!

А курточек там случайно нету? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тдж.. все правильно розказав!!! раджу піти в протест і клянчить там скідку!

в каком смысле клянчить?)) они что на халяву дают?

я сегодня там был. штаны 1400, куртка 1900-2400, но никак не дешевле(даже с биркой -30%) я расчитывал найти куртку до 1500....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи в стоковый Provocator (тот что возле индустриального моста), там были шмотки RipCurl и Trespass по адекватным ценам. Еще зайди там же рядом есть магазин, не помню как называется, там короче сток Стайера, там были шмотки Protest и PlusMinus, цены тоже пойдет.

Изменено пользователем kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне при поиске выбило 2 адреса:

Велика Житомирська 38 и ул. Борщаговская, 173/187

это одинаковые магазины или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть магазинов одинаковая, но наличие товаров может отличатся. Провокатор есть еще в ТЦ Plazma на Петровке, но я не помню был ли там снб шмот. Так что ты или покатайся по этим шопам или позвони, если телефоны найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×