Перейти к содержанию
Bio.

Львовский чайник

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Ездил в прошлом году без снаряжения, не понравилось.Отмороженные части тела, стоящие у батареи кофта и штаны, ушибы и т.д, не давали полностью ощутить радость сноубординга.

Сейчас планирую поехать на 5 дней, с такими же чайниками, посоветуйте где можно во Львове прибарахлится на один сезон чтобы не повторились прежние ошибки?

Планирую купить термобелье, перчатки, штаны и флис(на руках 2-3 к грн).Если кто-то посоветовал бы магазин, где могут с этим помочь, буду признателен.Хотелось бы чтобы цена и качество соответствовали именно 1 сезону, так как к след. сезону появятся деньги и надеюсь опыт, и тогда буду покупать уже все обмундирование и с достойным качеством.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественные, но на один раз, могут быть только презерватитвы! А вещи они или добротные, или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 если покупать вещи, то качественные, скупой всегда платит дважды!! я не буду описывать чем отличаются качественные вещи от говна, так как сам через это всё проходил и никто не подсказывал, что, как, где, по чем, ... но говорю сразу, бери нормальные шмотки... хотя с другой стороны, если не попробуешь ширпотреб, то не поймёшь разницу )))))))))))))))))))) так что решай сам! ))) где и какие магазины у вас, я не подскажу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу сказать про магазины, единственное, что могу посоветовать - в первую очередь бери хорошие штаны и куртку, на термобелье можно сэкономить, если денег не шибко. Перчатки - тоже очень нужная вещь, я первый сезон был без перчаток - вязаные не спасают абсолютно, уж лучше вообще без них. Не скажу, что это было прямо невыносимо, но приходилось терпеть (особенно, когда застёгиваешь-расстёгиваешь). Если денег мало остаётся на перчатки, в первую очередь смотри на стойкость к промоканию, а во вторую - на согрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за качественый шмот. в 3к вложится реально но сложно. термобелье, перчи и штаны+куртка с мембраной на 5-10к. пробуй найти чтонибуть в драйв спорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Просто дело в том, что сейчас период безденежья, а кататься охота.В следующем сезоне я уже смогу себе позволить все и в лучшем виде.Есть вариант взять в долг, и уже купить все качественное.Но проблема в том, что через три дня уже ехать, а не разбираясь особо в теме, неохота попадать в большое кол-во денег, ведь можно и лохонуться.На счет магазинов вопрос остается открытый, так как я не успею за эти три дня все найти и обходить.

Думаю на куртке сэкономлю, на один раз возьму свой обычный пуховик с полиэстера, посмотрим что будет.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Львові достатньо магазинів зі шмотками (магазини різні за ціновою політикою):

Драйв спорт - вул Наукова 2-б (http://www.drive-sport.com.ua)

Ґорґани - вул. Городоцька 5 (http://www.gorgany.com)

Екстем стайл - пр. Чорновола 45 (http://www.extremstyle.ua)

Команчеро - вул Листопадна 16

PLANET OUTDOOR там же :)

4F - вул. Глибока 8 (здається десь там)

Робінзон - вул. Огієнка, 7 і вул. Глибока, 10 (http://www.robinzon-ua.com.ua/ukr/home/)

Ще є САЛОмон - вул.Я.Жижки 9 Краківська (http://www.salomon.com/ua/)

Є ще декілька магазів, але їх називати не буду бо деякі просто маленькі і не мають асортименту, а де які - бариги :negative:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4F - вул. Глибока 8 (здається десь там)

Є ще декілька магазів, але їх називати не буду бо деякі просто маленькі і не мають асортименту, а де які - бариги :negative:

4F на Глибокій 8 - це магазин "Фанатік-спорт", магазин "4F" це відділ "Фанатіка". А чому у списку не зазначений головний бордерський магазин "Бумеранг" на Крушельницької 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rossteg, большое спасибо, информация очень полезная.

Вот я посмотрел на те же штаны от нашего производителя Commandor Fireball, чем плох в качестве эконом. варианта кто-то подскажет?Швы проклеенные, мембрана по 10к.Я конечно понимаю что дешевое редко бывает хорошим, но разве это не тот вариант, который мне нужен, на один сезон?

И еще, я где-то краем глаза видел на этом форуме, что термобелье "крафт про" хорошая вещь.Вот хочу приобрести, если кто-то подтвердит правильность решения буду благодарен.

Кстати, что хочу сказать, очень отзывчивые люди на этом форуме, за что и благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю на куртке сэкономлю, на один раз возьму свой обычный пуховик с полиэстера, посмотрим что будет.

Спасибо.

Не рекомендую брати пуховик - запаришся  :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чому у списку не зазначений головний бордерський магазин ...?

Я ж кажу: "Є ще декілька магазів, але їх називати не буду бо деякі просто маленькі і не мають асортименту, а де які - бариги "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×