Перейти к содержанию
mhhdanone

Помогите научиться поворачиввать((

Рекомендуемые сообщения

целыми днями представляю как так повернуть забираюсь на горку, набираю скорость и тут как обычно бух бах весь в снегу... учиться учиться, падать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
целыми днями представляю как так повернуть забираюсь на горку, набираю скорость и тут как обычно бух бах весь в снегу... учиться учиться, падать

скорость не нада, сначала потренируйся на маленькой скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю может поможет - попробуй "отпустить" доску во время смены канта... она сама пойдет вниз по склону

как только пошла - переноси нагрузку на заднюю ногу - пятку или носок в зависимости от канта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю может поможет - попробуй "отпустить" доску во время смены канта... она сама пойдет вниз по склону

как только пошла - переноси нагрузку на заднюю ногу - пятку или носок в зависимости от канта)))

шо за бред? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тож немогу научиться поворачивать вправо! я гуффи!помогите а?пробую , но всегда падаю на задницу! как надо поварачивать! я только 2 день на доске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот тож немогу научиться поворачивать вправо! я гуффи!помогите а?пробую , но всегда падаю на задницу! как надо поварачивать! я только 2 день на доске!

возьми инструктора, не пожлобись!

время сэкономишь имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ты потом внукам расскажешь??????? "Я доблестно учился САМ, СВОИМИ СИЛАМИ И СИНЯКАМИ" или "меня научил какой-то инструктор, потому что я был кривоногим, ленивый и не х.я не понимающим, ни х.я не хотящим делать НУБОМ"!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ты потом внукам расскажешь??????? "Я доблестно учился САМ, СВОИМИ СИЛАМИ И СИНЯКАМИ" или "меня научил какой-то инструктор, потому что я был кривоногим, ленивый и не х.я не понимающим, ни х.я не хотящим делать НУБОМ"!!!:)

Олололололо!!!! :gg:

пиши есчо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ты потом внукам расскажешь??????? "Я доблестно учился САМ, СВОИМИ СИЛАМИ И СИНЯКАМИ" или "меня научил какой-то инструктор, потому что я был кривоногим, ленивый и не х.я не понимающим, ни х.я не хотящим делать НУБОМ"!!!:)

та ну тя, своими силами и синяками у нормального человека нету времени..

єт надо убить несколько дней, а вообще глупость написал :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инструктор это не тру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо убить несколько дней

а ты как думал, брат?! что бы чему то толковому в жизни научится надо убиваться!!! я учился 5 дней - с утра до вечера (с канта на кант переходить)!!! А вообще в сноубординге нет придела

совершенству, если ты не понял! Ну научит тебя инструктор перекантовываться, и что??? дальше пойдут прыжки, перилы... поверь, убиваться и как ты сказал "убивать

НЕСКОЛЬКО дней" надо будет еще очень много раз!!! Ведь даже типочки которые 15 лет в сноубординге, катают за Рэд Булл, Окли, Бертон.... тоже УЧАТСЯ, УБИВАЮТСЯ и

"Убивают несколько дней"! пусть они и делают 1080 дабл корки и дабл бэк сайд Родео - они все равно учатся, просто ты учишься в 1 классе, а они на 5 курсе универа:)

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
єт надо убить несколько дней, а вообще глупость написал

мне хватило 3х дней на горке по 2-5 спусков. ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toh@ ты не прав, это две совершенно разные вещи.

5 дней....что то ты как то долго учился :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяяяя......могу сказать тока одно, ни одного правильного ответа )))) кроме как от Римо))

Тоха - если чего-то не знаешь то не надо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toh@ ты не прав, это две совершенно разные вещи.

5 дней....что то ты как то долго учился :ap:

я учился на слаломной доске в пластиковых ботах 41 размера, у меня 43 (другого в прокате не было), в мороз -26! в селе Косив (ив-франковская область). По сравнению с той горой, протас - подарок судьбы!!! Еще нужны какие-то объяснения....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я учился на слаломной доске в пластиковых ботах 41 размера, у меня 43 (другого в прокате не было), в мороз -26! в селе Косив (ив-франковская область). По сравнению с той горой, протас - подарок судьбы!!! Еще нужны какие-то объяснения....?

молодец,возьми пирожок на полке, их там два, твой посередине

ЗЫ первого это не объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я учился на слаломной доске в пластиковых ботах 41 размера, у меня 43 (другого в прокате не было), в мороз -26! в селе Косив (ив-франковская область). По сравнению с той горой, протас - подарок судьбы!!! Еще нужны какие-то объяснения....?

У вас было тяжелое детство.Вы выросли в карпатском эльфинаже.Вас воспитала семья йетти.

+5 к сноубордингу.+6 к шерсти.-3 к харизме.Шанс критического бэксайда равен 0.45%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все время заваливался либо вперед, либо на задницу.

Мне хватило пару пиздюлин от Номака и занятия на ровном месте в течении часа, чтоб я начал кантоваться.

Все оказалось просто - я боялся завалиться на нос, и истерически боялся переносить центр тяжести на переднюю ногу.

Номак меня поставил, попросил сделать то что я боюсь, у меня это естесна не получилось, после чего страх пропал как-то сам по себе.

И я потихоньку освоил перекантовку.

Хоть 2 года до этого научился сам, но не помню как, 2 года не катал и пришлось учится практически заново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+5 к сноубордингу.+6 к шерсти.-3 к харизме.Шанс критического бэксайда равен 0.45%.

красава, убил :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 топікстартер:

злови мене в ПЯ і за 5 хв розповім та покажу як повертати. телефон в підписі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вес на передню ногу, колени согнуть но не как на "унитаз" тело делает легкую волну,это для начала, потом будет автоматом. Главное не махать руками, избавилась от этого тока в этом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига вес на переднюю ногу, при поворотах, если все делается стоя равномерно над доской, может даже слегка назад перклоняясь.и не будет вам ловли переднего канта и кувырков через голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нафига вес на переднюю ногу, при поворотах, если все делается стоя равномерно над доской, может даже слегка назад перклоняясь.и не будет вам ловли переднего канта и кувырков через голову

:bu: еееееееее.......передний кант....ты давно катаешся?

на задней ехать нада только в пухляке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bu: еееееееее.......передний кант....ты давно катаешся?

на задней ехать нада только в пухляке

прочти внимательней....либо равномерно, либо слегка назад( как ты уточнил для пухляка), но не вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×