Перейти к содержанию
pyhh

Gudauri 09-10

Рекомендуемые сообщения

По-доброму жаба давить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё лыжников обижаем, а? Между прочем часто нога лыжника ступает первой в некоторых местах=)

Честно скажу сначала мне в Гудаури понравилось, но побывав на истинно фрирайдных склонах и покатав в пухляке по ахеренному уклону по действительно лавиноопастным местам и ноуфолл зонам, я понял, что в Гудаури есть только 1 трасса с нормальным фрирайдом. Ито, её всю раскатывают за 1 час - это спуск с Садзели (5 подъемник). В Беккантри в Гудаури ходить не удобно, т.к. долго идти по пологому пухлому. Без снегоступов делать нечего.

Мой совет ехать в Гудаури новичкам во фрирайде. Тем, кто себя хорошо чувствует в пухлом надо ехать не в Гудаури. Если выбирать подешевле - Домбай. Немного подороже - Les 2 Alpes или Serre Chevalier. Для ПРО идеальный вариант - Чегет.

Ну, пока я больше снега чем здесь, в Гудаури, в жизни не видел. Домбай - сколько фотки не смотрел, не понял где там вообще пухляк.. а слышал только про жуткие очереди на подъемник.. Les 2 Alpes или Serre Chevalier - верю и хочу. 

Конечно, только в Гудаури я наконец понял, зачем нужна доска. Другая сторона медали - теперь другого и не хочется :cray:

Предлагаю составить со слов опытных людей список Богом отмеченных мест - обителей Powder'a. И разместить на этом сайте. Или может уже есть, просто мне не попалось?

Причем хорошо бы особо выделить те места, где присутствовал бы и фрирайд и нормальный уровень инфраструктуры, а то мну уже 38, и экстрима хочется только на склоне, а не в быту как в отчете про Гульмарг здеся... 8-)

post-6870-1264601221_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×