Перейти к содержанию
Bronislav

> Что же с этими ногами?)

Рекомендуемые сообщения

Катался, исходя из техники правильно и правильно нагружал ноги

Как ты это узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странная реакция. Ты меня видать не правильно понял. Катался я , исходя из техники, правильно и правильно нагружал ноги, а завтра просто попробую сделать какие-то мега нагрузки на "нужную" ногу. И посмотреть, поеду ли я её вперед, или как в предыдущих случаях на "неверной" ноге.

моя реакция не на то. :rofl: проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты это узнал?

Так же, как я нашел этот форум.... в интернете

Да и ко всему со мной каталось 6 человек, которые учили азам...

хотя никто так и не смог обьяснить момент с выставлянием противоположной ноги вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты узнал, что ее нужно грузить :) Как ты узнал что ты ее грузил? Если по ощущениям - забудь. Ощущения врут. Только внешний наблюдатель может сказать, что ты делаешь не так... Или экстремальная реакция доски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу падсказать - поставь крепы так - как ты стоял на скейте (ехал) и посмотри что выйдет

и как же?

_______________

antigate ключ

Изменено пользователем grigoriyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял борд и настроил крепы под правую ногу впереди, стаю ехать, а еду то я левой вперед, а правой вообще как-то не то. А если ставлю под левую ногу в перёд, то почему-то вперед выезжает правая.

ти латентний емо!!!

став ноги в емостійку (-15/+15) і катай зручно в обидві сторони.

Якщо перед пасанами стидно, то став +15/-15 і тєрпі сцепів зуби!

Якщо ж жоден з цих варіантів тобі не підходить, бери інструктора години на дві, став крєпи в плюс і вчись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ти латентний емо!!!

став ноги в емостійку (-15/+15) і катай зручно в обидві сторони.

Якщо перед пасанами стидно, то став +15/-15 і тєрпі сцепів зуби!

Якщо ж жоден з цих варіантів тобі не підходить, бери інструктора години на дві, став крєпи в плюс і вчись

о еще один пост ниочем :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок так и сделаю. Но все же хотелось бы узнать: почему у меня выезжает вперед именно та нога, которая, исходя из настройки креп должна ехать сзади. При гуффи углах креп- впереди левая, а при регуляр-правая.

у тебя выезжает та нога которую ты больше грузишь - стань правой вперёд и грузи правую и будешь ехать правой вперёд, или наоборот но грузи переднюю ногу всегда что бы начать движение... не грузи заднюю... и учись делать поворот влево и вправо двигаясь передней ногой и будет тебе счастье :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как же?

Стань на рівну поверхню так, щоб тобі було зручно, і подивися під яким кутом стоять ступні. Так само вистави кріплення і катай. Так сам їжджу, а в направленій стійці їхати не можу взагалі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я забила, короч, с определениями. Катаю левой. Хотя выход на передний кант у меня именно лучше, когда правая впереди. Тогда я хорошо отрабатываю коленом. А с левой ногой впереди - все-таки закидываю заднюю ногу временами и коленом недорабатываю. Вот и дилемма - на задний с левой лучше, а не передний с правой.

Но, как я уже говорила, я забила. А инструктор мой сказал - отрабатывай на левой, а временами на правой. Сэкономишь пару лет катания, если тебе будет без разницы на какой катать.

Совет всем: - не парьтесь. Верьте интуиции, а не толчкам в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катай на ту ногу на какую удобнее вот и весь ответ

катать нада на обе ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехай спочатку в одній стійці навчаться..але про свіч не забувайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была та-же проблема что и у автора темы, поставил +15 и -15, катаю на левую ногу. Теперь думаю поставить крепы что-то типа передняя нога - +15градусов, задняя (правая) 0-(-5) градусов?

Изменено пользователем ThriN's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катать на обе ноги надо обязательно, сначала выбираешь любую из стоек, ставишь 15\-15, когда уже более-менее в ней начинаешь ездить, то начинай потихоньку тренировать свич. В свиче можно так же классно ездить, как и в основной стойке и это дано каждому, просто многие не хотят тренироваться, показывать себя неумехами, так как в своей стойке они уже "профи". Просто пару дней постоянно покатать в свиче и будешь еще лучше гонять, чем в своей стойке, даже если доска направленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ти латентний емо!!!

став ноги в емостійку (-15/+15) і катай зручно в обидві сторони.

Якщо перед пасанами стидно, то став +15/-15 і тєрпі сцепів зуби!

Якщо ж жоден з цих варіантів тобі не підходить, бери інструктора години на дві, став крєпи в плюс і вчись

так цис тут) у меня 15 -13)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы точно на сноубордах катаетесь?

У человека по-жизни есть толчковая(опорная) нога. Это та нога на которую вы опираетесь при ударе, при прыжке, при разгоне. Обычно слабее чем другая.

То что вас толкают вперед и вы падаете на правую ногу еще нихрена не значит что вы должны кататся правой вперед, то что вы бьете в футболе правой ногой намного лучше левой как раз обозначает что передняя нога у вас левая, ибо на нее вы опираетесь при катании, у вас мышечная память и вся координация построена на том что вы вес опираете на толчковую ногу, а другой работаете, так же и в сноуборде, при правильном катании вес всегда находится на передней ноге, а задняя работает, помогает в поворотах, или еще где-либо.

По поводу того что какую загрузишь на той и поедешь - полная ерунда, какую загрузишь, на той и не поедешь.. если максимально загрузить правую ногу то вниз уедет левая, когда вес на правой ноге например(передней), то кант на носу доски начнет зарываться, тормозить и вводить доску в дугу, а задняя будет в свободном движении и уедет вперед, вы что забыли свои первые падения когда вес выносили назад и падали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так цис тут) у меня 15 -13)))

Зім, шо ти палішся! Бігом пєрєставляй на +15/-13, носкі у тру-імо должни внутрь смотрєть! А потім на кікєр, паржом :al:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы точно на сноубордах катаетесь?

У человека по-жизни есть толчковая(опорная) нога. Это та нога на которую вы опираетесь при ударе, при прыжке, при разгоне. Обычно слабее чем другая.

То что вас толкают вперед и вы падаете на правую ногу еще нихрена не значит что вы должны кататся правой вперед, то что вы бьете в футболе правой ногой намного лучше левой как раз обозначает что передняя нога у вас левая, ибо на нее вы опираетесь при катании, у вас мышечная память и вся координация построена на том что вы вес опираете на толчковую ногу, а другой работаете, так же и в сноуборде, при правильном катании вес всегда находится на передней ноге, а задняя работает, помогает в поворотах, или еще где-либо.

По поводу того что какую загрузишь на той и поедешь - полная ерунда, какую загрузишь, на той и не поедешь.. если максимально загрузить правую ногу то вниз уедет левая, когда вес на правой ноге например(передней), то кант на носу доски начнет зарываться, тормозить и вводить доску в дугу, а задняя будет в свободном движении и уедет вперед, вы что забыли свои первые падения когда вес выносили назад и падали?

я то да, а вот на чем ты катаешь, после всего описанного, вопрос :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то да, а вот на чем ты катаешь, после всего описанного, вопрос :rofl:

на банане видимо другой способ катания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже писал Propeler, поставь крепы на +20 +35 и тогда задней ногой вперед врятле будет удобнее ехать чем передней ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×