Перейти к содержанию
SPY

Rome Park Contest

Рекомендуемые сообщения

SPY, на якому з кікерів будуть змагання?

Думаю что квалификация на небольшом пройдет, дабы народ раскатался и непоубивался, финалы пока что думаем...

непонятно просто какой у наших райдеров уровень так как с трампиков давно никто толком не прыгал, по этому если посчитаем что уровень райдеров достаточный чтобы проводить на большом кикере со столом 9-10м, то будем прводить на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скорости на большой-то хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заезд на большой не простой, но интересный. Мне хватало улетать на сладкое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заезд просто ахуитительный на третий. по ощущениям я бы сказал такой же кайфовый как и сам прыжок. это можно токо ощутить. но и смотриться эффектно

насчет на каком проводить, то финал имхо надо на третем проводит. ибо первые все-таки специфический, что называется на любителя, ибо очень радиусный. А третий - это классический бигейр

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля, надо было за ющенко голосовать... все таки при нем такое в Украине появилось:):bayan:

П.С. тмне аж не верится, жду не дождусь......

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните толком - в чём специфика заезда на 3-й - и можно использовать 2-ю линию для разгона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бля, надо было за ющенко голосовать... все таки при нем такое в Украине появилось:):bayan:

ты даже не представляешь как ты близок к истине.

объясните толком - в чём специфика заезда на 3-й - и можно использовать 2-ю линию для разгона?

суть в том, что если будешь прыгать на первом или втором трампе, то просто не хватит ходов на третий. Проще говоря: что бы нормально прыгнуть на биге, нужно мах. разгоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не вряд стоят? или ускорение с второго недаст нужной скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет на каком проводить, то финал имхо надо на третем проводит. ибо первый все-таки специфический, что называется на любителя, ибо очень радиусный. А третий - это классический бигейр

согласен!первый - спецефический очень! остальные два классные! если б только ходов хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спай,будут ли скидки для участников на абонимент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хорошо б заказать скипассы наперед, что б не стоять час в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они не вряд стоят? или ускорение с второго недаст нужной скорости?

Они то в ряд стоят, но неграмотно была насыпана земля, и второй холм съедает хода. Поэтому, на втором стоят 2 кикера, а между ними пустое место - проезд на третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, приедете - все увидите

от себя могу добавить: парафиньте доски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наc и тут разместили)

http://www.romesnowboards.com/news/entry/137/

у меня от гордости за Страну, грудак разрывается!!! что б на сайте Rome.....!!!!!!!

Info: First Big Air event in Ukraine this year

and a great opening of a new snowboard park promoted by Rome SDS - пусть пиндосы знают наших!!!!!!!

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та, скоро в Водяники потянутся туристы, сделают прямой трансфер - Нью-Йорк-Водяники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та, скоро в Водяники потянутся туристы, сделают прямой трансфер - Нью-Йорк-Водяники!

Столица автоматически переходит в Водяники. Сюда приезжает правительство. Водяники переименовываются в Нью-Киев, Киев – в Старые Водяники. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Киев становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

По мотивам "12 стульев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на протасе типочек крутящий 540 с тэйл грэбом мне поведал, что "на Протасе гораздо приятнее, а в Водяниках все сделано хреново"! я не принял близко к сердцу!!! в субботу поеду, сделаю для себя выводы сам!

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугаггаа. я сомневаюсь, что этот чувачек был в Водяныках, а не повторяет это как попугай

действительно, Водяныки это полное гавно. Протас намного круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот чувак был в водяниках ;)

мне тоже кажется, что там нужно еще поработать, чтоб привести к более приятному состоянию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столица автоматически переходит в Водяники. Сюда приезжает правительство. Водяники переименовываются в Нью-Киев, Киев в Старые Водяники. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Киев становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

... и через пару лет администрация ГЛК Водяники раздуплится и переместит эти безпорядочно нагорнутые пьяным трактористом кучи земли пригласив грамотного и думающего человечка, для создания полноценного парка :)

... через пять лет администрация решит заменить бумажные бейджи на пластик и турникеты :)

... а через десять лет в прокате появятся борды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот чувак был в водяниках ;)

мне тоже кажется, что там нужно еще поработать, чтоб привести к более приятному состоянию...

ага. поработать бульдозером шобы срыть эти по-дебильному нарытые горбы и по-новому нарыть два горба, потому что реально там помещаются только два горба. и пирамиду отодвинуть подальше.

для особо умных и невротипацца шейперов обьясняю: 80% работы ушло на то, чтобы хоть както компенсировать это уебанское расположение горбов. я не знаю сколько тонн снега мы засыпали между первым и вторым горбом, чтобы ходов хватало на третий горб, на котором бигейр. дохуища снега ушло на компенсирование уебанских земляных основ призем.

мы выжали максимум из того что есть. и получилось по-моему неплохо. мелкую доводку канеша нужно осуществить и мы это зделаем в пятницу. но в целом катать можно и нужно.

ну а чувачки крутящие пятерки, пусть крутят их и дальше на трехметровую ледяную призему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noah, не принимай близко к сердцу!) Если прыгать умеешь, то и ледяная призема отлично подойдёт!

И лично меня просто грудак распирает от того, что теперь кикеры стоят и в водяниках, и на протасе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noah, не принимай близко к сердцу!) Если прыгать умеешь, то и ледяная призема отлично подойдёт!

И лично меня просто грудак распирает от того, что теперь кикеры стоят и в водяниках, и на протасе...

так же распирает и у меня!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×