Перейти к содержанию
SPY

Гы...Гы...Гы :-)

Рекомендуемые сообщения

SNBRD вирус распространяется по миру не хуже атипичной пневмонии, его эпидемия накрыла уже целые города, страны , континенты, и самое главное, что бороться с ним никто не собирается , скорее наоборот - сообщества людей, коммерческие предприятия, СМИ способствуют его распространению. Признаки наличия в вашей крови SNBRD вируса.

1. Услышав слово сноуборд по телевизору Вы вежливо предлагаете всем заткнуться и слушаете, что говорит человек, употребивший в своей речи это священное название. Если вы услышали это на улице, то подбираетесь к нему поближе и внимательно его изучаете, причем так, что через некоторое время он либо смущенно отворачивается ,либо радостно вскрикнув "о, и тут наши!" подходит знакомиться.

2. Хотя бы пара ваших однокурсников или сослуживцев в прошлом году уже попробовала вкус сноуборда, причем их первой доской была ваша.

3. Периодически у вас дома доносятся крики типа "Опять на меня твоя Лыжина свалилась" и вы бежите в коридор посмотреть не случилось ли чего с вашей досочкой(нежно и ласково)!

4.Слова "бетон", "бутон" и "батон" вы читаете немного иначе.

5. При выборе места жительства наличие неподалеку от дома сноуборд-парка превалирует над

наличием неподалеку от дома станции метрополитена.

6. В метро или автобусе вы стараетесь не держаться за поручни, а вместо этого, широко расставив ноги, со словам "еду в свитче" тренируете баланс.

7. Идя по улице вы тщательно изучаете попадающиеся на пути перила - с какой стороны лучше запрыгнуть, нет ли сильных сварочных швов и вообще, стоит ли сюда приехать зимой.

8. На крик из кухни: "здесь по стенке таракан ползет, возьми тапок и убей его"

вы делаете хитрое лицо и с улыбкой произносите: "Митяя?? Не, рука не поднимется!"

9. Ваши (будущие) дети не пойдут в музыкальную школу по классу фортепиано, вы уже нашли им занятие по полезнее!

10. Вы с тревогой слушаете сообщения о глобальном потеплении.

11. Знакомясь с человеком, вы автоматически прокручиваете в уме, какая модель и ростовка доски ему подойдет.

12. Когда вы смотрите телевизор, ваш пульт периодически выполняет сложные трюки типа fs 900 или boardslide по спинке кресла, а вчера он убрался до потери батареек, выполняя амплитудное 360.

13. Периодически (независимо от времени года) вы проснувшись бежите к окну - а не идет ли снег.

14. Недавно вам приснился сон примерный сюжет которого: "подъезжаю к трамплину, закручиваю 540, приземляю, подъезжаю к другому, закручиваю 720, приземляю, подъезжаю к рейлу , хочу сделать 450 то boardslide, а он вам и говорит человеческим голосом:" Поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны!"

Если таковой в организме не обнаружен, то как только выпадет снег, одевайтесь потеплее, и приезжайте ... Куда? Неважно главное, что бы рядом были носители этого самого вируса - бордеры, и уже в первые минуты знакомства с ними вы обнаружите , что испытываете такое странное чувство, непреодолимое желание послать все проблемы на х**, встать на доску, катиться куда-то вдаль, лететь, делать перила: Теперь вы уже точно больны, и никуда вам не деться!

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Угарал 10 мин :)..япкая штука...а главное все пункты очень правдивы! Особенно понравилось про пульт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне про Таракана. :D :D :D

А вот еще стишок.

Мама доч свою журила :twisted:

Что за глупость ты купила :?

Если лыжа надо две :!:

Где мозги то в голове &33&

Дочь сидит с немой таской :|

Мысли заняты доской &16&

Отвечать не хочет :evil:

Дочка канты точет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет...

тема просто супер... про тролейбусы/автобусы попал в точку... да и всё остальное тоже туда же... круто... напомнило мне "день райдера" на фристайл.ру ... прикольно было бы почитать истории случившиеся с кем - то... :idea: :idea: :idea: у меня есть пару да и у любого кто катается найдётся... да и разных баек немеряно... это была бы интересная фишка которую читали и пересказывали бы все...

кстати на Буковеле новый спуск готовят +/- 3 км. ...

удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так выкладывай истории, а мы почитаем и посмеемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правда!

только атипичная пневмония так быстро не передается и болеет ею намного меньше людей :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 YK: дело в том что в отличие от атипичной пневмонии этот вирус передаётся через телевидение и видео носители :D :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее вид зависимости, как наркомания, что в свою очередь тоже заболевание, и люди тратят все свои сбережения на ЭТО :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY: почему меня всегда выкидывает из форума, каждый раз надо регистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч прикольно! А главное- узнаю себя в каждой строке!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫгЫГ!!! Блин!!! шо за лыжа...ёмаё....

Прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня поперло ... эх не говорите получаем деньги и тратим все на борд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все про мене, це всеодно що читати буклет п?сля тесту ?з психолог??, це якби хтось хто тебе дуже добре зна?, написав ЦЕ... Прикольно, мен? дуже сподобалось.... :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе...смешно то смешно...но вот пугает то, что больше половины - эт так вобщем то и есть...голова постоянно занята расчетом углов, решениями когда поехать в следующий раз покататься, что и где из снаряги купить...ну и когда вырваться в форум... :51:

От себя могу добавить, что на День Святого Валентина первый подарок купил не девушке, а доске :D - Модную отвертку и коврик Bakoda. И вообще, моя кохана в последнее время начинает немного ревновать, когда вместо прогулки в парке в воскресенье я выбираю ПЯ...вот такой вот любовный треугольник... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыг! Все верно!!! :lol: Особенно про глобальное потепление. Я когда такое слышу, у меня просто сердце разрывается :?

От себя могу добавить еще один пункт: Весной, летом и осенью снятся сны про зиму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Диагноз однозначен. Особенно пункт 9, 10, 11, 13...;)

Про истории: однажды мой друг, круто помешанный на сексе, и на всем, что с этим связано, после 2 часового общения со мной в аське (эт типа каждый сам про свое, главное, чтобы друг друга понимали), проанализировав мои меседжи сделал вывод: "Да-а-а-а!", говорит, - "Я так понял, что для тебя твой сноуборд, что для меня секс..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я так понял, что для тебя твой сноуборд, что для меня секс..."

Ну, я бы сказал 50/50 :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася одно другому не мешает ))) Ги :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стася одно другому не мешает ))) Ги  

ага, но только совмещать не получится :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что бы говорить не получиться надо сначало попробывать!! а сказать не могу всегда можно :D

в жизни нет ничего нереального=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что бы говорить не получиться надо сначало попробывать!! а сказать не могу всегда можно  

в жизни нет ничего нереального=)))

Ага - давай, чувак, пробуй! Как только получатся эксперименты с садо-мазо-бордерским стилем, жду от тебя отчета вместе с фотками. :mrgreen: Создадим новый раздел на форуме - Экстримальная эротика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю, что это будет очень яркая истрия...:) Тут некоторые тоже уже хотели попробовать, пока что еще дело до практики не дошло... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю, что это будет очень яркая истрия...:) Тут некоторые тоже уже хотели попробовать, пока что еще дело до практики не дошло... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×