Перейти к содержанию
Tereshkova

Chicalata.com

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех на сайт женской сноуборд и ски школы http://www.chicalata.com

Chicalata.com является уникальным в Украине, так как это первый сайт посвященный, именно, женскому катанию на сноубордах и лыжах нью скул. Тут вы найдете максимум интересной информации: обзоры, интервью, трюкология, фотосессии, а также «отсебятина» на доступном, для вас, языке. Мы заранее выражаем благодарность всем нашим посетителям, партнерам и всем, кто будет вкладывать свои усилия в развитие женского экстремального спорта.

Следите за новостями, а мы постараемся вас не подводить, а совершенствоваться и расти с каждым днем нашего существования.

С уважением, Chicalata Team.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто :buhlo:

молодцы

PS осталось добавить бан по гендерному признаку :gamer:

такое ощущение, что "женский сноубординг" это что-то инопланетное............ как будто он очень сильно отличается от мужского и вообще, кто это придумал? эти "мужские" и "женские" сноубординги?

тише а то бан получишь :rofl:

улыбаемся и машем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из замечаний

шрифт текста очень мелкий и плохо читабельный. буквы сливаются, неудобно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольный сайт :)

спасибо :)

такое ощущение, что "женский сноубординг" это что-то инопланетное............ как будто он очень сильно отличается от мужского и вообще, кто это придумал? эти "мужские" и "женские" сноубординги?

Никто не делит сноубординг, наша школа не только для обучения, это еще и клуб по интересам. Более того, с момента появления школы и проведения женских кемпов, уровень женского сноубординга начал подниматься.

Неужели вам не нравится, что на склоне больше девушек, которые красиво катаются и красиво одеваются? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради них мы и купили борды и ходим кататся )

ЗЫ Димка ты чего, до сих пор обижаешся за то что тебя не берут в женскую школу? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, интересно, считается, что девочек, которым нравится фрирайд нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро они и тротуары начнут делить - будет женская и мужская стороны :)

Изменено пользователем bumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из замечаний

шрифт текста очень мелкий и плохо читабельный. буквы сливаются, неудобно читать

там в правом верхнем углу есть два квадратика, так вот если нажимать на квадратик с буквочками А, шрифт и все знаки будут увеличиваться.

и каждый при желании, может выбрать удобный для себя размер.

хотя мне этот по душе)))))

скоро они и тротуары начнут делить - будет женская и мужская сторона.

комментарий ни к чему!

А вот, интересно, считается, что девочек, которым нравится фрирайд нет?

почему такой вывод?

просто я катаю больше во фристайле и именно азы и теорию фристайла могу передать другим. соответсвенно и школа, и сайт больше направлены на фристайл.

хотя погонять иногда фрирайд тоже интересно, вот только серьезному фрирайду учить не могу, так как навыков недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт класний, а що до поділу на чоловічий і жіночий сноубордінг , то це цілком нормально, адже практично у всіх видах спорту окремо виступають чоловіки і жінки..... і професійні тренування в спорті також проводяться окремо..... 

Хоча можна було б ще створити чоловічу школу сноубордінгу і інколи проводити спільні виїзди та тренування для обміну досвідом!   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там в правом верхнем углу есть два квадратика, так вот если нажимать на квадратик с буквочками А, шрифт и все знаки будут увеличиваться.

и каждый при желании, может выбрать удобный для себя размер.

хотя мне этот по душе)))))

ну раз по душе то мои замечания идут лесом. :bayan:

сайт прикольный ни вапрос.

но вот даже по вашему описанию никаких квадратиков в верхнем углу я не нашел - в общем то ли UI хромает то ли я чего то не понимаю. (для таких целей я могу и масштабирование браузера использовать но лишние телодвижения идут в минус кармы :gamer: )

обычно шрифты выбирают так как принято для лучшего восприятия "большинством". если каждый начнет делать "так как ему нравится" конечный результат может пойти лесом.

это все моё ИМХО, которое как обычно идет лесом :popcorn:

Зы что то леса много )))

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн сайта мне похож на Burton Feelgood

b_feelgood_154_08.jpg

А так довольно таки интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз по душе то мои замечания идут лесом. :bayan:

сайт прикольный ни вапрос.

но вот даже по вашему описанию никаких квадратиков в верхнем углу я не нашел - в общем то ли UI хромает то ли я чего то не понимаю. (для таких целей я могу и масштабирование браузера использовать но лишние телодвижения идут в минус кармы :gamer: )

обычно шрифты выбирают так как принято для лучшего восприятия "большинством". если каждый начнет делать "так как ему нравится" конечный результат может пойти лесом.

это все моё ИМХО, которое как обычно идет лесом :popcorn:

Зы что то леса много )))

Квадратики появляются при наведении мышки в правый верхний угол, по идее должно работать у всех.

Возможно шрифт маленький в каком-то определенном браузере, но если "большинство" скажет, что шрифт надо увеличить, кнечно исправим)

Но пока ты первый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро бабы отростят себе пис*ны и мы им станем ненужны...да и выпендрится не передкем будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради них мы и купили борды и ходим кататся )

а теперь их научат и они будут различать кто как катает и у кого какой борд - западло :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квадратики появляются при наведении мышки в правый верхний угол, по идее должно работать у всех.
ах вот оно что. называется догадайся сам :shok:

подтверждаю что пимпочка для шрифтов работает.

и подтверждаю что если нажать пимпочку правее, типа страница по ширине экрана page-max-width которая в куки сохраняется, то потом ни одна из пимпочек не появляется при наведении мышки вверху справа. это баг :negative: (изобрели велосипед который едет не всегда). при чем чтобы оно снова стало появляться прийдется куки почистить, иначе шрифт увеличивать нельзя будет

Возможно шрифт маленький в каком-то определенном браузере, но если "большинство" скажет, что шрифт надо увеличить, кнечно исправим)

Но пока ты первый)

конечно я первый и последний.в общем делайте что хотите

удачи вам в развитии данного проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ребятки, ну хватит обижаться, мы и так стараемся изо всех сил, и учтем ваши замечания, и конечно же мы не хотим разделить тротуар на женскую и мужскую сторону.

Просто хотим, чтоб каталось больше девченок и у нас есть общие темы для разговоров, которым будем уделять внимание на этом сайте.

Спасибо за понимание.

Пис май бразерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот, интересно, считается, что девочек, которым нравится фрирайд нет?

Я есть) Я мечтаю о фрирайде :) Но пока что я даже на подготовленных склонах кататься толком не умею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам открою секрет - фрирайд и паудер любят все и пол тут ни при чем. Кроме того, чтоб нормально катать в больших горах нужно уметь и прыгать и катать как в своей стойке так и в свиче так что вообще забудьте о каких-то разделениях на джиберов, фристайлеров и фрирайдеров. Хороший райдер должен быть универсальным, а не узконаправленным.

Школа есть чтоб учить девочек основам, а далее они уже сами могу расти до больших гор. Но важным моментом является ещё и то, что мальчики и девочки учатся основам по разному поэтому не имеет особого смысла учить их вместе, хотя это конечно тоже можно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а просто парни завидуют, что у нас такого лагеря и такой школы нет, что она только для девушек.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что она только для девушек.)

это ты так думаешь...те парни которые там тусят про это не думают...хуита одним словом

Я есть) Я мечтаю о фрирайде :) Но пока что я даже на подготовленных склонах кататься толком не умею :)

научишься честно. а фрирайд...все о нем мечтают но не у всех есть возможность и удача попасть на пухлый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле Терешковой мегареспект и уважуха, что она тянет всё это на себе, развивая таким образом женский соубординг и фристайл в частности. Что профессионал может четко подсказать что и как нужно делать и почему именно так и не иначе. Одолевает только зависть, что у девченок такой человек есть - так что пользуйтесь наши милые и обожаемые такой возможностью, пока она вам предоставляется :10x:

Что касается Пухлого, то сначала всё же стоит овладеть устойчивыми навыками на подготовленных трасах, дабы не постигло разочарование от неполученного удвольствия, а его там по самые немогу... ибо ни что не сравнится с практически беззвучным полетом по целинному склону, движения медленные и плавные, а сзади только дуги на девственном снегу, столб снежной пыли, и лишь шум ветра в ушах нопоминает что это всё реально а не сказочный сон...

Хотя когда Алёна Алехина пуляет бигэйры, сердце начинает стучаться быстрее, дыхание учащаться, а слюна медленно капать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролик с рокси девашками бомбовый. :dance:

зы.осталось для хлопцев сделать сайт чикалатЕР! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ролик с рокси девашками бомбовый. :dance:

зы.осталось для хлопцев сделать сайт чикалатЕР! :cray:

ахаахахааха:) ЧИКАЛАТЕР - хорошая идея!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×