Перейти к содержанию
ForUm10

Ейры на Буке...не Миф

Рекомендуемые сообщения

Два? поки бачимо один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а перед подушкою чим не кікер!? думається мені шо не буде там розгонки від панорами бару а буде трохи огородженно!так шо CLASIC не розмріюйся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугага. уже обсуждали достоверность таких измерений :gamer:

Сорі не участвував в обговоренні вимірюваннь -але впевнений в їх достовірності - так як часто користуюсь ЖПС-ом в машині і він стабільно показує на 3-6 км/год нижчу швидкість ніж спідометр ;) Прога iGO 8 кому цікаво.

а перед подушкою чим не кікер!? думається мені шо не буде там розгонки від панорами бару а буде трохи огородженно!так шо CLASIC не розмріюйся..

Перед подушкою то точно обгороджено - а от перед трампом зліва покищо немає як видно з фотки :)

ec715b1ba3fa.jpg

Коротше буду в суботу на місці побачу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд

как-то сыкотно )))) завтро еду на бук, буду пробывать, хотя сыкотно, хз, не всеравно буду пригать, или нет, ааааааа все разогнался и вперед, главное 5-и минутный настрой и чашка оранжсоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вздумай розгін брати від панорама-бару, бо летітимеш за місток! :bm:

Так зразу на підйомник заскакувати можна :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорі не участвував в обговоренні вимірюваннь -але впевнений в їх достовірності - так як часто користуюсь ЖПС-ом в машині і він стабільно показує на 3-6 км/год нижчу швидкість ніж спідометр ;) Прога iGO 8 кому цікаво.

бугага :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два? поки бачимо один.

ДВа кикеры з 1 приземкою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флуд

как-то сыкотно )))) завтро еду на бук, буду пробывать, хотя сыкотно, хз, не всеравно буду пригать, или нет, ааааааа все разогнался и вперед, главное 5-и минутный настрой и чашка оранжсоды

Епаный очкодав)

Славик непобедимый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Був в суботу в Буковелі попригав на подушку і з біг еїра.

Біг Аір на мою думку трохи недороблений призема хоч і довга але недостатньо крута - явно щось з кутами напутали. Самий шик звичайно що ніяких обмеженнь немає і можна розгін хоч від Панорами брати! :bm: Два кікера - правий - той що покруче - був перекритий сіткою такщо вилітав з пологішого - теж досить стрьомно :)

А взагалі траса була перекрита і там вовсю намітали пушки - сказали що готуються до буковельських ігр. Конкретно нічого дізнатись не вдалось але - можливо вони там серію трампів поставлять - було б круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кикеры совсем по фонарю построенные, будут переделывать - прыгать там нет смысла. Так что они временно не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CLASIC ты чо, в троли записался?

Да не вроді - відписався по темі.

Просто я перед тим комент в іншій темі лишив і щоб не перенабирати - сюда закинув частину - ту що конкретно по цій темі ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тож в конце прошлой недели меньший из двух трампиков пробовали.

Сам трамп неплохой, а вот призема недоделана, выходит некомфортный перепад по высоте(когда уже интуитивно нада-бы под скользяком почву, а там еще метра полтора падать вниз) + маленький уклон.

Из-за этого, сложно подобрать хода и и частенько лупит по ногам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×