Перейти к содержанию
LEPA

сноуборды отдыхают !

Рекомендуемые сообщения

А кто тебя будет учить бамсить без обычного скайдайва? Кто тебе продаст снарягу без рекомендаций? И даже если ты найдешь снарягу, как ты собираешься выжить, прыгая первый раз да еще и в винге, да и в придачу бамс? Ты реально крут...бугага :rofl:

Ну уж точно не АФФ инструктор будет учить :)))

Снарягу купить не проблема, ее полный Интернет... Я не очень шарю в бейс снаряге, но думаю даже на Аеросе чтото можно найти при желании.

Конечно первый раз никто в костюме не прыгает, да и негде в Украине так прыгнуть. И вообще помоему в бейсе совсем не главное выжить :rofl: иначе не было бы никакого бейса.

то что я крут то конечно спасибо, я знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэрос не занимается такой снарягой уж поверьте мне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шит! Шейн реально крут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж точно не АФФ инструктор будет учить :)))

Снарягу купить не проблема, ее полный Интернет... Я не очень шарю в бейс снаряге, но думаю даже на Аеросе чтото можно найти при желании.

Конечно первый раз никто в костюме не прыгает, да и негде в Украине так прыгнуть. И вообще помоему в бейсе совсем не главное выжить :rofl: иначе не было бы никакого бейса.

то что я крут то конечно спасибо, я знаю :)

Ты смешной ну или наивный. Для того что бы тебя кто-то взялся учить бейсу тебе нужно напрыгать скайдайва прыжочков 150-200. Если у тебя не будет их, тебя пошлют лесом куда подальше, потому как прежде чем учить у тебя спросят про опыт. Если тебя пошлют лесом куда подальше, то дилер (если он конечно не барыга) без рекомендации человека который тебя учил бамсу, снарягу тебе не продаст. Если ты найдешь ее где-то на e-bay и купишь, то надо как то уложить куполок. Даже если ты уложишь и попрешься прыгать, без винга на антенну, с вероятностью 99% ты помрешь опять-таки, потому что тебя никто не учил. Ну, т.д.

По поводу вингов, прежде чем бамсить с вингом в нем нужно научится летать, и делают это как раз в обычном скайдайве и прикол в этом тоже есть. Прыгать в винге в Украине тоже есть где, в 2008 на Форосе ставили рампу и прыгали, в том числе и в винге, правда не обошлось без гибели опытного бейсера (инструктора AFF, тандем мастера) как раз таки в винге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты смешной ну или наивный. Для того что бы тебя кто-то взялся учить бейсу тебе нужно напрыгать скайдайва прыжочков 150-200. Если у тебя не будет их, тебя пошлют лесом куда подальше, потому как прежде чем учить у тебя спросят про опыт. Если тебя пошлют лесом куда подальше, то дилер (если он конечно не барыга) без рекомендации человека который тебя учил бамсу, снарягу тебе не продаст. Если ты найдешь ее где-то на e-bay и купишь, то надо как то уложить куполок. Даже если ты уложишь и попрешься прыгать, без винга на антенну, с вероятностью 99% ты помрешь опять-таки, потому что тебя никто не учил. Ну, т.д.

Я смешной и наивный, и что самое классное щасливый.

скажем так, я не буду сейчас говорить кто кого куда когда однозначно пошлет. Я точно знаю ( есть знакомые которые так делали) что бейсу учатся без скайдайв опыта.

Каждый дилер в душе барыга, и чтобы купить у него, нужно в должной степени захотеть, говорю тебе как дилер :)

Понятно что надо учится, и надо чтобы асистент был на первых эН прыжках, но при чем тут скайдайв? Совершенно другая техника (и снаряжения и самого процесса), другие ключевые моменты, то же рскрытие с асистентом, то же выбрасывание медузы, скорости, высоты, укладка купола, тупо все разное!

Только управление куполом такое же, но это извини меня учат не только в афф и не так уже это сложно.

Со скайдайвом я вижу в бейсе мало общего. В первую очередь отличаются люди которые занимаются им ( по крайней мере те кого я знаю).

Только потомучто ты пошел в бейс из скайдайва не значит что так делают все, если не веришь пообщайся с людьми я думаю у тебя есть соответствующие знакомые (взять того же Дена например, насколько я знаю он нифига не скайдайвер, зато бейсер огогого какой).

По поводу вингов, прежде чем бамсить с вингом в нем нужно научится летать, и делают это как раз в обычном скайдайве и прикол в этом тоже есть. Прыгать в винге в Украине тоже есть где, в 2008 на Форосе ставили рампу и прыгали, в том числе и в винге, правда не обошлось без гибели опытного бейсера (инструктора AFF, тандем мастера) как раз таки в винге...

Я слышал об этом случае, потому и пишу что мест нормальных в украине нету. Там под форосом вообще места стремные, каждый год ктото убьется, в основном альпинисты конечно изза мочалистых гор, но нету подходящих для винга перепада высот/рельефа. как например во Фьёрдах.

Соглашусь что все таки наверное это прикольно и из самолета, но эффект чучуть другой. Вот зацени видос

Изменено пользователем jungletrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн это отдельный случай. Много он студентов без скайдайв опыта научил? ;)

Спорить с тобой не буду. Тебе же виднее ))))

Забыл добавить то что ты предлагаешь называется бразильский метод. :))) Асист прыгать будешь с подошью друга по лестничной площадке?

Опять забыл добавить. Хочешь посмотреть красивое вингсьют проксимити то скачай Ready to go (265 Mb)

Изменено пользователем Ненависть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэн это отдельный случай. Много он студентов без скайдайв опыта научил? ;)

Спорить с тобой не буду. Тебе же виднее ))))

Забыл добавить то что ты предлагаешь называется бразильский метод. :))) Асист прыгать будешь с подошью друга по лестничной площадке?

Много-мало не знаю, не следил :) Не знаю учил ли он вообще когото, но думаю что учил судя по тому как они с тусней тренировались на роупе.

Добавлю еще, у меня есть две знакомые тусни бейсеров, и обе не имеют скайдайверских корней так сказать, так что скайдайв и бейс имхо примерно как вейк и кайт, похоже чемто но другое дело совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Спасибо опять посмеялся...

Если захочешь продолжить диалог то вникни в суть вопроса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×