Перейти к содержанию
GTI

трамплин на оболони

Рекомендуемые сообщения

Такс,топать мну туда минут....3 :-D, пойду ка позыряю на сие чудо

Если будешь ити зырить с доской - маякни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будешь ити зырить с доской - маякни

сходил, позырил (увидел как родители с детишками на этом месте чёта роют) и ушёл....друзья, респект вам за энтузиазм, но разгонка до кочки( кикером это не назовёшь) из трёх метров..вы меня извините,но это пиздоватизм.

Ничего личного парни..В прошлом году на этом самом месте мы выводили кикер, весь склон + 5 м. на флете чтобы норм разогнаться+ сыпали призёму. 

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА

были сегодня на набережной..

огромное спасибо 4то построили все...

правда когда пришли половина была развалена(((

но это лу4ше 4ем ни4его..

хорошо покатались..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходил, позырил (увидел как родители с детишками на этом месте чёта роют) и ушёл....друзья, респект вам за энтузиазм, но разгонка до кочки( кикером это не назовёшь) из трёх метров..вы меня извините,но это пиздоватизм.

Ничего личного парни..В прошлом году на этом самом месте мы выводили кикер, весь склон + 5 м. на флете чтобы норм разогнаться+ сыпали призёму. 

да Вам уважеаемый в Альпы надо!!!!!! НЕТ НЕТ НЕТ   ТОЛЬКО В ВАНКУВЕР!!!!! Там все по по  профиковскому сделано!!!!!! и разгонки пиздоватизмом не назовешь!!!!!

а чего же Вы не проконтролировали как мы делали???? 

А фоты видел???? На выхах пару раз прыгнуть да пожарить на мангале чегото, да под пивас!!!!! да с хорошей компанией.....мы во сколько не соберемся, расходимся  после полуночи!!! и все под домом!!!! САМОЕ ОНО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААА

были сегодня на набережной..

огромное спасибо 4то построили все...

правда когда пришли половина была развалена(((

но это лу4ше 4ем ни4его..

хорошо покатались..)

а надо было сказать что идете.... я бы с лопатой подошел бы....день тупил дома(((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Вам уважеаемый в Альпы надо!!!!!! НЕТ НЕТ НЕТ   ТОЛЬКО В ВАНКУВЕР!!!!! Там все по по  профиковскому сделано!!!!!! и разгонки пиздоватизмом не назовешь!!!!!

а чего же Вы не проконтролировали как мы делали???? 

А фоты видел???? На выхах пару раз прыгнуть да пожарить на мангале чегото, да под пивас!!!!! да с хорошей компанией.....мы во сколько не соберемся, расходимся  после полуночи!!! и все под домом!!!! САМОЕ ОНО!!!!!!!

Другой реакции я и не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTI, я понимаю, вы арбайтенг и всё такое..

но пойми же правильно, разгонка три метра ни куя не дело. и вот это дерьмо "да Вам уважеаемый в Альпы надо!!!!!! НЕТ НЕТ НЕТ ТОЛЬКО В ВАНКУВЕР!!"...это реально дерьмо на конструктивную критику.

Бажаю успіху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTI, я понимаю, вы арбайтенг и всё такое..

но пойми же правильно, разгонка три метра ни куя не дело. и вот это дерьмо "да Вам уважеаемый в Альпы надо!!!!!! НЕТ НЕТ НЕТ ТОЛЬКО В ВАНКУВЕР!!"...это реально дерьмо на конструктивную критику.

Бажаю успіху

та блин!!!!!! Уважаемый Ебарь-террорист.....та какя там конструкция....блин....вопрос стоял не мочить сальто и супер мега мазафаки!!!!!  а собратся пару раз прыгнуть поскользать, ПОПИЗДЕТЬ!!!! пожарить колбасок, сыра выпить пиваса!!!!!!

и под домом хот каждый день!!!!!!!!!!

а вот вы все невротебацкие кататели напишите сюа где есть в вашей ебаной стране есть такое!!!!!

http://prikol.bigmir.net/view/152851/

хуй где!!!!!!!!!

сука зациклилиь на протасе!!!!

а есть люди которые не могут себе позволить протас!!!!   и я один из них!!!!!

а на етой  х...не которая выше...... блядь повсыралось бы 99,9 процентов форумчан!!!!!!!!!

и боюсь вы в том числе!!!!!!

так что не хуй пиздеть!!!!!! а пусть каждый кто хоть более менее катает, строит у себя на раене мини породию на парк!!!! и приглашает других с других раенов, и обучает таки как я, и пусть приглашает на супердружеские соревнования.....как я приглашаю ВСЕХ на пятницу-суботу, с мангалом, костром, шашлычком!!!!!!!

бля .... сноуборд в массы!!!!!! на раенах а не в протас!!!!!!!!!

Простите если кого обидел....сегодня прощенское воскресенье......

но хватит вые.......ваца.... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!

Изменено пользователем GTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора учится адекватно воспринимать критику в свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еба чувак, ты в неадеквате

ага, на форуме вообще не кто ни хуя не умеет

я вообще только что задний кант освоил=(

так шо, всех благ вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа релакс!

GTI они сцуко завидуют, забей на них.... ))))

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та блин!!!!!! Уважаемый Ебарь-террорист.....та какя там конструкция....блин....вопрос стоял не мочить сальто и супер мега мазафаки!!!!! а собратся пару раз прыгнуть поскользать, ПОПИЗДЕТЬ!!!! пожарить колбасок, сыра выпить пиваса!!!!!!

и под домом хот каждый день!!!!!!!!!!

а вот вы все невротебацкие кататели напишите сюа где есть в вашей ебаной стране есть такое!!!!!

http://prikol.bigmir.net/view/152851/

хуй где!!!!!!!!!

сука зациклилиь на протасе!!!!

а есть люди которые не могут себе позволить протас!!!! и я один из них!!!!!

а на етой х...не которая выше...... блядь повсыралось бы 99,9 процентов форумчан!!!!!!!!!

и боюсь вы в том числе!!!!!!

так что не хуй пиздеть!!!!!! а пусть каждый кто хоть более менее катает, строит у себя на раене мини породию на парк!!!! и приглашает других с других раенов, и обучает таки как я, и пусть приглашает на супердружеские соревнования.....как я приглашаю ВСЕХ на пятницу-суботу, с мангалом, костром, шашлычком!!!!!!!

бля .... сноуборд в массы!!!!!! на раенах а не в протас!!!!!!!!!

Простите если кого обидел....сегодня прощенское воскресенье......

но хватит вые.......ваца.... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!

отета чувака порвало))) так протас почти шаровой кагбэ...ну и в принципе пагнать под домом тоже нормас , но это...не кипишуй))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можна не позволить себе протас? 4 грн на проезд типа жалко, или 10 на входе, которые можна не платить, обойдя с любой, приглянувшейся тебе, стороны? а катаься не понятно где- уж точно не " сноуборд в люди", а повергнет их в разочарование, разве что ты остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как можна не позволить себе протас? 4 грн на проезд типа жалко, или 10 на входе, которые можна не платить, обойдя с любой, приглянувшейся тебе, стороны? а катаься не понятно где- уж точно не " сноуборд в люди", а повергнет их в разочарование, разве что ты остался доволен.

скорее просто впадло туда переться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное удобство что эта штука под домом, а на протасе горбы вроде как еще. там всё не так безнадёжно как кажется. во всяком случае там можно спокойной ставить номральную тумбу - разгонки хаватет с головой. а еще можно чтото со ступнеьками сообразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTI - зачёт тебе, что это всё провернул. Катай себе в удовольствие :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, читал отзывы.... не смог остаться равнодушным.. ну кого волнует кто где катает ? кто как проводит время? (тем более что ребята с Оболони проводят его хорошо, пусть и без супер кикера! )...

ты катаешь на Протасе и делаешь 360* - гуд. а они себе там + новые знакомства.. и сосиски аппетитно выглядят )

вобщем, хочу сказать что каждому свое..

Возле меня есть Отрадненсикй парк. И я бы с удовольствием выходил в нем покатать с хорошей компанией, пусть и не так зачетно как на ПЯ ..

всем бордистам мира и любьви! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебаты завели в тупик.

GTI

без обид, ёпт...я с удовольствием присоединюсь к тусе и поучавствую в строительстве, так как ездить куда-то определённо напрягает.

Хотя помимо протаса( на который давно уже положил) есть куча мест где мона зачётненько катнуть.

Но это уже лирика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можливо вийду сьогодні в сніжки пограти і снігову бабу поліпити там вечерком..може і фанерку захвачу..

чому ви сваритесь!?7 життя коротке..отримуйте задоволення і фан! сваритись будем на тому світі..

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к 20 ОО разрулю всё запланированное на сегодня - то в 21 буду(ем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а надо было сказать что идете.... я бы с лопатой подошел бы....день тупил дома(((((((((((((((((((((((((((((((((

блииинн

да в следующий раз скажем....

а ни у кого не было желния посторить нормальный бокс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть, но предпринимать что-либо буду с того момента, как только найду место где оно будет приносить радость каталки, а не в качестве лавочки которую можно будет разломать на досуге вечерком. Жалко усилий и прочего, если кто-то разломает чисто ради прикола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можливо вийду сьогодні в сніжки пограти і снігову бабу поліпити там вечерком..може і фанерку захвачу..

васкока планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×