Перейти к содержанию
demian

побочное действие

Рекомендуемые сообщения

Как именно болят коени и в каком месте! Больно ли когда пытаешься на максимум выпрямить?

боляче! десь з внутрішньої сторони коліна між костачками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня болело колено ведущей ноги, сходил к врачу, он сказал что надрыв связок и артрит. Так вот резкая боль от надрыва прошла недели за 2 носки фиксатора, а артрит уже месяц лечу.. Если у тебя ноет колено, то по ходу это все таки артрит. Есть мазь хорошая, Суставит называется.. там минералы и куча трав всяких.. за месяц реально легче стало. Еще говорят гель "Дикуля" отличная штука. А вообще да, грамотный врач тебе в помощь!

Изменено пользователем Eza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в даке катаю второй год.

Хватить ныть. Все из-за неподготовленности тела и суставов к нагрузкам.

Сидят всю жизнь в офисах, двигаются пешком из транспорта в транспорт, и зимой думают что их ноги готовы к каким-либо вообще нагрузкам. В тренажерку, животные!

Сноубординг это вам не за рулем ездить.

а я, блядь, пятый, в офисе не был никогда. Летом акро, озера, турники, весь год тренажерка. Памятник можешь себе поставить что у тебя не болит. А у некоторых по-другому. Так что нех тут.

Изменено пользователем kraki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я, блядь, пятый, в офисе не был никогда. Летом акро, озера, турники, весь год тренажерка.

так про витамины не забудь :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидят всю жизнь в офисах, двигаются пешком из транспорта в транспорт, и зимой думают что их ноги готовы к каким-либо вообще нагрузкам. В тренажерку, животные! 

Сноубординг это вам не за рулем ездить.

+++ 100000000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колени это вам не шутки!

Особенно в подростковом возрасте, можете заработать болезнь Шляттера. Я такое зохавал каждый день играя во дворе в футбол, и потом уже оказалось что в футбол играть вообще нельзя. Поиграю пол часика даже сейчас травма дает о себе знать.

Одноклассник приседал со штангой, так у него та же проблема на обоих ногах, у меня тока на правой.

Кайтеры и вейкеры очень парятся изза своих коленей, и не зря. С коленями бывают очень плохие травмы и надолго, и еще к этому лечится плохо и часто неправильно/неэффективно. А иногда и вообще песдец не лечится.

Я знаю что опасно нагружать колени в холод, лучше под штаны одеть наколенники, не столько для защиты, сколько для прогрева/защиты от переохлаждения, нагретые колени реально лучше работают при нагрузках :)

Если стоят кривые углы, которые тебе не подходят и беспокоят твои колени, то ты сразу это почуствуешь -- колени болят сразу при пристегивании, попробуй в этом случае поменять углы, чтобы чуство "выворота" ног пропало. Тебе должно быть удобно.

Если колени болят не изза углов, очень рекомендую обратится к хорошему врачу как можно скорее.

А на местных героев-качков, которые зимой и летом не вылазят с качалки и натренированы на случай апокалипсиса советую не обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кальций надо жрать, а не траву курить" - Юра Хой :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"....все эти люди Техминахтеры, как бы обладают титановым скилетом в следствии употребления новейшего препарата ТЕРМИНАТА КАЛЬЦИЯ........."

так шо бля ешьте КАЛЬЦИЙ..... я каждый день приседаю на одной ноге и ТВОРОГ хаваю - полезная и вкусная штука, богатая кальцием!!!!!!!!!!!!!

П.С. кто-то написал про углы 38/50.... это уже поза танцора получается какая-то :)

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был Шляттер. И вообще мого у кого в подростковом возрасте, по крайней мере из моих знакомых. Это не так и срашно.

ЗЫ. Вообще-то не нужно употреблять много кальция, от его переизбытка кости становятся хрупкими (гиперкальцемия), нужно всего в меру.)

Кстати, да, Проблема с коленями может быть связана с переохлаждением, jungletrain прав. "Смазка в шарнирах" застывает и суставы начинают стираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно употреблять много кальция

творог это такой продукт, который можно и нужно хавать каждый день.... в нем содержится оптимальная доза кальция.... я как хавать начал - так про стоматолога забыл (3 года назад подсел), а раньше были постоянный визиты к этому дебилу (ненавижу стоматологов, мать их..)!!!!!!! Не болит ничего..... короче ТВОРОГ, ТВОРОГ И ЕЩЕ РАЗ ТВОРОГ :)

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. кто-то написал про углы 38/50.... это уже поза танцора получается какая-то

"Дак" как раз больше на позу танцора похож. А карвинг катают на более острых углах. 66/60 вообще для карвера норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
творог это такой продукт, который можно и нужно хавать каждый день.... в нем содержится оптимальная доза кальция.... я как хавать начал - так про стоматолога забыл (3 года назад подсел), а раньше были постоянный визиты к этому дебилу (ненавижу стоматологов, мать их..)!!!!!!! Не болит ничего..... короче ТВОРОГ, ТВОРОГ И ЕЩЕ РАЗ ТВОРОГ :)

Кальций полезен для костей и то, всеж должно быть в меру :shok:

Счас точно уже не помню, что для чего именно и зачем, но очень полезно кушать холодец и всякие там свиные ушки и хвостики :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на коленях и ратяжения и боли и надрывы и тд.. мазь ЖИВОКОСТА! Цены нету. ставит на ноги. проверено. так что советую...

4b593fac071b.jpg

Изменено пользователем RAVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×