Перейти к содержанию
mihalkov

Palmer Trueride Snowmusic Camp

Рекомендуемые сообщения

Щас собираем еще народ, едущий на два дня. Выезд в пятницу.

звоните мне. 050.950.35.95 миха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PalmerTrueride Contest

Універсальний солдат)

 Субота, 20 березня. початок 14-00

Ідея змагань полягає втому щоб визначити кращого універсального бордера/ню скулера в дисциплінах Jib та Air. Сума балів, які набере кожен учасник в обох дисциплінах, сумується і визначається переможець.

Перший етап – Air. В кожного райдера є 3 спроби. В кожній спробі враховується складність трюку, амплітуда, чистота виконання та стиль. Максимальний бал – 10. В кінці першого етапу суддями оголошується загальна сума балів за 1-й етап.

Другий етапJib. 3 фігури – Flat Box, Kink Box, Rail. На кожній фігурі по 2спроби. Максимальний бал – 5.

В сумі райдер може отримати максимум 30 балів за Air та30 Jib. Бали за 2 етапи додаються  і визначається переможець.

Оголошення та нагородження переможців відбудеться на вечірці 20-го березня. Самий універсальний солдат бордер отримає головний приз – сноуборд Palmer Flash. Кращий ню-скулер одягне куртку Sub Industries Изменено пользователем Nazar_if_sb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пидоры!

Хто і чому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блять

эта мода какаято пошла соревнования такого типа устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю орги, и думаю потому что сделали соревы в ейре и в джибе одним целым, что исключает шанс победить только за счет одного умения.

Сразу оговорюсь что я в соревах участия принимать не собираюсь, так как не умею ни джиббить ни прыгать, и мне похуй)

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блять

эта мода какаято пошла соревнования такого типа устраивать?

а разве были уже такого типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве были уже такого типа?

трик оф зе вик с общими балами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну йомае. ну не тот еще у нас уровень на контесты такие. просто скажиет, что призы ограничены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как не умею ни прыгать, и мне похуй)
а бэкфлип в подушку и трехи в яму не считаются? :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну йомае. ну не тот еще у нас уровень на контесты такие. просто скажиет, что призы ограничены

+100500

Тоже первой мыслью было это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бэкфлип в подушку и трехи в яму не считаются? :gamer:

Так то в подушку и ради удовольствия :-)

Если будут соревы по прыжкам в подушку, то для фана можно и поколбасится)) А рисковать переломами если что-то не так получится на кикере с реальной приземой у меня ни желания ни опыта :)

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то в подушку и ради удовольствия :-)

Если будут соревы по прыжкам в подушку, то для фана можно и поколбасится)) А рисковать переломами если что-то не так получится на кикере с реальной приземой у меня ни желания ни опыта :)

:)  вчера в парке слышал разговоры типочков которые с бука вернулись недавно так там сейчас типа кикер с пролетом метров 10. это больше чем на подушке. так что даже подушка много не даст, если это так.

мне тоже пох на соревнования, а в таком формате тем более. буду учиться дальше джибить и прыгать в подушку  :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну йомае. ну не тот еще у нас уровень на контесты такие. просто скажиет, что призы ограничены

який в нас рівень ми подивимось в суботу). а він за цей сезон сильно виріс мені здається. ну і справа в тому що спочатку ніяких змагань не планувалось. це повинні були бути просто тести нового Палмера. але потім вирішили провести і змагання невеликі, і ще Трурайд підтянувся і получилось так як є. покишо ті в кого я питав хто буде участь приймати не скаржились. та і інтрига буде, буде цікавіше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покишо ті в кого я питав хто буде участь приймати не скаржились. та і інтрига буде, буде цікавіше

спонсируемые райдеры допускаются к соревнованиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда рассеяли мечты начинающих прыготелей! Джибить нелюблю и нехочу!))))) Будем просто тренировать Аир!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
який в нас рівень ми подивимось в суботу). а він за цей сезон сильно виріс мені здається.

Вираиэлем и Душой попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мог , с радостью участвовал бы !

А соревнования такого типа проводят не только ради призов , райдер увидет сам на что способен , на что способны другие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
який в нас рівень ми подивимось в суботу). а він за цей сезон сильно виріс мені здається. ну і справа в тому що спочатку ніяких змагань не планувалось. це повинні були бути просто тести нового Палмера. але потім вирішили провести і змагання невеликі, і ще Трурайд підтянувся і получилось так як є. покишо ті в кого я питав хто буде участь приймати не скаржились. та і інтрига буде, буде цікавіше

а вы опять будете все 3 попытки засчитывать? и опять повторится ситуация когда ктото заваливши крутой трюк по сумме не занимает первое место. думаю все помнят про дабл бекфлип Витюни Петрова. и его второе место.

ну не тот еще уровень шобы такие жесткие рамки задавать. давайте говорить прямо 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спонсируемые райдеры допускаются к соревнованиям?

всі бажаючі. головне шоб адекватні були і тверезі)

а вы опять будете все 3 попытки засчитывать? и опять повторится ситуация когда ктото заваливши крутой трюк по сумме не занимает первое место. думаю все помнят про дабл бекфлип Витюни Петрова. и его второе место.

ну не тот еще уровень шобы такие жесткие рамки задавать. давайте говорить прямо 8-)

зарахована буде кожна спроба, враховується складність елемента. якщо хтось буде крутити дабл бек то полюбому це вже не буде 0 балів. так як такий трюк виконаний чисто то при нашому рівні буде оцінюватись на всіх 10. тобто падіння не у всіх випадках буде означати провалену спробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формат соревнований - очень правильный. европейские соревнования в основном и проводятся в таком формате.

ну а уровень-неуровень наших райдеров - просто привычная для всех отговорка. стремиться надо к лучшему. в подобного рода соревнованиях участвуют те люди, которые могут показать уровень, и это правильно. у тех, у кого уровень еще слабый - наверное, стоит его еще пока подтянуть, а потом лезть на такие соревы, чтоб было что показать, а не лишь бы для участия. призы может и ограниченные - но зато они будут оправданные и получит их тот, кто сильнее. ведь побеждают сильнейшие. це життя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

европейский соревнования. хаха. вот про то я и кажу. там уровень другой.

недавно в России провели соревы Твикс Трикс. Там из трех попыток шли 2 лучшие зачет. може хотябы так. Шобы у учасников была мотивация какие-то нормальные трючки поробовать. а то стабильные трехи это канеша хорошо. но тада зрелищности нету.

вам канеша решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну йомае. ну не тот еще у нас уровень на контесты такие. просто скажиет, что призы ограничены

Мы решили что лучше вручить хорошие призы сильнейшим, вместо шлака тем кто только начинает свой путь в сноубординге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно в России провели соревы Твикс Трикс. Там из трех попыток шли 2 лучшие зачет

ух ты, прикольная система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну і справа в тому що спочатку ніяких змагань не планувалось. це повинні були бути просто тести нового Палмера. але потім вирішили провести і змагання невеликі

ну тогда предлагаю тем кто на палмере накидывать сразу по 10 балов - ну а хуле уж там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×