Перейти к содержанию
snowboarder

И все-таки ПРЕМЬЕРА СНОУБОРД-ВИДЕО состоится!

Рекомендуемые сообщения

2 ТиДжей :

Как раз организаторы на это и расчитывают , а вот сотрудники кинотеатра , скорее всего нет :)

Со4увствую им, они многого не знали.....

Не знают на 4то пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Колька : Ну мало ли , надо было обозначится , чтоб все знали , что я буду :) Ты же меня с края света туда притащишь :) Так что лучше я сам :)

2 Панга : ВаааааззЗЗЗЗззззааАААААААппппппппп!!!!!!!!!!!!

2 ТиДжей : Ну а мы в свою очередь должны доказать , что они многое не расчитали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
"]
2 ТиДжей :

Как раз организаторы на это и расчитывают , а вот сотрудники кинотеатра , скорее всего нет :)

Со4увствую им, они многого не знали.....

Не знают на 4то пошли...

Ну, мы же не вандалы! Хотя...

2 Тюля. Браз, это я не залогинился, Панга. так ты будешь играть или как? Ты ж у нас считаешься культовым гуру знатоком снб музыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Браза : ну мля , братишка , КОНЕЧНО Я БУДУ ИГРАТЬ :) это я Кольке в асю написал про то , что не буду играть просто ради прикола :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Тюля: Ага.... а Колька так и повелся.......:) попробывал бы ты у меня повыделываться.... :twisted: :twisted: :twisted: И ваще это не ты разве за мной на коленках ползал и умолял дать тебе хотя бы шанс? :D :D :D :wink:

2 Панга: какой там гуру? ты о чем? это он только в чатах пофлудить и мастак....... :D :D :D Кстати, а насчет вандализма это ты прав. Одно дело порвать гадюшник, другое напортить всяк имущества.....( а может и не другое....г-г-г-г-г) Кстати организаторы вместе с администрацией отвечают за зал (своими кровными)......ууууупс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Тюля: Ага.... а Колька так и повелся.......:) попробывал бы ты у меня повыделываться.... :twisted: :twisted: :twisted: И ваще это не ты разве за мной на коленках ползал и умолял дать тебе хотя бы шанс? :D :D :D :wink:

Всё засранец , ноги моей на ДиДжейский помост не ступит на вечеринке!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прив?т ус?м!

Я 100% йду/?ду/буду... ну ви зрозум?ли :D

Я ось про що думаю: давайте десь за хв 30 зустр?немось на вокзальн?й ? вс??ю дружньою ватагою п?дем розривати цю "халупку" :twisted: (бо в мене в?дчутя, що я заблукаю :oops: )

Хто за? - п?дн?майте борди 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я впринципе знаю куда идти- не заблужусь, тьак что если что мона встретится заранее- покажу дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать!!! Удачи вам!!

Вон там кто-то киевский возмущался по по поводу того что среда не подходяший день!! КАК ТАК МОЖНО!!????!!! я понимаю 750 км это проблема! а когда ты можно сказать уже почти там, и не пойти!!!какая разница что потом четверг!??? :?:

ИДИТЕ ВСЕ!!!! я уже жалею что не попаду ( а как все хорошо начиналось. 27 ноября! билеты уже взяты, вещи даже почти собраны....)а теперь не пойду :x

Но я все равно мысленно с вами!! пойдем разрывать что нибудь донецкое! а если будет еще и снег.........

2P A N G A: а доски на лыжи мы менять не будем! скорее наоборот уже сделали! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бли-и-и-и-ин... хочу жить в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Traffic_Jam__[TJ]:

Давай зустр?немось в 19:30 (якщо це не зарано/зап?зно) н вулиц? б?ля виходу з метро Вокзальна.

Ось м?й моб. +38 097 926 6795 якщо щось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink: я не пойду точно .... ( по определенным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я тож думаю пойти, осталось тока билет купить......... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я любя, чел..... :D Ну ладно, ладно.... признаю - ДИ-ДЖЕЙСКО-СНОУБОРДИЧЕСКИЙ ГУРУ!!!!! :wink: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Rauschgift:

Молодец, Катейка, прямо в точку! ничего, если и дальше с такой частотой будут устраиваться такие тусы, то сможежешь приезжать на любую удобную тебе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Nick : Наконец то :) Ну а по сколько я ГУРУ , то ГУРУ потребует много денег :)

2 Панга : вонюШка :)

2 ВСЕ , КТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ : Очень зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!

В кинотеатр можно подваливать к 7:30, чтобы до показа фильма у вас было время найти знакомых, купить бутылочку (две-три) пива и занять свое место в зале. Начало фильмов в 8:00! Не опаздывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы туда уже после пива прийдем, чтоб все друзьями казались и исакть никого не надо было :)))

а вобще мы за здоровый образ катания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо только вот прийти стоит все-таки пораньше чтоб успеть разобраться в какой из 8 входов заходить, сдать вещи в гардероб и т.д. Фильмы начнутся в 8 и ни минутой позже.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на месте проведения вечеринки в среду. Что вам сказать... ИАМ БУДЕТ СУПЕР!!! Такого кинотеатра в Киеве ещё НЕТ!!!!!!

Это лучшее место , где можно будет глядеть кино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо только вот прийти стоит все-таки пораньше чтоб успеть разобраться в какой из 8 входов заходить, сдать вещи в гардероб и т.д. Фильмы начнутся в 8 и ни минутой позже.... :D
ГГГ про 8 входов мне понравилось !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГГГ про 8 входов мне понравилось !!!

А так оно и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда тогда всем савет много ниче не употреблять перед приездом, т.к. как никак 8 входов, можно будет новый фильм синмать про бордеров в киевском кинотеатре, только это уже будет комедия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×