Перейти к содержанию
Kensai

Для фрирайда и жестких склонов

Рекомендуемые сообщения

Кто что юзает и как впечатления ? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че, все в кроссах катают ? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в жестких сандалиях, держат ногу отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тебя искренне жаль :)

3b4jpg_5964303_161001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой апну темку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как фрирайд, но жосский склон требует жесткого ботинка... вот и смари в сторону топовых по жесткости у именитых производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что юзал из этого:

1. Burton ION 09

2. k2 Raider Boa Coiler

3. Ride Strike

4. Northwave Decade SL

5. Northwave Legend

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, бартон драйвер Х поприятнее чем ионы. А цена одинаковая практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня из жестких ботов саломоны есть, модель не помню, на бирке стерто так как им уже дет 4 года, но после их покупки был приятно удивлен...удобные жесткие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто катал в одном из этих вариантов:

1. Head Louis

2. 32 Prime

3. 32 Focus Boa

4. Salomon Malamute

Понимаю, что шансы найти человека опробовавшего хотя бы одни из этих низки, но все же надеюсь на содержательный совет  :bq:

Изменено пользователем Intelligent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, бартон драйвер Х поприятнее чем ионы. А цена одинаковая практически

я смотрел боты которые типа етсь в екстреме и драйв-спорте, дайверы типа есть в подороже. завтра поеду посмотрю что да как :)

У аионов вродь 8ка у дайверов все 10

Может кто катал в одном из этих вариантов:

1. Ride Louis

2. 32 Prime

3. 32 Focus Boa

4. Salomon Malamute

Понимаю, что шансы найти человека опробовавшего хотя бы одни из этих низки, но все же надеюсь на содержательный совет :bq:

http://www.onboard.ru/review/?id=123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 чуть ли не единственный ресурс который засветился с вполне адекватными отзывами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обломался, ниде ничего нету жесткого ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто катал в одном из этих вариантов:

32 Focus Boa

Я катал в в 32 circuit, и "щупал" фокусы 09/10 сезона. Боты практически идентичны по жесткости. Она гдето 90% от жесткости драйверов Х бартоновских. При этоб боты легче драйверов грамм на 200. Прикольно что с 32 идет комплект "нашлепок" которыми можно подрегулировать фиксацию пятки. Ну и BOA мне нра. можно отпускать подтягивать не поднимая штанину :)

обломался, ниде ничего нету жесткого ))))

Его и в прошлом году не было... обыскался жестких бот в киеве, и покупал в конце концов взабугорье. Ты вовремя спохватился, еще успеешь привезти к началу сезона "оттуда":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обломался, ниде ничего нету жесткого ))))

а k2 в драйв-спорте смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 Vader глянь. Они жёсткие вроде

глянул, мерял - не понравились, мой размер маловат, давят поперек ноги.

кароче в итоге был выбор между Dee Lux Empire and Dee Lux Vicious.

Взял Dee Lux Vicious, с чуть меньшей жесткостью дабы иметь возможность приземлятся проще при прыжках. Плюс понравилось там есть система бек трек для увеличения жесткости и карманы для пластин. Комфорт на высоте :) кароче рулит :)

а k2 в драйв-спорте смотрел?

я обзвонил дето 10 магазов по киеву и ниде ничего не было на мою ногу кроме экипа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть жесткое только около 200 у.е.

Я за Драйверами гонялся...но в Америке моего размера 10.5 уже нету..да и скидки там только до 30 %.... в Екстреме они за 2660 грн...

что есть в альтернативу подешевле?..спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP"ну темку.

При скоростном агрессивном катании, слаломе между лыжников и попытках "быдлокарвинга" постоянно присутствуют люфты ноги в ботинке что негативным образом сказываеца на передаче усилия на кант, особенно убивает страшный люфт пятки задней ноги.

1)Подскажите жесткие боты(но не пластиковые) для скоростного агрессивного катания с хорошей фиксацией пяток.

2)Подскажите пару забугорных магазов с нормальными скидками потипу сконавшиго Сиерасноубординг

3)Есть ли смысл менять Симс Хаос на что-то более ультимативное, но гладильную доску на лыжных ботинках не хачю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UP"ну темку.

При скоростном агрессивном катании, слаломе между лыжников и попытках "быдлокарвинга" постоянно присутствуют люфты ноги в ботинке что негативным образом сказываеца на передаче усилия на кант, особенно убивает страшный люфт пятки задней ноги.

1)Подскажите жесткие боты(но не пластиковые) для скоростного агрессивного катания с хорошей фиксацией пяток.

2)Подскажите пару забугорных магазов с нормальными скидками потипу сконавшиго Сиерасноубординг

3)Есть ли смысл менять Симс Хаос на что-то более ультимативное, но гладильную доску на лыжных ботинках не хачю.

Бери Dee Lux Empire and Dee Lux Vicious :) не пожалеешь. А вообще переходи на жесткое, я буду тоже. Собираюсь заказывать летом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери Dee Lux Empire and Dee Lux Vicious :) не пожалеешь...

а я вот пожалела.

боковая пластмассовая застежка фиксации шнурков у них феноменальна.

состоит сие чудо из двух деталей размером с 5ти копеечную монету каждая, а весь механизм защелкивания - это одна пружинка (как в шариковой ручке, маленькая такая), зажатая между двумя пластмасками.

так вот, эта чудо-застежка разлетается на составляющие при любом удобном случае.

и то, что я ее не потеряла за 10 дней непрерывного использования ботинок - это и чудо, и благодаря внутреннику штанов (который на резинке, одевается поверх ботинка и крючком крепится к шнуркам), пластиковая фиговина в нем задерживалась и я ее там находила, как только чувствовала что бот расслабился и надо проверить что с ним и как.

потом чинила на колене при помощи ножика и какой-то матери...

и самое главное, что никаких супер-неординарных и героических поступков боты не делали и не переживали, день беккантри + несколько длительных спусков, и получаем разобранную застежку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот пожалела.

боковая пластмассовая застежка фиксации шнурков у них феноменальна.

состоит сие чудо из двух деталей размером с 5ти копеечную монету каждая, а весь механизм защелкивания - это одна пружинка (как в шариковой ручке, маленькая такая), зажатая между двумя пластмасками.

так вот, эта чудо-застежка разлетается на составляющие при любом удобном случае.

и то, что я ее не потеряла за 10 дней непрерывного использования ботинок - это и чудо, и благодаря внутреннику штанов (который на резинке, одевается поверх ботинка и крючком крепится к шнуркам), пластиковая фиговина в нем задерживалась и я ее там находила, как только чувствовала что бот расслабился и надо проверить что с ним и как.

потом чинила на колене при помощи ножика и какой-то матери...

и самое главное, что никаких супер-неординарных и героических поступков боты не делали и не переживали, день беккантри + несколько длительных спусков, и получаем разобранную застежку :)

был я в них и в бекантри и просто катался. а катаюсь я не мало, по 2 недели в горах и 2-3 раза в неделю локально за сезон.

2 года служат верой и правдой. каким образом вы умудрились их сломать для меня загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был я в них и в бекантри и просто катался. а катаюсь я не мало, по 2 недели в горах и 2-3 раза в неделю локально за сезон.

2 года служат верой и правдой. каким образом вы умудрились их сломать для меня загадка

и у вас не разу не отлетали боковые пластмассовые зажимы шнурков?

что ж, бывает.

возможно вы счастливец, а мне попалась бракованная модель. потому как свои ботинки я тоже носила в нормальном режиме, но подвели.

модель Dee Lux ID, там те же система застежек что и в Dee Lux Empire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×