Перейти к содержанию
Beluy

Люди добрые дайте совет

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста добрые форумчане. Подарили мне новую доску B.O.N.E. STRIKE http://www.sportmaster.ru/catalog/234/53606/ , ростовка 160 мой рост 183 купленую в спорт мастере за 957 грн. чек имею и имею еще неделю для того что б его отдать назад и забрать деньги. Я катался всего 2 раза. Суть вопроса - как мне лучше поступить, оставить доску себе и учиться кататься на ней или лучше занести в "Спортмастер" и забрать деньги и купить что то другое, например что то Б/У на этом же форуме. Я в Досках не разбираюсь вообще! И на днях чуть не сделал глупость купивший крепления B.O.N.E. дальше не знаю, примерно за 330 грн. Или нужно было брать? Спасибо за совет!

Изменено пользователем Beluy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять возвращаемся к вопросу: "Что лучше новичку: хорошая доска чтобы прогрессировать или такая-себе чтобы убивать было не жалко"...

Я бы не парил мозг с возвратом, а подождал нового сезона, покатал на БОНЕ, попробовал что мне лучше, к какому стилю клонит и т.п.

Что толку брать что-то лучше, если ты незнаеш, что тебе лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять возвращаемся к вопросу: "Что лучше новичку: хорошая доска чтобы прогрессировать или такая-себе чтобы убивать было не жалко"...

Я бы не парил мозг с возвратом, а подождал нового сезона, покатал на БОНЕ, попробовал что мне лучше, к какому стилю клонит и т.п.

Что толку брать что-то лучше, если ты незнаеш, что тебе лучше?

Что б познакомиться по ближе, попробовать, узнать на сколько это интересно мне. Пока только Хорошие ощущения, очень понравилось! Как по мне так глупо кидаться на все что хочется попробовать покупая снарягу PRO, потом как идиот продавать это все за бесценок, потому что уже полгода висел ценник с приемлемой ценой для тебя но не для клиент. Клиент же всегда прав и он понимает что все это уже за пределами магазина... !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы уточнить нужно обращать внимание при покупке крепления на способность регулировать "ГАЗ-ПЕДАЛЬ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще хотелось бы уточнить нужно обращать внимание при покупке крепления на способность регулировать "ГАЗ-ПЕДАЛЬ"?

Думаю это одно из последнего, на что нужно обращать внимание при покупке креп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт первый - если ты на этой доске уже хоть что-то делал, пусть даже дома изображал Шона Вайта стоя на коврике и корча крутой фейс в зеркало, не говоря уже о катании, то на доске остались следы. А это причина для продавца отправить тебя "гулять", причем он будет абсолютно прав.

Факт второй - доску за такие деньги можно спокойно убивать, вполне можешь до начала сезона подкопить бабла, а там уже думать. Можешь купить еще одну нормальную и жалеть ее, а на боне этом джибить и всячески убивать.

Факт три - а нахер ты ее вообще купил?) Не катал на бонах, но ни одного позитивного отзыва не слышал, как сказал один мой друг "и оно еще и ездит?странно, те бмиксы и скейты не ездят толком)". Хотя, кстати, держал в руках доску эту в спортмастере, то с виду вроде не так и плачевно. Оно даже сендвич, вроде даже не распадалось сразу...

Думаю это одно из последнего, на что нужно обращать внимание при покупке креп :)

да, ее вообще можно оторвать и выбросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нахер ты ее вообще купил

читай первый пост - доску подарили.

ТС, если доска уже есть, и ты новичек, то смысла брать другую нет. ты все равно не почувствуешь разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом,(когда научишься катать) сожги ее к чертовой матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска в пленке! Ну это ж не БМХ! спасибо за советы :10x: , мне она даже кажется прикольной :) оставлю ее . А что делать с креплениям? Покупать за 330 в спортмастере если еще они есть? А их не купил во первых из-за не регулирование газ-педали во вторых они показались мне хиленькими, прикинул я себе приехал в Карпаты, поднялся на вершину довольный застегиваю крепления а они разваливаться, оно мне надо подумал я, развернулся и ушел оттуда. За ботинки я понял что там сэкономить не получиться

Изменено пользователем Beluy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доска в пленке! Ну это ж не БМХ! спасибо за советы :10x: , мне она даже кажется прикольной :) оставлю ее . А что делать с креплениям? Покупать за 330 в спортмастере если еще они есть? А их не купил во первых из-за не регулирование газ-педали во вторых они показались мне хиленькими, прикинул я себе приехал в Карпаты, поднялся на вершину довольный застегиваю крепления а они разваливаться, оно мне надо подумал я, развернулся и ушел оттуда. За ботинки я понял что там сэкономить не получиться

ты сначала ботинки купи, а потом на крепы смотри.

купи тут на форуме б/у, спортмастер явно не тот магазин где стоит покупать екип, а тем более боун.

крепы всетаки не так изнашиваются как доска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×