Перейти к содержанию
snx

Помогите выбрать ролики для агрессивного катания!

Рекомендуемые сообщения

Да.

Хороши для начала - не слишком мягкие как РЕМЗ или Кжадо, но и не такие дубовые как USD и Valo.

Плюс живучий пластиковый бут - выживет пока будешь разучивать трюки и часто попадать ботинком по граням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопросик

Razors Genesys 7.2 Razors Bambrick

в чем преимущества бамбрика? есть смысл за что то там переплачивать?

Aragon 4 а у этого какие плюсы? :bm:

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PRO-Бамбрики как и PRO-Арагоны сделаны не на базе Genesys-бота, а на базе Icons-бота.

У них чуть шире соул плейты, стопа ботинка немного ниже к земле. Модель, безусловно достойная.

ЗЫ: PRO-модели обычно отличаються цветом и комплектацией - рама, колеса, лайнера.

Изменено пользователем waterboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на базе айконс-бута, а на базе SL (суперлайт)-бута. немного легше генезов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаю на ROCES 5element http://www.skatesetup.com/download.php?id=...mp;attachid=401 -вполне доволен... правда,куплены были не вчера и даже не 2 года назад))

а вообще респект еще таким брендам как : к2,соломоны,роллерблэйды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я б наверное все таки промолчал про к2 и соломоны. Ну блэйды то еще можно с пьяной головы, но к2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я б наверное все таки промолчал про к2 и соломоны. Ну блэйды то еще можно с пьяной головы, но к2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчу-молчу

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катаю на ROCES 5element http://www.skatesetup.com/download.php?id=...mp;attachid=401 -вполне доволен... правда,куплены были не вчера и даже не 2 года назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у к2 аще одна агровая модель- фетти про-никогда не была популярной+у нее не вынимаеца внутреник

РБ=УГ. жлобский дизайн, галимый лайнер, в прошлогодней моделе при промахе сразу нафиг бакля отлетала, а сверху ваще липучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Razors - не каждому могут подойти. На моей ноге сидят плохо, вообще ощущения не айс. Все модели древние. Dre Powell - хз, не пробовал

USD Carbon/фри - мне нра, сидят отлично, поддержка ноги - супер, гнуцца клево. Правда жесткие. И натишок слабый. Если аккуратно катать, даже нубу, то все будет гуд. Катал минут 5, понравилось, но я бы себе их не брал...

Остальные USD, имхо, гавно.

Remz Haffey - сам на таких катаю(2.0). Мягкие, ногу держат отлично,если хорошо зашнуровать. Сидят нормал. Антишок выглядит тонко, но работает норм. кому мало - можно второй подложить. Про высоту ботинка - миф, толькочто приложил к ботинку Salomon ST VM и к себам - один в один! Просто V-cut создает такое впечатление. Начинал агрессив именно с них, до них никогда на аграх не стоял - и ниче не убил, катаю год. грани, трубы, пока чуть выше колен. на боксах не катаю - негде. гэпы с высот 1.5 - 2.5м

Remz OS 4 - катал всего пару минут. мне были короткие,хотя размер типа мой, пальцы болят. сидят хорошо. тоже отличный вариант

Xsjado - хоть мягкие и вроде сидеть должны, но чето мне вних не хватает. Гриднить норм. Гэпы валить даже не рискнул попробовать. Правда размер был не мой(больше), но там скелет у всех одинаков вроде.

Остальное - согласен, уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×