Перейти к содержанию
snx

Помогите выбрать ролики для агрессивного катания!

Рекомендуемые сообщения

Я бы посоветовал брать или Razors Genesys, либо Remz Os3 , либо Xsjado... можешь глянуть еще тут http://agvshop.com.ua/

спасиб) ну я так понимаю, что лучше всего будет взять Razors....они и по цене дешевле будут и по качеству отличные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про agvshop не хочу ничего плохого говорить,но разве он располагает весь этот ассортимент в наличии???0_0(кроме шмота)

+история с браком ихних джинсов,что теперь парят по скидке%.не оч вводить в доверие к ним и о престижность речь уже может идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snх

-не спорю что деньги на многое влияют.....

но качество и деньги не помогут тебе решить что именно тебе подойдет!!!!

...люди которые катают на remz,говорят что valo для них как дерево,также про razors,если ровнять с xsjado-которые легче всех...

пока модели не по меряешь,так и не узнаешь в чем легче тебе будет..так что не заблуждайся в том как выглядит тот или иной сетап...от катаешь хотя б 2-3 года,тогда бери сетапы по красоте...

Изменено пользователем |B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту http://agvshop.com.ua/ могу сказать, что хоть на складе у них может и не быть того что тебе нужно, но из личной практики получилось так: в этот понедельник я заказал (внес предоплату 50 у.е. от заказа в 630 у.е.) и в эту пятницу получил заказ.

Сообщение прозвучало не на правах рекламы =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.USD Grycon - гавно.

2.Razors Cult - не намного лучше Гриконов.

3.Razors Genesys - рулит! Реально хороший тапок ну и по деньгам не самый дорогой. Сам на таких катаю, новые буду брать этой же серии.

4.Seba FR 1 - уже классический ролик для фрискейтинга. Агрессив тут непричем.

5.RB Fusion X5 - не покупайтесь на разводы производителя по поводу их универсальности ! Это развод! На них можно только ездить, никаких вменяемых гриндов не будет!

6.Если есть серйозный настрой на трюковое катание, то можно сразу и агры брать.

хей-хей, а чем USD говно?

мне тут подарили USD VII, осталось дождаться посылку, на USD никогда не катал, выбрал VII по внешнему виду..)

так шо, лучше сразу продать, пока новые?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та чё уж, катай раз подарили, я так понимаю они у тебя первые, так что для начала покатят... их всеравно никто не купит за нормальную цену, так что выгодней катать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та чё уж, катай раз подарили, я так понимаю они у тебя первые, так что для начала покатят... их всеравно никто не купит за нормальную цену, так что выгодней катать самому.

Пиановски на них из-за денег наверное катал. Так как посмотрев сейчас по форумам о VII у всех "сдержанные" мнения в перемешку с "говно" ))

Ладно, посмотрим, что там за ролики.

Советовали Remz OS3, но я чего-то постеснялся такие ролы заказать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, наконец-то купил, вчера...Razors Genesys 7.1, отвалил я за них правда немало 2 штуки как никак...теперь на хлебе две недели жить))

но зато теперь есть чем заняться...с сегодня начинаю кататься!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

де брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лейборе...ну это единственное место, где я нашёл свой размер и хорошую модель....) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...скоро приплюсодинюсь

ждите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай....покупай!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже пришли ролики, с вами конечно не покатаю, но скажу полезный совет/наблюдение:

заказывал USD, как и предупреждают некоторые пендосские сайты, USD идут на пол-размера на размер меньше. То есть при своих 42 заказал 43 и размер как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то сегодня катать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то сегодня катать будет?

я катать буду, но я больше слаломом занимаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в марухе буду с 12

Потёртые, светлые, широкие джинсы(с дыркой сзади)

чёрные с белой рамой утюги(ЮСД)

и вроде белая футболка по рэпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы вчера в голосеево возле памятника рыльскому целый день катали-сегодня все тело болит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апнем темку

кто что может посоветовать по сайтам на почитать?

единственный нормальный сайтец www.roller.ru

пока вот интересно почитать сравнения по аграм и их составным - чем одна "пластмасска" лучше другой, сравнения фирм по моделям одного уровня и тд и тп а то в основном по аграм инфы не очень то и много и её тяжело фильтровать с другими роллами

спасибо :popcorn:

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что агрессив-это элитный спорт для избранных и подобная информация передаеца только из поколения в поколение или от сенсея к падавану

если есть конкретные вопросы, спрашивай. постараюсь ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая снаряга не бывает дешевой-помоему эт факт.

сэкономить можно покупая прошлогоднюю колекцию,но только верхние модели,хотя подойдет и двухлетней давности принципиально нового не придумано пока,а за модой на аграх не всем дано угнаться.Для начала пододет любая видущая фирма,выше вы их перечислили.

Берегите голень,удачи)))

FSK кстати тож прикольная тема.

Изменено пользователем mihamarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в примеру взять одну из самых ходовых моделей Razors Genesys, то за последние лет 6 она почти не изменилась

у фирм выпускающих агры практически нет верхних моделей. берем опять за пример разорс. имеем 2 модели:генезис и СЛ и упрощенную и недорогую культ. на которой тоже без проблем можно катать

Ремз. 3 модели на этот момент: крутая промодель хаффи, похожая на нее тим и модели опеншелл (на любителя)

Вало. один хрен, все одинаковые

ЮСД. тут есть из чего выбрать: крутая карбон и все остальные. мне юсд както не очень

Xjado. реально на любителя, но многим прет, мне не нравица

роллерблейд и к2 не рассматривал бы как варианты

еще саломон. для любителей качественного олдскула (не выпускаюца с 2006 года) можно приобрести у меня, есть несколько размеров

Изменено пользователем Pereira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну к примеру

смотрю что ботинки у разорс и ремз (V-образный лайнер) отличаются. что по этому поводу можете сказать?

еще, смотрим на разорс, ремс, юсд у них внутренние колеса маленькие, а у вало все одинаковые. разные назначения ролов? типа стрит и рампа или как?

поделитесь премудростями по пластмасскам/железкам - соулплейты :bm: рамы колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упрощенную и недорогую культ. на которой тоже без проблем можно катать

Но комплектация у Культей всетаки немного попроще будет. Антишоков нет под пяткой, лайнера хуже чем у Генезов или Айконов. Хотя катать можно.

Ремз. 3 модели на этот момент: крутая промодель хаффи, похожая на нее тим и модели опеншелл (на любителя)

Хвалят за концепцию "свобода стопы". Типа трушный бренд. Модель Хаффи с супер заниженным ботом, подойдет больше для шарящих. Кстати, в РЕМЗАХ много тканево-дермантиновых деталей, что делает их менее живучими при беспощадном нубском катании)))

Вало. один хрен, все одинаковые
Типа панк-стиль. Катать в узяках. Выбирать по цвету. Жесткий бут, нужно уметь гнуть ноги.

ЮСД. тут есть из чего выбрать: крутая карбон и все остальные. мне юсд както не очень

Да, разброс линейки широкий. От савсем гавняных Гриконов(USD Seven), до среднего уровня Тронов и топовых Карбонов для ПРО. Жесткие. Поддержу товарисча, пробовал и мне тоже не понравились ни Троны ни Гриконы.

Xjado. реально на любителя, но многим прет, мне не нравица

Некоторым не хватает поддержки. Ощущение, что сандаль на ноге. Или сноубордический креп с колесиками)))

Но в целом - достойный вариант.

еще саломон.

Могут быть сложность с несовсем стандартными запчастями - соулплейтами. Но зато качество высокое.

смотрю что ботинки у разорс и ремз (V-образный лайнер) отличаются. что по этому поводу можете сказать?

V-вырез дает минимальную разницу в катании.

еще, смотрим на разорс, ремс, юсд у них внутренние колеса маленькие, а у вало все одинаковые. разные назначения ролов? типа стрит и рампа или как?

Маленикие колеса - это "антирокеры". Однозначно, рама с 4-мя большими - УГ. Антироки рулят.

Также бывают "фристайл рамы". Совсем без средних колес а с пластиковыми заглушками - на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×