Перейти к содержанию
Oleg

посоветуйте крепы

Рекомендуемые сообщения

Парни, нужна помощь. Я откатал/отпрыгал сезон на пластиковых крепах начального уровня. Теперь хочу что-нибудь получше. И куча вопросов. Например, что называют мягкими крепами? Чем отличаются алюминиевая и пластиковая платформа? (RIDE LX и Drake F50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак!! Бери в магазе ПРОдвижение крепы НИТРО!!! ТИМ, или чуть дешевле Командо.....

Реально очень достойные и не очень дорогие крепы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мягкие крепы сделаны из силикона...

ну это такой материал, который из сисек выкачивают, а потом из них крепы отливают... они получаються приятными на ощупь, теплыми и очень практичными.

из алюминевой платформы можно изготовить смертельноопасный сурикен ниндзя, а из пластиковой лишь отлить садомазо наручники.

вот собственно и главные различия.

Всегда к вашим услугам, Главный Эксперт Пихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мягкие крепы облегают полностью всю форму ноги. Главное их отличие - что там нет никаких жестких деталей (как на твоих пластиковых). Их можна спокойно снять и смять в клубок. С жесткими же так конечно не поступишь, ведь они держат форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкие крепи это те которые крепят ногу 2 стрепами(и являютса самыми распространеными)...

Пластик, это сам понимаеш немного похуже алюминия, крепкость...

Из ЛХ и Ф50, я б посоветовал...

Изучить получше рынок, и для начала сходить на у.жилянская 28, магазин ПроДвижение, там есть на что тебе посмотреть, и вполне возможно что ты уйдеш оттуда с покупкой

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Пихто:У каждого раное понимание даной темы... :lol: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...я отпрыгал сезон на Дрейк Матрикс 2...вроде ногирукижопа целы...единственный недостаток, это то, что люди неадекватно реагируют на чувака, прыгающего по улице в креплениях... :cry: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо и за приколы и за советы :) насчет первого скажу что сиськи лучше какие они есть, несиликоновые

насчет алюминиевой базы сказали (и я поверил) что она при ударах и изгибах доски может погнуться - поэтому Ride нафиг!

... в Drake'ах передние ремешки цепляются за базу пластиковыми штырьками - стремно, думаю за сезон можно расколбасить

Rossignol еще не видел, Salomon'а кажется в продаже нет

Мужики, тогда такой вопрос, кто может организовать скидку в PRO-движение, я понял на форуме много народу как-то с ним связанных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, тогда такой вопрос, кто может организовать скидку в PRO-движение, я понял на форуме много народу как-то с ним связанных?

Одно твое присуцтвие на этом форуме уже дает тебе скидку у нас в магазе :wink:

Заруливай договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, тогда такой вопрос, кто может организовать скидку в PRO-движение, я понял на форуме много народу как-то с ним связанных?

гыгыгыгыгы шутник заходы нэ бойся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]гыгыгыгыгы шутник заходы нэ бойся!

конечно, блин, на входе собаки чуть не порвали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня крепы drake matrix и я ими полностью доволен и ничего нигде не перетирается и не отрывается,единственное они тяжёлые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет алюминиевой базы сказали (и я поверил) что она при ударах и изгибах доски может погнуться - поэтому Ride нафиг!

Ride LX - неубиваемые крепы, не знаю что такого надо сделать что б их согнуть. Катаюсь в них второй сезон, и когда покупал они были уже давно б/у., база в идеальной форме, только краска послезала. Их минус в весе ( где то по 1.2кг. каждая), да и для виброгашения пластик наверно лучше, кароче не идеальный выбор для фристайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня SP-Radon отличнийшие крепы..... стиль выдержан есть педаль газа, хорошо себя видут на приземдении легко держат углы поворота.... вообще удобные металические клипсы .... покупай не разочаруешься ...... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я выскажусь в защиту Ride. Отличные крепы. Насчет виброгашения и прочего (тока чур не обижаться :wink: ), если человек выбирает себе первые крепы, то он разницу не почувствует. Все эти разговоры, о том, что их можно погнуть и прочее и прочее, это актуально, когда человек достиг определенного уровня во-первых, для того чтобы такие трюки мочить, а во-вторых, для того чтобы эту разницу чувствовать. 8)

Спокойно, это ИМХО.

У меня Ride LX, юзаю второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть такие замечательные крепы FLOW:

- одеваються как СТЕП-ИНы за 2 сек. но при этом:

держат намного лучьше, не забиваються снегом, не выстегиваються

- модель Rental имеет возможность быстрой смены углов, без отверток и чего-то еще,

просто поднял фиксатор и передвинул, очень удобно, когда надоедает прыгать и охота быстро поганять.

Крепы надежные, вобщем ненарадуюсь :-)

правда 2 но: - в Украине достать проблематично

- стоят выще среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери нитро тим в Продвижении, огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери drake limited. Крепы не плохие, думаю тебе понравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

&22&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

С мягкими (или с пластиковым диском) легчк джибить, они тебе будут прощать немного ошибок....У Shaun White-Burton Customs,- http://www.burton.com/burton/gear/products...sp?productID=47 ...

У меня теже крепы...(Мягкие правда легче убить...8)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sfakie

главное не покупать крепы Agency этого года. Мне меняли 2 раза и оба раза оказались бракованными, после я забрал деньги( только настроение испортили. Сцуки. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zebraaa

ну вы блин даете... нельзя ж так парить

крепы (берем к примеру в одной ценовой категории) с пластиковой базой или алюминиевой (и продвинутые с карбоновой базой) служат для разных целей

:tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алюминиевые крепче пластиковых- заблуждение.

Алюминиевые ЛЕгче и жОЩЕ пластиковых

Карбоновые это Лёгкие ...но недостатки как у алюминия... а ещё восстанавливает форму при изгибе- это достоинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×