Перейти к содержанию
Stui

Открытие сезона на Красии!

Рекомендуемые сообщения

Макс, ты как приедешь, дай знать,там еть ещё на что надеятся (о снеге я :oops: ), ок? :roll:

плииз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стаська:

Короче я фсе написала.... ну че магу сказать.... тип да фстречи......))))

и фсе такое... если живые будем... после погрузки в поезд... ну такое время 4 дня...мну уже страшновато))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прально ты Ксюха бутерброд ешь... эээ... говоришь, если мы случайно обратно в Киев не уедем... :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну грустно........х.з. есть снег там или где...

ну сегодня звонила, мужик говорит что снег есть.... с другой стороны я могу тоже сказать шо угодно.....((( не ну правда грустно.... ниче, отпразднуем ГН, и вернемся...или нет.....

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте рванём на камчатку... с палатками... без инета, без мобильной связи.. красота!!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пешком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниче, отпразднуем ГН, и вернемся...или нет.....  

Лучше не возвращайтесь. 5го приедет много-много бордюков(и лыжникоф :evil: )

Как раз снег к тому времени будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Chesirskaia:

Меня с собой на Камчатку возьмите.... плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Chesirskaia:

Меня с собой на Камчатку возьмите.... плиз...

Я бы с удовольствием... но пока таких возможностей нет... Так что придёться шкрябать снег в морозилке и посыпать склон :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

В НОВОМ ГОДУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, МНОГО СНЕГА, всего и по-больше

В ОБЩЕМ:

120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри Красия лысая.... может снег и будет но не завтра и не после.... Так что если кто и едет сюда, то разве что полюбоваться красотой Закарпатья, ну и нами со Стасей соответсвенно. Мы собираемся после НГ поехать в Славсько на недельку, если что пишите, звоните приютим! :P

Да хотел принести извинения от моего имени и от Стаси 2 Thorn & Slim за то что так вышло! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыыгыгыг а они то уже выехали....ой они обрадуются...и будут опять кри4ать по4ему так мало водки взяли???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде они все поехали на Славское, хотя я слышала, что там тож со снегом не ахти, но получше, чем на Красии. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыыы, вот это реально запара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хм..так что - все передумали? по дороге?..есть кто-нить на красии или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxter-а прибить мало.. не отвечал на смс и звонки, в итоге мы со slims и thorn только зря надрывались и ехали в эту Красию, чтобы узнать что там голяк... хорошо что хотя бы успели остальных предупредить, кого знали... а сами остались с шишом и пришлось ехать обратно домой блин в забитых поездах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stui, а типа про то что я надрывался и ехал аж с Одессы никто и не помнит??? ладно, я шучу :) жаль что все так получилось.. прийдеться снова ехать, только вот куда и когда? я уже хочу ехать наверняка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Shol:

Извини, что так получилось. По-поводу кресла и подьемников я как б ужо давно предупреждала. А что снега не было, так это ж мы не умеем пока что еще погоду заказывать и делать сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2SHOL: ну ты не горячись, у меня просто телефон хреново работал. А про отсутствие снега и отключенную креселку все и так знали.

2Алл: А мы кстати неплохо на Крассии отвисли, правда катались из 5-ти только 1,5 дня. Зато съездили на экскурсию в Ужгород, обследовали местные окрестности, гендели, бани и т.д. 1-го начал падать снег и 3-го его нападало нормально и он продолжал идти. Работает только один подъемник наверху по 2 грн. Очереди немерянные, особенно в обед. Состояние трасс - средней паршивости. Работает новый супер перспективный вид подъемника - тракторный. За скромную сумму в 5 грн, комфортабельный трактор отвезет Вас от колыбы на вершину. Всем советую - ощущения просто незабываемые :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зря мы все-таки в славском вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крассии была нормально. 31-1 снега не было, где-то с 1ого-3е выпало снега достаточно, точно не помню. Но до самого низа горы ездить было не возомждно камни и все такое. Трактор просто рулит, эксттрим проста афигенный.

В районе третьего в основном из-за отсутсвия нормальных подъемников (хотя и катаца была галимавато) свалили, в Тысовец (под Тысовец), возле Славского, снега к этому времени там была просто дофига. Там где мы были наблюдалось практически полное отсутсвие людей, ратраченый километровый склон и два бугельных подъемника по 3 и 5 грн. В самом Тысовце склоны были длинне, основный трассы примерно от 800 до 1800м. Две слаломных из них все время поддерживались в хорошем состоянии и ратрачились (хотя может быть это из-за присутствия там Ющенка). Длинную слаломныую трассу (бугель), открыли только в последний день нашего присутсвия (7ого числа).

В сумме об отдыхе: очень доволен перезнакомился с кучей людей, откатался отдуши, причем очереди на подъемник больше 5-10 минут, не наблюдались (а если и наблюдались) то редко.

ЗЫ: Все кто ехал на Крассию в 207 поезде! :) Люди жить нада веселее! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daibla, чувак! ты нас в поезде так повеселил! васче!!!! СНЭЭЭЭЭЭЭЭЙК!!!!!!! гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!! особенно своим разлитым шампанским сам знаешь как...! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks, йопта праблемав то! :))

На штаны шапмпанская разлить, а вот то что вы куда-то мой винчик дели, я Вам не прощу! :) Хотя винчик то был хреновый парашковый помоему! :)

ЗЫ: Зря вы спать залегли! И где ваше обещанное забухание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daibla, ...а мы потом опять проснулись и бухали, а потом опять легли спать, и опять проснулись... и так до утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks, и миня не позвали нигодяи! :)))

А я толька к 5 часам угомонился, как Львов проехали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×