Перейти к содержанию
JIABASH

Что делат с новой доской?

Рекомендуемые сообщения

Приехала Бартоновская доска из США. Распечатал, посмотрел, счастливый :dance::buhlo: Надо сейчас с ней что-то делать? Парафинить или что-то ещё? или обратно в кулек засунуть, в коробку и за шкаф кинуть? Она не засохнет там:? температура в комнате около 25 где-то))) я хз) что скажите, как хранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*LOL*

пройдет через неделю)

Засунь в кулек и закинь за шкаф, но задолбешся изза шкафа доставать любоватся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит за дверью :) в картонной упаковке, иногда прохожу мимо, один край картонки отворачиваю :by: и смотрю на неё. Потом иду делаю чай :coffee: и минут на десят сажусь играть в "шон уайт сноубординг" :gamer: погружаюсь :trio: потом напоследок еще могу сноуборд-видео посмотреть, с мега аццкими трюками :popcorn: встаю из-за компа с мыслями о зиме... :snegurka: ну вообщем как-то так :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит за дверью :) в картонной упаковке, иногда прохожу мимо, один край картонки отворачиваю :by: и смотрю на неё. Потом иду делаю чай :coffee: и минут на десят сажусь играть в "шон уайт сноубординг" :gamer: погружаюсь :trio: потом напоследок еще могу сноуборд-видео посмотреть, с мега аццкими трюками :popcorn: встаю из-за компа с мыслями о зиме... :snegurka: ну вообщем как-то так :bk:

ха-ха летняя болезнь сноубордеров! :rofl:

ша тоже в шона пошпилю! :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а крепы прикручивал? Примерял перед зеркалом? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикрутить крепы одеть боты встегнуться попрыгать на месте олли потренировать 180-360 покрутить. если повезет то с соседями побеседовать о жизни и дураках :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен там :'( боты подобрать и купить еще надо, старые на свалке :poh: а ставить просто крепы лень, да кстати они тоже новые :buhlo::buhlo: я их как и борд, иногда :by: хотя думал поставить, обуть кроссовки да и попробовать, но передумал, нето это будет... :bw: ведь встегнутым в крепы, еще прийдеться на ковре попрыгть!! :-D:dance::gg: так шо вот такие дела, эх... зима, зима

З.Ы. да, кстати! хули при наборе текста, нету мигающего курсора? который можно передвинуть и тд? А то набор текста происходит по-идиотски. нельзя исправить нормально, надо вытирать все и заново печатать.

Изменено пользователем JIABASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор небось первый сезон откатал

ниче, потом попустит

зы то у тебя браузер кривой

Изменено пользователем Leon19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только на этом форуме такая запара :bw: огненный лис стоит, уже года так 3 :gamer: всегда доволен был :az:

автор небось первый сезон откатал

ниче, потом попустит

зы то у тебя браузер кривой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор небось первый сезон откатал

ниче, потом попустит

зы то у тебя браузер кривой

+1

да только на этом форуме такая запара :bw: огненный лис стоит, уже года так 3 :gamer: всегда доволен был :az:

как раз на лисе такое вроде и есть. раньше еще на опере местами плющило но щас норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикрутить крепы одеть боты встегнуться попрыгать на месте олли потренировать 180-360 покрутить. если повезет то с соседями побеседовать о жизни и дураках :rofl:

+1 Ко мне только приехала моя досочка из США... Вообщем прикрутила крепы, надела боты, встегнулась и начала прыгать 180-360 с дивана на ковер и обратно... Пока не пришла бабушка из соседней комнаты и сказала, что еще чуть-чуть и будет вызывать психиатрическую скорую... 

Дайте снега на мини-парк!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахах+1 , тож как купил кондом, постаил на кресло сел на против и любовался)))) самое веселое что потом с ней по дому под мышлой ходил из рук не выпускал))

И еще все время когда летом хожу дето, смотрю и думаю типа : "О , тут надо бу дропнуть"....или там "О, класный рейл"...или там "О, семки дешовые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Полюбе) у меня френд перед экзаменом грустный стоял, я подхожу спрашиваю чего он такой, а в ответ слышу: "мне снилось что я на кикере прыгаю, плохо приземлился и проснулся с испуга, терь незнаю что это значит перед экзаменом)".

Да и сам тоже таким страдаю) Иногда даже хочется достать всю снарягу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встегнуться и на мягком ковре переносить тяжесть тела с правой на левую ногу и на оборот, и потом немного заходить на вращение)) Заодно и жесткость проверишь :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахахахаха....доска это ваще такое дело,с чем лучше не рисковать..! особенна бартон из сша...для неё нужна температура не больше 20 по цельсию иначе ей пипец и не меньше 10... а зимой ваще на ней лучше не кататься,а то может расслоится или поцарапаться =(( и ваще... лучше всего её поспавить в сервант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 таже фигня, каждые выходные одеваю боты в доску и пошла жара))..... хах блин)) не я один такой! :-D

Изменено пользователем кирр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 таже фигня, каждые выходные одеваю боты в доску и пошла жара))..... хах блин)) не я один такой! :-D

удачно дропнул =)))?

Изменено пользователем RAZOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахахахахахаха....доска это ваще такое дело,с чем лучше не рисковать..! особенна бартон из сша...для неё нужна температура не больше 20 по цельсию иначе ей пипец и не меньше 10... а зимой ваще на ней лучше не кататься,а то может расслоится или поцарапаться =(( и ваще... лучше всего её поспавить в сервант..

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммммм,наверн весело с кровати прыгать.... не легче на карьер поехать и по песку тогда уже покататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет каьеров, так как я не их Харькова и Киева на маленького горидишко...)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 таже фигня, каждые выходные одеваю боты в доску и пошла жара))..... хах блин)) не я один такой! :-D

я пока без крепла залажу на доску ...и тип скольжу по

Эвересту ХД))) ..... ah.gifap.gifar.gif ... .....а доска лежит на деванчеге...на пол ложить...не позволяю...ни-ни ! +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГыгыГ))) да тут сноудрочеров хоть отбавляй))) сам каждое утро любуюсь новой досочкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не неее))) Рано еще, а то так до зимы никаких нервов не хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот почему-то не увидел ни одного конструктивного мнения продвинутого сноубордиста!

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОСКУ НУЖНО ОБМЫТЬ!!!)) :az:

Изменено пользователем th3_sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×