Перейти к содержанию
mihasnbrd

консервация досок

Рекомендуемые сообщения

надо срочно звать ТЖ :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не знаю про тефлон... есть он там нет...

с консервацией согласен - нужная штука...

но есть одно НО, меня смущает то что данного Михаила расхваливают пользователи у которых в активе всего по 10-15 сообщений которые они написали в спорах в данной теме.. и напрашивается вывод что единственная ваша миссия - РЕКЛАМА некого Михаила который хочет подзаработать, а уважаемых и активных участников форума, в том числе и администрацию

+1

Нет в скользяке никакого тефлона.

выставить дураками и именно по этому любое доверие к вам и в частности рекламируемого Михаила пропадает...

это мое личное мнение, кто не согласен - тот не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно не знаю про тефлон... есть он там нет...

с консервацией согласен - нужная штука...

но есть одно НО, меня смущает то что данного Михаила расхваливают пользователи у которых в активе всего по 10-15 сообщений которые они написали в спорах в данной теме.. и напрашивается вывод что единственная ваша миссия - РЕКЛАМА некого Михаила который хочет подзаработать, а уважаемых и активных участников форума, в том числе и администрацию выставить дураками и именно по этому любое доверие к вам и в частности рекламируемого Михаила пропадает...

это мое личное мнение, кто не согласен - тот не согласен

Я у Михи уже дважды ремонтировался и все пучком, все четко сделано.

А относительно тебя - ты на свое кол-во сообщений глянь, прежде чем ИМХать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха, куда подъехать, консервацию провести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А относительно тебя - ты на свое кол-во сообщений глянь, прежде чем ИМХать...

эта пять :rofl:

но есть одно НО, меня смущает то что данного Михаила расхваливают пользователи у которых в активе всего по 10-15 сообщений которые они написали в спорах в данной теме.. и напрашивается вывод что единственная ваша миссия - РЕКЛАМА некого Михаила который хочет подзаработать, а уважаемых и активных участников форума, в том числе и администрацию выставить дураками и именно по этому любое доверие к вам и в частности рекламируемого Михаила пропадает...

это мое личное мнение, кто не согласен - тот не согласен

мугага. кругом одни враги и теории заговора :rofl:

ему реклама нах не нужна и нахера он эту тему создал хз. можно было просто старую поднять. видимо крыза :gamer:

так что ИМХО не занимайся фигнёй :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне терять нечего...я НЬЮСКУЛЕР!! :)

...по этому деликатно обьясьнять бордюкам о наличии тефлона на досках, консервации, и другой работе с покрытием и\или его хим составом весьма сложно :bu:

...Михе респект за отличную работу, такое убитое говно востанавливать, и чтоб оно после этого еще и отлично служило ...надо просто иметь талант и руки не из жопы, как у большинства вышеотписакавшихся.. :gg:

мне по*уй что это звучит как реклама, потому что оно так и должно звучать!!

модерам- сори за офф. просто зае*али тупорылые посты сраных позеров!!

..райдерам - респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. пора подготовить доску и выставить её на стартовую позицию возник квэсчэн. Доска законсервирована, можно не парафинить заново, а просто сциклевать лишний парафин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. пора подготовить доску и выставить её на стартовую позицию возник квэсчэн. Доска законсервирована, можно не парафинить заново, а просто сциклевать лишний парафин?

я обычно смотрю, не сухая ли доска и нету ли хруста при надавливании...если все ок, то просто снимаю стый парафин и на горку...а если снега еще не очень много, то можно вообще лишкий парафин не снимать...особо оно мешать не будет, зато чуть больше защиты от еще проглядывающих камешков.

короче: сними лишний парафин и катай. если не жаль денег и времени, то запарафинь заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×