Перейти к содержанию
dms

Конкурс видео на закрытии сезона...

Рекомендуемые сообщения

:? Ничего особенного... Просто идея...

Поскольку сезон только начался, то рано или позно в горах еще побывают все... И поскольку в основном мы народ веселый и дружелюбный - то поедут в основном компаниями. Так вот мое предложение - конкурс видео от каждой компании (или любого желающего) на следующем снеготоксикозе. Так будет интереснее смотреть видео на вечерине - все-таки свои люди. Мое дело только выложить свою идею, далее я предлогаю обсудить возможность, условия, а так же будет ли это кому-нибудь вообще интересно...

:arrow: К примеру - поскольку конкурс на лучшее видео, то мне кажется что обратившись к представителям Olympus или Sony, можна разыграть вполне стоящий приз... А по поводу самого клипа - то он должен быть 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМдея классная, была б у всех возможность такое сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не со многими знаком, но те кого я знаю ездят с камерами. и потом - если едет к примеру 5 чел, то я думаю хоть один может взять камеру.... а дальше,...ну не мне рассказывать - оцифровка с камеры на комп...и вперед. Конкурс не на лучшего режисера или аппаратуру, а на съемки..монтаж роли не играет, хотя приятнее смотреть хорошее видео с нормальной музыкой.

возможность найти можно........желание???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за .... могу даже на склон камеры взять.... когда в карпаты поедим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!!! Так у нас в Карпатах будет свой оператор???!!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если вообще там что-то работать будет типа слух пошел что не креселки не подьемник работать не будет блин еще снега не будет а если и будет то будет чувствую бекантри... :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как ведут себя обычные/бытовые камеры на морозе? Что-то я сомневаюсь, что они при минусе могут работать... У меня мобилка и та замерзает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а как ведут себя обычные/бытовые камеры на морозе? Что-то я сомневаюсь, что они при минусе могут работать... У меня мобилка и та замерзает...

Работать будет, только быстрее сядет аккумул.

А че, в 10 подходов по 5 минут и в итоге можно смонтировать неплохой 7-10 минутный фильмец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

все будут кататься, а Димка - снимать :oops:

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея супер надо подумать, тем более есть прямые дружеские отношения с Олимпусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что случилось с камерой на протасовом яру? или это только у меня не работает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера не работает, потому что показывать пока нечего снега ведь мало, зачем народ отпугивать :D

Камеру на протазе обещали включить когда главный склон засыпят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol:

все будут кататься, а Димка - снимать :oops:

:D :D

Серега! Он же получил у нас звание народного папараци! вот и будет переквалифицироватся в оператора :lol: а вообще идейка неплохая, а то фотоапаратом снимать ролики- это бред! вон почти всю зиму снимали на протазике а осталось мало клипиков и нечего стоящего не забабахаешь, да и фотик убили на протазике, наверное не надо было его в снег бросать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк...НАрод! Кто там с нами на красию едет! У кого камера есть?? Вот устроим видео!! все обзавидуются!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]
:lol: :lol: :lol:

все будут кататься, а Димка - снимать :oops:

:D :D

Серега! Он же получил у нас звание народного папараци! вот и будет переквалифицироватся в оператора :lol: а вообще идейка неплохая, а то фотоапаратом снимать ролики- это бред! вон почти всю зиму снимали на протазике а осталось мало клипиков и нечего стоящего не забабахаешь, да и фотик убили на протазике, наверное не надо было его в снег бросать...

чего это ты меня в попарации записал и когда это я уже успел такое звание получить у меня даже фотыка нет ... А камеру я не обещаю своей нет может быть возьму... :roll: Но причем тут папараций ? :D Где такое звание... я же не снимаю никого )))) :lol: ну в смысле не фотографирую.... я сугубо про это :lol: ..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа все все понял... ну Да Серега да :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох помню с Гаврой в Славско с камерой ездили, наснимали час пьяного бреда в номере, а когда вышли на гору, отсняв пять минут очередного маразма у меня камера загнулась :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием поснимал бы и смонтировал и саундтрек подобрал бы.....

Одна проблема - камеры у меня нет, монтировать не умею, да и не на чем пока сводить видео и звук......... &22&

А если серьёзно - жуткий офтопический вопрос - Народ! реально ли купить Б.у. камеру (цифровую) баксов за 200-300....?????

Я просто видел цены токо на всё новое и ваще не в курсе ... если кто чего знает - маякните плиз в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а как ведут себя обычные/бытовые камеры на морозе? Что-то я сомневаюсь, что они при минусе могут работать... У меня мобилка и та замерзает...

если камера цифровая, то главное, что бы конденсат не образовался на матрице, если образовался, то всё - кирдык - его от туда ничем уже не уберёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если это просто конденсат, то он высохнет за пару часов в теплом помещении. к тому же конденсат образуется уже после того как занес камеру с улицы в дом. а вот будет ли работать механика??? неплохо бы разузнать у спецов, говорят тут есть какие-то свзяи с olympus, может там знают какие камеры можно использовать на минусе, а какие нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×