Перейти к содержанию
RAVER

Goodwood 2011 — лучшие доски сезона по версии Transworld Snowboarding

Рекомендуемые сообщения

устраиваются показательные тесты, принимаются отзывы от про-райдеров,

потом чуваки садятся за круглый стол, и расклад такой

_таак, гну забашляли 100 000, поставим их на первое место,

бертон шото зажлобился, всего 85 000, второе....

и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOOrDOOluck

Ну ты и толстый...

Propeler

Не корми тролля.

:negative:

 

VOOrDOOluck і Propeler, кінчайте махач ;)
да ладно. нормальные такие обсуждения. даже без наездов и мата :gamer: Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщения не касающиеся темы удалены нах.

если хочеться гавносрач устроить - в личке, а показать какие крутые выражения и обороты вы умеете использовать и тп - в верховную раду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще безразлично какие доски они выбрали. Мне не нравится КАК они их выбрали. Судя по описанию тэста он не претендует даже на малейшую адекватность. С таким же успехом можно было назвать любые доски наобум. Обьясню подробнее.

У нас есть 450 досок и 23 райдера. Предположим самый простой вариант, когда общая оценка доски будет средней из 23 оценок. ТОгда каждый райдер должен проехать на всех 450 досках. Даже если пренебречь тем, что в течении дня люди устают и под вечер хатают хуже, соответственно оценки вечерних досок будут хуже, просто физически невозможно откатать откатать 450 досок за 5 дней тэстов.

Если же каждый райдер не ездил на всех, тогда тэст просто ниочем... о какой обьективной оценке может быть речь?

Следующий момент, который мне не нравится - очень грубое деление: парк, и не парк. При таком делении в лучшие попадают среднячки для всего. А отличные более узкоспециализированные доски остаются за бортом. Ладно уже не делят на доски для начинающих и про, ну хотя бы выделили отдельно доски по более конкретным стилям катания.

Ну и хотябы указали на исходя из чего всетак доски признали лучшими, чего нет в остальных.

Пока что наиболее адекватные тэсты я встречал только в журнале Snowsurf. Вот скан из одного из бородатых номеров. Чтоб представлял. Есть вся нужная инфа о доске и ее поведении, и аналогичные доски. Такой тэст имеет право на жизнь. А то, что предложил гудвуд... Ну покатались чуваки на куче досок, ну оценили... но для рядового потребителя полезного в ихнем тэсте - ноль.

post-6806-1283628240_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сообщения не касающиеся темы удалены нах.

если хочеться гавносрач устроить - в личке, а показать какие крутые выражения и обороты вы умеете использовать и тп - в верховную раду.

ппц какой гавносрач. мы обсуждали тесты досок и их адекватность. я хуею. проще флудить его не удаляют :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще безразлично какие доски они выбрали. Мне не нравится КАК они их выбрали. Судя по описанию тэста он не претендует даже на малейшую адекватность. С таким же успехом можно было назвать любые доски наобум. Обьясню подробнее.

У нас есть 450 досок и 23 райдера. Предположим самый простой вариант, когда общая оценка доски будет средней из 23 оценок. ТОгда каждый райдер должен проехать на всех 450 досках. Даже если пренебречь тем, что в течении дня люди устают и под вечер хатают хуже, соответственно оценки вечерних досок будут хуже, просто физически невозможно откатать откатать 450 досок за 5 дней тэстов.

Если же каждый райдер не ездил на всех, тогда тэст просто ниочем... о какой обьективной оценке может быть речь?

Следующий момент, который мне не нравится - очень грубое деление: парк, и не парк. При таком делении в лучшие попадают среднячки для всего. А отличные более узкоспециализированные доски остаются за бортом. Ладно уже не делят на доски для начинающих и про, ну хотя бы выделили отдельно доски по более конкретным стилям катания.

Ну и хотябы указали на исходя из чего всетак доски признали лучшими, чего нет в остальных.

Пока что наиболее адекватные тэсты я встречал только в журнале Snowsurf. Вот скан из одного из бородатых номеров. Чтоб представлял. Есть вся нужная инфа о доске и ее поведении, и аналогичные доски. Такой тэст имеет право на жизнь. А то, что предложил гудвуд... Ну покатались чуваки на куче досок, ну оценили... но для рядового потребителя полезного в ихнем тэсте - ноль.

post-6806-1283628240_thumb.jpg

во первых ты прощитался, и забыл что тестировались доски как для девочек так и для мальчиков. ты б ведь не стал бы тестировать доску для девочки?

во вторых: а как бы хотел чтоб поделили доски? для льда, черных трасс на буковеле, обьежжания флажков, и все остальные?

третье: в ихнем журнале написана большая статья, с описанием всех абсолютно всех досок которые они тестировали, а то что выкинуто здесь ето конечный очень сжатый вариант

в четвертых: то что ты скинул ето сухие цыфры с радиусами, и нислова есть щелчек в доске нет, как она на перилках как крутится, как на приземлениях и тд и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во первых ты прощитался, и забыл что тестировались доски как для девочек так и для мальчиков. ты б ведь не стал бы тестировать доску для девочки?
о вот. здравый разум пришел :ay:

третье: в ихнем журнале написана большая статья, с описанием всех абсолютно всех досок которые они тестировали, а то что выкинуто здесь ето конечный очень сжатый вариант
слу если есть ссыль чтобы почитать дай плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во первых ты прощитался, и забыл что тестировались доски как для девочек так и для мальчиков

Просчитался, мой косяк... но даже 45 в день это очень много.

во вторых: а как бы хотел чтоб поделили доски? для льда, черных трасс на буковеле, обьежжания флажков, и все остальные?

джиб, фристайл, олмаунт, фрирайд, павдер

в четвертых: то что ты скинул ето сухие цыфры с радиусами, и нислова есть щелчек в доске нет, как она на перилках как крутится, как на приземлениях и тд и тп...

НУ если ты из всей картинки тока радиус увидел, то все с тобой ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zalupa

Крутая авка!!! :by:

Но поставь что - то соответствующее нику )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просчитался, мой косяк... но даже 45 в день это очень много.
разница межд тобой и имито что ты катаеш пару лет, а они пол жизни. и тебе чтоб почуствовать доску и понять чем же она отличается от другой надо день( и то не факт)им хватает нескольких спусков чтобопределится по основным пунктам.

джиб, фристайл, олмаунт, фрирайд, павдер
а чем отличается доска для парка от доски дл джыба? или доска для фрирайда отдоски для павдера?

НУ если ты из всей картинки тока радиус увидел, то все с тобой ясно :)

там какбы не на английском написано, и как по мне тупая копия того что написано в каталогах, снова сухие цыфры...жесткость, дуга блаблабла...

Изменено пользователем zalupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им хватает нескольких спусков чтобопределится по основным пунктам

Я даже не беру несколько. Полагаюсь на ихний "про" и принимаю, что они делают вывод всего по одному спуску.

45 спусков без перерыва на обед это 8 - 12 часов непрерывного конвеера "спуск-подьем" с буграми, прыжками, трампами. Это если учитывать, что табличку они заполняют в креселке во время подьема, и не тратят на нее дополнительное время. Даже для подготовленного райдера 5 дней такой нагрузки - это из разряда мифов.

а чем отличается доска для парка от доски дл джыба? или доска для фрирайда отдоски для павдера?

А по твоему, отличий нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не беру несколько. Полагаюсь на ихний "про" и принимаю, что они делают вывод всего по одному спуску.

45 спусков без перерыва на обед это 8 - 12 часов непрерывного конвеера "спуск-подьем" с буграми, прыжками, трампами. Это если учитывать, что табличку они заполняют в креселке во время подьема, и не тратят на нее дополнительное время. Даже для подготовленного райдера 5 дней такой нагрузки - это из разряда мифов.

а теперь подели еще что отдельные люди тестили парковые доски(тут подразумевается более мягкие доски больше ращитаные на скольжения) и отдельные оллмаунтин (более прыжковые модели) вполне и даже более выполнимая задача!!!

етот тест только парковых досок   алл маунтин тут написан ибо есть дайрекшнл твины (которые в основном для бигейро которые тут тестируются!

А по твоему, отличий нет?

ну я непонимаю чем мне парковая доска помешает джыбить на ней, или на фрирайдной доске катать в павдере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь подели еще что отдельные люди тестили парковые доски(тут подразумевается более мягкие доски больше ращитаные на скольжения) и отдельные оллмаунтин (более прыжковые модели) вполне и даже более выполнимая задача!!!

И к чему же мы приходим? :) Что пару райдеров катали на одних досках, пару райдеров на других, пару на третьих... И какая ж тогда тут может быть средняя оценка? ПОлучается каждый выбрал лучшую только из тех, что он катал. Что ж это за тэст?

етот тест только парковых досок алл маунтин тут написан ибо есть дайрекшнл твины (которые в основном для бигейро которые тут тестируются!

Опа)) Новые детали :) А тема начинается как "перед началом сезона главный сноуборд журнал Transworld Snowboarding публикует 40 лучших досок, которые вам рекомендуется купить", да и в старых ссылках звучит как "45 лучших сноубордов сезона 2010 года по версии журнала "Transworld Snowboarding"". И ни слова что только парк :)

ну я непонимаю чем мне парковая доска помешает джыбить на ней, или на фрирайдной доске катать в павдере...

Погодь-погодь. Тут ведь разговор не о том, что позволит или не позволит :) Кататься, прыгать, вертеться можно на всем! Но в тесте ведь разговор идет абаут "Зе бест оф зе бест".

Потвоему бест доска для для джиба будет так же хороша на бигэйре как и бест доска для парка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к чему же мы приходим? :) Что пару райдеров катали на одних досках, пару райдеров на других, пару на третьих... И какая ж тогда тут может быть средняя оценка? ПОлучается каждый выбрал лучшую только из тех, что он катал. Что ж это за тэст?

Проведи свой тест! Удиви народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к чему же мы приходим? :) Что пару райдеров катали на одних досках, пару райдеров на других, пару на третьих... И какая ж тогда тут может быть средняя оценка? ПОлучается каждый выбрал лучшую только из тех, что он катал. Что ж это за тэст?

а тебе для тестов надо пол страны свезти? определенное колиество людей которые в основном ждыбят катали на парковых досках и ставили оценку именно по их своиствам на фигурах, другие катали на трампках и соответственно оценивали их по трамплинам...вполе разумно...

Опа)) Новые детали  :) А тема начинается как "перед началом сезона главный сноуборд журнал Transworld Snowboarding публикует 40 лучших досок, которые вам рекомендуется купить", да и в старых ссылках звучит как "45 лучших сноубордов сезона 2010 года по версии журнала "Transworld Snowboarding"". И ни слова что только парк :)

такможет ты бы для начала разобрался какие доски и для чего тестируют в гуд вуде а не плевал слюной налево и направо.тут не тестировали досок для фрирайда и дайрекшнл досок вовсе!

Погодь-погодь. Тут ведь разговор не о том, что позволит или не позволит  :) Кататься, прыгать, вертеться можно на всем! Но в тесте ведь разговор идет абаут "Зе бест оф зе бест".

Потвоему бест доска для для джиба будет так же хороша на бигэйре как и бест доска для парка?

нет разницы между досками для парка и досками для джыба!ето одно и тоже! как и доска для паудера и фрирайда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? :) Есть люди, которые верят что доска ХХХ хорошая. Если тэст покажет, что доска хорошая, они будут радоваться, что обладают такой мегакрутой ХХХ. А если покажет, что доска ХХХ куйня, они найдут другой тест в котором говорят что ХХХ - клевая, и будут радоваться, что обладают окуенской доской ХХХ :)

определенное колиество людей которые в основном ждыбят катали на парковых досках и ставили оценку именно по их своиствам на фигурах, другие катали на трампках и соответственно оценивали их по трамплинам...вполе разумно...

неразумно никапельки.... Потому что 4-5 тэстеров даже фокус группой назвать сложно.

такможет ты бы для начала разобрался какие доски и для чего тестируют в гуд вуде а не плевал слюной налево и направо.тут не тестировали досок для фрирайда и дайрекшнл досок вовсе!

Ты видел весь список из 400 досок? В студию его.

нет разницы между досками для парка и досками для джыба!ето одно и тоже! как и доска для паудера и фрирайда!

Мде... даже сказать тебе нечего...

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удиви народ!
ага. пусть убьется. задолбал уже. кто тут говорил что я тролль? пусть тоже блядь убьется

повторю

третье: в ихнем журнале написана большая статья, с описанием всех абсолютно всех досок которые они тестировали, а то что выкинуто здесь ето конечный очень сжатый вариант
слу если есть ссыль чтобы почитать дай плиз

А смысл? :) Есть люди, которые верят что доска ХХХ хорошая. Если тэст покажет, что доска хорошая, они будут радоваться, что обладают такой мегакрутой ХХХ. А если покажет, что доска ХХХ куйня, они найдут другой тест в котором говорят что ХХХ - клевая, и будут радоваться, что обладают окуенской доской ХХХ :)

ну и? что ты хочешь этим доказать/показать? что всегда найдется недовольная блядь которая будет обсырать чей то выбор? поверь. такая блядь всегда найдется.

иди лучше простую арифметику учи :gg:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что за мода у людей на личности переходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что за мода у людей на личности переходить...

когда я писал про блядь я не имел в виду тебя. поверь. хватает их в жизни и без тебя ;)

или ты о чем? :popcorn:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хватило одного спуска на протасе на банане -чтоб понять - что она УГ.

Бля народ - я канешна панимаю, что у Вас тут тет-а-тет - но думаю остальных 9998 пользоваетлей форума надо тоже хоть немного уважать.

ПыСы - да и так и хочется спросить - "зачем залупе уши?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не заебало меня банить?и вобще какого хуя одного меня?

вот пропеллер ты хоть чтото знаеш про сноу борды?нет!(не путаем с монолыжами) вот когда хотябы сезончик откатаеш на борде тогда возможно я начну прислушыватся к твоим словам. шас ты лепиш полный бред говоря что такие доски как к2 ввв либо нитро т1 не годятся для джыба ибо ето парковые деки...и все профаки в видосах лохи которые нихера не понимаю ибо пропеллер прошареный.

вот пару скринов пириратских из етого журнала...дальше будет еще...

post-11569-1283680380_thumb.jpg

post-11569-1283681575_thumb.jpg

Изменено пользователем zalupa2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так К2 говно? :)

whaT ???!!! 

катаю на к2 www и ипал чужие мнения по поводу к2

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×