Перейти к содержанию
jsm

Маска Oakley SG-266

Рекомендуемые сообщения

Приятель купил китайский iPhone и затирал мне какой он крутой и нах тратить на оригинал кучу денех, через месяц выкинул его (не продал а выкинул) и купил себе Nokia. Теперь он мне затирает какое гавно все эти китайские поделки )

ага, похожая ситуация с китайцем->брендом на работе была :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто стандартные тесты спортивной оптики.

Это военный стандарт, может после его приняли спортивные фирмы.

но от времени, воздействия ультрафиолета и прочее свойства пластика теряются.

Мало вероятно, у меня есть один старый фильтр для очков, сильно поцарапан но в страйкболе шарик при попадании и следа на очках не оставляет.

+ военные такие очки используют для защиты глаз от осколков, если было бы такое воздействие то их со временем списывали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашол ещё коллекцию масочек Окли )))

03a39451451ed36830f07f97f1983eff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо эт наверное в магазине ВОсток, знакомые вешалки. Там всегда есть в наличии хорошее палево. Как-то зашел и увидел курточку, сшита супер, карманы, магнитики, YО-YО, даже итекетку содрали полностью, вот на ней и увидел несоответствие, на итекетке написан лавинный отражатель RECCO и молнии YKK которых там естественно нет, а так можно было купить и радоваться определенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага))) Там и Бартоны есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ну за эти же 40 у.е. можно купить нормальную маску, зачем Вам "ЭТО"?! =) :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, ну за эти же 40 у.е. можно купить нормальную маску, зачем Вам "ЭТО"?! =) :bayan:

кстати +1 за ~ 40$ можно с ебей привезти bolle dragon и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы уверены что в большинстве масок она есть?

То что написано что есть - это же не факт!

вы купили ОКЛИ, еще раз повторюсь ОКЛИ за 350 грн.... за такую цену вы платите только за НАЗВАНИЕ!!! с УФ защитой это будет стоить 1500!!!

каталог ТРУ ОКЛИ смотрите здесь oakley.com

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жсм, а ты напишешь птом отчет о посаженом зрении после сезона катания в этой маске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жсм, а ты напишешь птом отчет о посаженом зрении после сезона катания в этой маске?
Что за бред? От того что ты сидиш за монитором зрение больше садится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел эту гадость в магазине Авагард г. Харьков. Так там мне продавец, на мои слова, что я в жизни не видел таких моделей оклей. С умным видом заявил - это последня колекция оклей, которую магазин специально вез из ЮСЫ и на оф сайте появится только через месяц :rofl: (видимо оклей еще не знает о своей новой колекции)! И что одиииин мужЫк, как увидел окли по цене в 390 грн, так сразу купил штук 5 или 6 :rofl:

Изменено пользователем Vamdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в дешевых очках\масках УФ и Поляризация наносятся по верх стекла\пластика потому со временем стираются.

После некоторого времени использования УФ защитная пленка царапается, или вовсе стирается.

Норм фирмы делают пластик с свойствами УФ защиты и поляризации, что при царапанье и стирании пластика все эффекты сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А драгон в список нормальных фирм относится? Так как у них различные цвета линз на масках это всего лишь разноцветное напыление на прозрачную или оранжевую основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... А драгон в список нормальных фирм относится? Так как у них различные цвета линз на масках это всего лишь разноцветное напыление на прозрачную или оранжевую основу.

относится и оно у всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... А драгон в список нормальных фирм относится? Так как у них различные цвета линз на масках это всего лишь разноцветное напыление на прозрачную или оранжевую основу.

Драгон бывшее отделение Окли.

Практически все известные бренды хорошие маски делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При первой каталке, а скажем даже так, при разных условиях (туман, мороз, плюс, ночное катание), оброз будет обновлен.

Если херня, выкину нахер.

Всем спасибо.

Обзора по тесту на склоне так и не дождались...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзора по тесту на склоне так и не дождались...?)

а ну колись где снег прячешь? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну колись где снег прячешь? :rofl:

:buhlo: походу я совсем спился. Решил что эта тема еще с прошлого сезона начата, какого я так решил?! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В волоцюге SG-266 - 430 грн. http://www.volocuga.kharkov.ua/catalog.php

Дело в том, что есть несколько похожих моделей:

SG-266

SG-055

HPS414

SG-274

Среди них есть однолинзовые.

Но считаю спор неуместным. Через два месяца на горке всё станет на место.

Я же не хвалю и не впихиваю её.

Просто делаю обзор.

спасибо за обзор..людям лижбы повыё!время покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sold Out, Sold Out... я смотрю пользуются популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пришло время сделать заключительный обзор Oakley SG-266.

Вчера, 06.01.2011, был на Буке. Погодка была изумительная (-17 утром/-10 днем).

Приехали мы в 8:00 утра, что бы купить абонемент по акции и уже в 8:20 стояли в очереди на подъемник.

Для ясности скажу наперед, что у меня две маски UVEX-Superstar и «китайский Oakley.

Маску натянул на лоб и понеслась.

Где-то ближе к 11:00 солнышко заметно начало слепить глаза, и я снял маску со лба.

Был приятно удивлен, что за несколько часов интенсивного катания маска на голове не запотела.

А как вы все знаете, что именно нося маску на лбу, по шапке, она запотевает очень быстро.

Катался несколько часов и нареканий на качество так и не отметил.

Правда есть одно замечание! Лично мне не хватало обзорности. Угол бокового обзора мне маловат. Это либо индивидуальная особенность моей головы либо оно так и есть на самом деле для всех. Вначале я упомянул, что у меня есть две маски, так вот, у второй UVEX-Superstar угол обзора мне больше нравится, хотя она не сильно «крутая» маска.

Итог: Я очень доволен покупкой.

Всем большое спасибо. :10x:

П.С.: С того времени как был создан этот обзор я наблюдал множество китайских масок. На них небыли указана модель (вроде этого SG-266 только яркие надписи Oakley. Anon и т.д.). И качество пластика просто разило, как гибкостью так и запахом.

post-5502-1294407444_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе тоже эту масочку и друзья многие купили...хотя у многих уже были маски.

не было цели сэкономить...мог купить бюджетную и нормального бренда..но они реально похуже были.

скажу так!! обзор отличный,ударостойкость,гибкость пластика, НЕ потеет(откатал на буке неделю)..глаза не устают и не болят.

с китаем знаком... щас почти все там делается...но качество КИтай делает разное...так что респект им.

если кто-то купил себе крутую маску..то это не повод гнобить не оригинальные изделия..катался в Anon ,привезенным из США, большой разници не заметил. :dance:

post-9446-1299868978.jpg

post-9446-1299868978.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно в Киеве купить такую масочку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×