Перейти к содержанию
dejmos

помогите с выбором рюкзака!

Рекомендуемые сообщения

Ну теру делают в Украине , хз как качество но положительных отзывов куча + приемлемая цена.

По поводу Украинского качества , года 2 назад купил наушники с микрофоном Sven (Made in Ukraine ) до сих пор служат отлично , в отличии от a4tech/genius которые уже раз 5-6 до этого менял !

П.С. да и откуда вам знать про качество ваших бартон купленых тут ?они могут быть так же сшиты, в одном из Одесских подвалов, как и долче габана и прочие "крутые бренды".

Вчера в одном из "крутых" лыжных магазинов смотрел курточки , так там 686 куртки от 700 до 1200 грн новые, причем выглядят шикарно и на ощуп норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терра хороший рюкзак, уже второй сезон тягаю, и летом и зимой юзаю, крепкий, за свои деньги очень отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sven (Made in Ukraine ) до сих пор служат отлично , в отличии от a4tech/genius которые уже раз 5-6 до этого менял !

Это все китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю Deuter Razor 18

очень доволен.

его плюс в том, что он еще и как защита спины

imgdescr.jpg

как походный использую Terra incognita Snow-Tech 30, никаких претензий.

Изменено пользователем Romul1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые Терры действительно шились в Украине и люди ими вполне довольны, но счас это Китай, причем галимый :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил себе такой , за 370 грн -

ec098908d1a3.jpg

Доволен.....

4й год... не выдаржала собачка, расходится молния. А так неубиваемый. Содрали с (Дюттера) один в один. + Защита спины. Я не шучу. Спасала не раз. У меня Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4й год... не выдаржала собачка, расходится молния. А так неубиваемый. Содрали с (Дюттера) один в один. + Защита спины. Я не шучу. Спасала не раз. У меня Красный.

Взял себе такой же на осенний Х-Крым в этом году. Был чел с МИЛО. Брали у меня рюкзак, крутили, смотрели. Подвердили, что содрали с ДЮТТЕРА, и некоторые вещи у МИЛО стибрили. Т.е. пошли дальше ДЮТТЕРА.

Плюс его, это универсальность для выходов и система для крепления борда или лыж (есть крепления под палки).

Качество хорошее. За 4 года можно поменять на такой же за 370 грн. и не париться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот пошла поехала , все больше и больше людей подтверждаю о качестве этого рюкзака.

Сегодня встречал 2х знакомых которые больше 3х лет носят такой рюкзак , проблем - 0 .Знакомый у которого брал рюкзак тоже подтвердил + гарантия на рюкзак 1 год.

П.С.хз где их точно щас шьют , но у меня на бирке написано Kiev ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты с ним катал уже???? Как он себя ведет именно в горах, насколько крепкий, что-бы доску тоскать?

http://www.terraincognita.ua/catalog/rucksacks/snowtech.html

Приятные мелочи

  • подвесная система 3D EVS
  • полностью вентилируемая спина
  • анатомическая усиленная конструкция вентилируемого поясного ремня с карманами
  • анатомическая конструкция вентилируемых плечевых лямок
  • грудная стяжка
  • фронтальный верхний карман для DVD плеера отделением с органайзером
  • памятка с сигналами помощи
  • большой фронтальный карман с органайзером и карабином для ключей
  • Н2О внутренний карман и специальный клапан для питьевой системы
  • фронтальное крепление для сноуборда с дополнительным верхним ремнем для лучшей фиксации
  • боковые крепления для лыж
  • петли для ледового снаряжения и палок
  • усиленное дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, рюкзак не плох! Но как же стилёк??

У меня SCOTT фрирайдная моделька с жёсткой спинкой очень удобно сидит, но без кармашка для айпода ).

Вот хочу себе Блэк Даймонд с авалунгом ( надеюсь не понадобится им пользоваться)

Приятель катает с Дойтером как был выложен доволен как слон, нацеплял на него борд, снегоступы, палки и счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь Terra incognita Snow-Tech 30, очень доволен соотношением цена/качество. 

Но пару камней в их огород все-таки есть: 

  1. крепления для лыж нерегулируемые, не все лыжи по талии влезут;
  2. Спинка сама по себе достаточно мягкая, со временем начинает ходить волнами (теряет жесткость).
Доску, снегоступы, палки пока не приходилось носить, нет комментариев.

По поводу BD+avalung - ИМХО лучше какой-нибудь из deuter'ов+avalung, так универсальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу BD+avalung - ИМХО лучше какой-нибудь из deuter'ов+avalung, так универсальнее.

тоже об этом думаю, и намного удобней

только вместо дойтера, свой скотик продолжать юзать (нравится он мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я еще похвалю Terra incognita Snow-Tech 30

У меня он второй год. Исполльзую зимой для борда, а в остальное время как радиальный рюкзак. Все ок, нареканий нет. С ним и падал и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые Терры действительно шились в Украине и люди ими вполне довольны, но счас это Китай, причем галимый :negative:

Добрый день!

Первоначально производство располагалось на Украине, но в связи с увеличением объемов и с трудностями поставки материалов и комплектующих переехало в Азию. Все новые модели тестируются в полевых условиях и только после положительных отзывов запускаются в производство.

Служба поддержки TERRA INCOGNITA

Ты прав , даже не знаю стоит ли расстраиваться....(( имхо время покажет , пока ношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heli Pro очень грамотный рюкзак, простой до безобразия, материальчик богатый и сшит качественно.

Единственное что 20л довольно таки много, туда всю мою жизнь поместить можно, вот girls heli pro на 18 в самый раз размерчик,

но принты в цветочки и на них уж больно палевные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×