Перейти к содержанию
DREDD

Помощь в выборе турбазы для группы студентов (Февраль) 2011

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Прошу ваших советов и отзывов для выбора базы отдыха или спорт базы в наших родных Карпатах. Предположительно в конце января-начале февраля 2011, собирается группа студентов одного из Одесских вузов для веселого времяпрепровождения и в первую очередь катания. Главными критериями в выборе места проживания являются: проживание - по дешевле, места катания - по ближе. Заранее благодарен.

P.S.

В прошлом году ездили группой на покататься, проживали в г.Рахове, гостиница "Европа". Цены очень приемлемые были, гостиница в хорошем состоянии, кафе и питание замечательное, номера чистые, теплые и со всем необходимым, прокат в гостинице, довольно нормальная снаряга - 50 грн. в день, берешь сразу на 4 дня - еще дешевле, дискотека рядом с гостиницей. В общем все было супер, НО поперек всего встал вопрос проезда, час с лишним занимала дорога в одну сторону до Буковеля и минут 50 до Ясиней без учета дальнейшего поднятия на верх. От вокзала Мукачево 3-3,5 часов езды.

Этой зимой всетаки хочеться как то по ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тел сколько?

может есть смысл через барсика организовать частный трурайд :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году насчитывалось 30-35 тел, из которых тел 10-15 впервые становились на лыжи-борды, из которых тел 7-8 заперло конкретно. Что такое частный трурайд ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году насчитывалось 30-35 тел, из которых тел 10-15 впервые становились на лыжи-борды, из которых тел 7-8 заперло конкретно. Что такое частный трурайд ??

ну это так мысли вслух

на палмер кемпежили в хорошем месте и относительно не далеко чтобы добраться до буки.

можно посмотреть это жилье. имхо вполне хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ясинях есть отель "едельвейс" там достаточно бютжетно и до Драга и буковеля не далеко.

В Квасах есть отель «ЛІСОВА КАЗКА» там тоже есть номера с бютжетом как раз для студентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ясинях есть отель "едельвейс" там достаточно бютжетно и до Драга и буковеля не далеко.

+1 вполне хорошее место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ясинях есть отель "едельвейс" там достаточно бютжетно и до Драга и буковеля не далеко.

В Квасах есть отель «ЛІСОВА КАЗКА» там тоже есть номера с бютжетом как раз для студентов.

Спасибо за наколочку, будем изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге осталось два варианта, санаторий "Яремче", расположенный в одноименном городке и спортивная база "Авангард" с отелем "Трамплин" в Ворохте. И там и там довольно вместительный номерной фонд, стоимость проживания-питания очень демократичная и примерно одинаковая. Ворохта выигрывает бугельным подъемником в 500 м. возле отеля и пологим склоном для новичков (по крайней мере так заявлено в описании). Яремче выигрывает более развитой инфраструктурой, если я неправ, поправьте. До Буковеля немного ближе из Ворохты. Может быть кто то бывал в этих местах проживания, что подскажете, посоветуете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мені яремче більше подобається

Ты имеешь ввиду городок или санаторий??? расскажи чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яремче подобається через розвинену інфраструктуру, про санаторий не знаю, подивіться ще готель Маливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 DREDD в ворохте душевней и зачастую дешевле. С инфраструктуров в ворохте тоже хороше. Кафе бары рестораны с десяток магазинов.

На базаре по вторникам базарный день Приходить до 12. Я как-то купил на пробу 12 сортов домашней брынзы и 5 сортов бутса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так

был я в том санатории Яремче он находистя на окраине Яремчи (Ямна) за сувенирным рынком, рядом есть парочка магазов хавочных, прокаты метсные, банька

тулить к боль менее прилычным заведениям похавать или тож самое попить пивка далековато пешком ,а транспорт поздно вечером там нифига не ходит. ток такси (идти там мож и 20 мин всего пешком но после пивка, тусы ,зимой -западло. это я грю притом что сам походник и ходить люблю) или пылесосы

номера там блочные. та в принципе шо над студенту. похавал ну бус прыг и на горе. вечером приехал, похавал потусил и спать))

ворохта авангард..эт тож не центр, а окраина

примерно та же картина че и в ямне

потусить похавать над пройтись

насчет склона - бывшая слаломная трасса котор восстановила киевская контора кажись

все оч культурно, ратрачат, электрон. скипассы , бугель оччч быстрый

т.е как трасса оч крутая. мне понравилось нарезать на ней дуги (но эт было вечером . из людей были ток мы) а так это бу ппц када много людей.

но цены епт там неадекват. я так и сказал директору горы шо с такими ценами гора не выживет

цены уровня бука. но епт. там кресло, сервис мать его., длина трасс..а тут что..

насчет того чтобы я выбрал..учитывая свой опыт орагнизовывания таких каталок то (ну у мя было 20 чел):

обычно выходит как. ты заказываешь бус на опред кол-во людей. а утром те говорят что я не хо ехать ит.д. т.к перебухал или перетолкал..хз... итого полбуса

реально под..еп трудящихся

карчо оч много форс-мажоров выходит. а т.к есть гора рядом она может быть тоже причиной форс-мажора (типя останусь тут катать многие решат в послед момент и гнать автобус из-за 15 человек нет смысла)

вывод однозначен - надо за все сразу же собрать бабло. не хош ехать - твои проблемы

но атк сразу же увеличивается цена трипа))

и не каждый захочет ехать

отаке)

Изменено пользователем erint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за советы и отзывы. Выбор все таки пал на Ворохту. Так что, у кого будет желание, присоединяйтесь. Тема про поездку в соответствующем разделе существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажем так

был я в том санатории Яремче он находистя на окраине Яремчи (Ямна) за сувенирным рынком, рядом есть парочка магазов хавочных, прокаты метсные, банька

тулить к боль менее прилычным заведениям похавать или тож самое попить пивка далековато пешком ,а транспорт поздно вечером там нифига не ходит. ток такси (идти там мож и 20 мин всего пешком но после пивка, тусы ,зимой -западло. это я грю притом что сам походник и ходить люблю) или пылесосы

номера там блочные. та в принципе шо над студенту. похавал ну бус прыг и на горе. вечером приехал, похавал потусил и спать))

ворохта авангард..эт тож не центр, а окраина

примерно та же картина че и в ямне

потусить похавать над пройтись

насчет склона - бывшая слаломная трасса котор восстановила киевская контора кажись

все оч культурно, ратрачат, электрон. скипассы , бугель оччч быстрый

т.е как трасса оч крутая. мне понравилось нарезать на ней дуги (но эт было вечером . из людей были ток мы) а так это бу ппц када много людей.

но цены епт там неадекват. я так и сказал директору горы шо с такими ценами гора не выживет

цены уровня бука. но епт. там кресло, сервис мать его., длина трасс..а тут что..

насчет того чтобы я выбрал..учитывая свой опыт орагнизовывания таких каталок то (ну у мя было 20 чел):

обычно выходит как. ты заказываешь бус на опред кол-во людей. а утром те говорят что я не хо ехать ит.д. т.к перебухал или перетолкал..хз... итого полбуса

реально под..еп трудящихся

карчо оч много форс-мажоров выходит. а т.к есть гора рядом она может быть тоже причиной форс-мажора (типя останусь тут катать многие решат в послед момент и гнать автобус из-за 15 человек нет смысла)

вывод однозначен - надо за все сразу же собрать бабло. не хош ехать - твои проблемы

но атк сразу же увеличивается цена трипа))

и не каждый захочет ехать

отаке)

вы меня, конечно, извините, но нихуя не понял из написанного .. :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serjique

а для тебя ничего и не писалось

а если хочешь спросить, то делай это в вежливой форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можешь же нормальным языком печатать, а то: "тулить к боль менее прилычным заведениям похавать" ... :-D не сердись, чувак, не в обиду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erint

отлично отписал!

serjique

помоему твой юмор очень глуп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erint

отлично отписал!

serjique

помоему твой юмор очень глуп!

чувак, тебя забыли спросить.. :am:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×