Перейти к содержанию
VanillaMalina

Покупка стафа в Штатах

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать себе боты из Штатов Burton Jeremy Jones `10. 

Посоветуйте, плиз, как лучше всего организовать это дело? Какому из магазов лучше доверять и какова вероятность что заказанный размер не подойдет? (купила в Киеве размер 9, меряю, думаю, еще есть время сдать ибо на правой ноге пальцы чувствуют край внутренника, хотя на левой бот сидит замечательно. думаю 9,5 был бы вариантом получше учитывая необходимость носки спец. носков. ЗЫ. дома я в махровых носках примериваюсь)

Или же оставить 9 размер и не парится? Не знаю, как лучше поступить  :'(

ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА НА ФОРУМЕ - ПОИСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри в поиске, там уже есть пару тем. Они исчерпаны.

Насчет ботинок- думай сам, потому как разница в пол размера может сказаться на общем состоянии пальцев ног после катания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно учитывать, что при покупке боты должны быть немного, совсем немного "маловаты" - т.к. они разобьются при использовании.

Кроме того я в итоге перешел на термовыводящие носки для снб/мотокросса - а они по толщине как обычные. Т.е. даже при -20 в них катаю - и комфортно.

Посему:

1. Срезать педикюр

2. одеть обычные носки

3. одеть боты, стать ровно и немного согнуть ноги в коленях (как будто ты на доске стоишь) - и подпрыгнуть так пару раз

Если болевых (именно болевых) ощущений нет - а есть лугкое упирание и только в одном боте - рекомендую повременить с заменой, это может быть твоим размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. дома я в махровых носках примериваюсь)

нє нє нє. цього робити однозначно не треба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×