Перейти к содержанию
biokod

Доступный трансфер по Европе

Рекомендуемые сообщения

У меня есть хороший знакомый, профессиональный водитель, спортсмен. Машина - Мерседес Спринтер, грузо-пассажирский. 5 сидячих мест и 6-8 полноценных лежачих, очень комфортно, есть большой экспедиционный багажник, жк-монитор, музыка.

Я с ним много раз ездил, в т.ч. и на очень большие расстояния.

Он предлагает свои услуги на околоновогодний период для поездок на европейские курорты. Маршрут свободный, по дороге можно заезжать в любые города для осмотра достопримечательностей.

Цены очень доступные, чем больше чел в группе, тем дешевле получится.

Я сам очень хочу покататься в Альпах, но т.к. не был там еще ни разу, мне трудно составить конкретное предложение по курортам и проживанию. Было б здорово собрать компанию на НГ. жду ваших отзывов.

Изменено пользователем biokod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея интересная.

Цену можно сформировать

К примеру такой вариант

Киев - Längenfeld

2 вараинта

Киев - Längenfeld Киев и через 7 дней Киев - Längenfeld Киев

Или

второй вариант

Киев - Längenfeld Киев и бус с водителем находится в австрии 7.дней.

Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель готов провести 7-10 дней в районе катания, не проблема.

Проблема найти дешевое жильё на новогодний период. Я читал тут в отчетах людей, которые ездили машинами, что они снимали частные дома за 600-800 евро в неделю.

Кто знает где искать прямые контакты владельцев таких хатынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водитель готов провести 7-10 дней в районе катания, не проблема.

Проблема найти дешевое жильё на новогодний период. Я читал тут в отчетах людей, которые ездили машинами, что они снимали частные дома за 600-800 евро в неделю.

Кто знает где искать прямые контакты владельцев таких хатынок?

искать начинать с сайта курорта куда ехать. для того что сверху тыц

но по ходу где то 30 евро сутки выходит

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам новый год в этом году в альпах встречать не кошерно

даты попадают что заезжать нужно в суботу 1 января.

Найти жилье с других дат уже не возможно.

Да и на 1 января предложения уже мало и дорого.

Для организации нужно знать вместимость автобуса и стоимость трансфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет вместимости я написал - до 10 человек комфортно помещаютя. Стоимость километража ~ 400грн за 100км (это с европейскими ценами на солярку)

Изменено пользователем biokod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это со всех. т.е. если 10 человек, то 40грн с носа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на каких условиях водитель готов провести в австрии скажем 7 дней

и ехать 2000 туда и 2000 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы оплачиваем дорожные расходы, стоянку (если надо будет), питание за его счет, а насчет проживания - всё зависит от цены. Можно разделить на всех, а если будет гараж в шале, например, то он может и в машине ночевать. Вобщем если будет конкретный вариант жилья, то тогда и будем обсуждать это с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно разделить на всех, а если будет гараж в шале, например, то он может и в машине ночевать
ну в машине это кощунство :bm:

в среднем жилье 20-30 евро. на неделю это по 20евро с человека оплатить ему жилье. и это по моему и ему лучше чтобы не гонять бенз. ну это если ему конечно целую неделю нечего делать. а своя хавка на машине ваще понт выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можем и снарягу водителю найти!

а февраль не хотите?

Изменено пользователем Leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть хороший знакомый, профессиональный водитель, спортсмен. Машина - Мерседес Спринтер, грузо-пассажирский. 5 сидячих мест и 6-8 полноценных лежачих, очень комфортно, есть большой экспедиционный багажник, жк-монитор, музыка.

Я с ним много раз ездил, в т.ч. и на очень большие расстояния.

Он предлагает свои услуги на околоновогодний период для поездок на европейские курорты. Маршрут свободный, по дороге можно заезжать в любые города для осмотра достопримечательностей.

Цены очень доступные, чем больше чел в группе, тем дешевле получится.

Я сам очень хочу покататься в Альпах, но т.к. не был там еще ни разу, мне трудно составить конкретное предложение по курортам и проживанию. Было б здорово собрать компанию на НГ. жду ваших отзывов.

Изменено пользователем TORTUGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присматрела я один котедж "У Медведя" для себя(ток врятли поеду из за работы), но он типа апартаментом со своей кухней в основном здании, так вот на 6 человек 160евро с носа за 6 дней. Находиться в Татраской Ломнице, Высокие Альпы, Словакия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вас остановят в Европе с "полноценными" лежачими местами,а на укр.номерах несомненно остановят.будет очень некомфортно и небюджетно.кол.человек только!по кол.сидений в машине.

предлагаю разумный вариант с трансфером из Меммингема

за фиг знает какое количество поездок в Австрию на авто (на бусе в том числе), останавливали один раз на границе Австрии с Венгрией (пограничеый полицейский пост (временный), проверяли выборочно практически каждую третью машину ну и ясное дело и у нас визовый режим в паспортах на вся случай проверили) и еще один раз при съещде с автобана притормозили и заглянули на лобовое стекло - виньетку проверили. Вот и все.

Ну эксперементировать , конечно не стоит. У Оленей уточните (если есть подходы) Уних пару спальных бусов (ну один так точно) и в Австрию они катают на раз-два.

Изменено пользователем torgashh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть хороший знакомый, профессиональный водитель, спортсмен. Машина - Мерседес Спринтер, грузо-пассажирский. 5 сидячих мест и 6-8 полноценных лежачих, очень комфортно, есть большой экспедиционный багажник, жк-монитор, музыка.

Я с ним много раз ездил, в т.ч. и на очень большие расстояния.

Он предлагает свои услуги на околоновогодний период для поездок на европейские курорты. Маршрут свободный, по дороге можно заезжать в любые города для осмотра достопримечательностей.

Цены очень доступные, чем больше чел в группе, тем дешевле получится.

Я сам очень хочу покататься в Альпах, но т.к. не был там еще ни разу, мне трудно составить конкретное предложение по курортам и проживанию. Было б здорово собрать компанию на НГ. жду ваших отзывов.

Привет. Понимаю что уже оффтоп,но тем не менее...Актуально ли Ваше предложение на 2012й год? Маршрут Киев - Зёльден с 15го по 20е января, 5 человек.Даты можно сдвинуть на пару дней.Ответ можно в личку, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом месяц колесил по европе в микроавтобусе с украинскими номерами и кроватью вместо задних рядов седений. Никто ни разу не остановил и не спросил. Так что это все мифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Понимаю что уже оффтоп,но тем не менее...Актуально ли Ваше предложение на 2012й год? Маршрут Киев - Зёльден с 15го по 20е января, 5 человек.Даты можно сдвинуть на пару дней.Ответ можно в личку, спасибо.

ответил в личку (еще вчера ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×