Перейти к содержанию
torgashh

Египет для кайтеров и не только

Рекомендуемые сообщения

Первого ноября заканчиваются школьные каникулы и начинается "золотое" время горящих туров в Египет. Уже сейчас проскакивают "сладкие" варианты как сгонять на Красненькое, съэкономив при этом трошечки денежных знаков. Например:

20.10.2010 7 ночей

RAMOZA BEACH RESORT 2 **+

HB 620 USD (за двоих)

Предложение за последних две недели прям скажем не самое лучшее (были и на много поинтересней. Напр:

PHARAOH HOTEL LES ROIS 3 *

12, 13, 14 октября - 259 дол/чел (НВ)

RAMOZA BEACH RESORT 2 **+

13/10 - 226 дол/чел (НВ)),

но все-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первого ноября заканчиваются школьные каникулы и начинается "золотое" время горящих туров в Египет. Уже сейчас проскакивают "сладкие" варианты как сгонять на Красненькое, съэкономив при этом трошечки денежных знаков. Например:

20.10.2010 7 ночей

RAMOZA BEACH RESORT 2 **+

HB 620 USD (за двоих)

Предложение за последних две недели прям скажем не самое лучшее (были и на много поинтересней. Напр:

PHARAOH HOTEL LES ROIS 3 *

12, 13, 14 октября - 259 дол/чел (НВ)

RAMOZA BEACH RESORT 2 **+

13/10 - 226 дол/чел (НВ)),

но все-же...

ой ты наверно не представляешь какая помойка в Египте 3*... про две даж подумать боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жил в 3звездах, не знаю, где ты там нашел помойку. Были в Хургаде(отель запамятовал)

все было супер. убирали, тв, кондюшен, вода на шарик(кто знает, тот поймет), холодильник. все было в ажуре. Питались в 4*(там типа комплекс отелей, 3*, 4*, 5*). Ели так, что потом с трудом вставали. Все было настолько вкусно.

Так что не х** пи*****, если пи***** нех** (с.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про сервис говорить не буду, но 620 за НВ 2* имхо дорого, летом на двоих аll 5* за 1100, кажись.

и ехали через солидного тур оператора, а тут хз кто.

зы Душа, в самой хургаде, или под ней? После посещения хургады офигел, с местных гостиниц и моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, там как раз сезон сейчас много очень кайтеров, в некоторых особо удачно подветренных бухтах так толпы просто)

и в египте даже 5* может быть помойкой, на уровне европейских 2+ по сервису, на территории от пятерки)))

в общем если хургада обязательна - пробей там комплекс Альбатрос, все местные говорят, что это европейские 3 и 4*

тоесть намного лучше египетских 5-ти, просто несравнимо даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про сервис говорить не буду, но 620 за НВ 2* имхо дорого, летом на двоих аll 5* за 1100, кажись.

и ехали через солидного тур оператора, а тут хз кто.

так и я ж о том что по сравнению с яркими вариантами тип 440-520 у.е. (три звезды за двоих (завтрак/ужин)) - дороговато .., но эт связано с каникулами , закончатся каникулы - начнется Ебипет :)

А летом в Ебипет ездить - себя не любить ( ИМХО) - че, хорватий -турций -черногорий не хватает разве??? ...жарковасто там летом, поэтому и дешево...

А насчет "хз кто", так TEZ TOUR вроде как не вчера появился ;)

Изменено пользователем torgashh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное проверенное место - пятачок из следующих отелей: Калимера , Панорама, Фестиваль

Но эт не 200-300 баксов с человека ;) Последних пару недель среди знакомых кайтеров пользуется спросом Султана (эт чуть южнее) ...Спот за забором ...Проскакивала цена 500 с коп у.е. за двоих. Сейчас пока цен таких нет .. да и если есть, то с билетами проблемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мона коодинаты? Я люблю из гуглоземли смотреть на территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.312779,33.721404 - Калимера (южнее Панорама и фестиваль)

27.274363,33.783122 - Султана

Развлекайся !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мое мнение, если эти гостиницы того стоят, то и Славское мего курорт. Лучше доплатить, и норм отдыхать. Может для кайтеров это и рай.

Тез тур норм. оператор. Летом отлично чувствовал себя, лучше чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мое мнение, если эти гостиницы того стоят, то и Славское мего курорт. Лучше доплатить, и норм отдыхать. Может для кайтеров это и рай.

был в калимере в конце сентября, отличный немецкий отель + спот под жопой, или тебе со спутника виднее чем в ресторане на обед кормят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сужу по координатам которые дал торгаш. Я как то не подумал крутнуть влево.

100faaa530ea8316fc9bdedaae1b9226.jpeg 8fd7439431e52fd63fdbbdd54ae06e59.jpeg

1я картинка место куда ведет гуглоземля, а вторая это часть отеля.

зы я сужу по территории. кормят +-одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да... промазал трошечки видать )) я ж говорю - "развлекайся" - сходи влево , сходи вправо )) ( все ж не баллистические ракеты наводим ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:

По своему опыту знаю что подряд гостинцы могут иметь одно название, а разница только Ресорт, или СПА, или еще что. Этим летом был в гостинице, а через 2-3 гостиницы с таким же названием, отличалось только ресорт, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите до декабря... и можно улететь за 350уе 5* олл инк. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сейчас такие тенденции в Египте, что практически ниче не горит. Не успевает - так как спрос большой. Даже в этот, так сказать, период затишья. Не думаю, что пятерка опустится до трехсот пятидесяти баков. Максимум четверка на завтраке-ужине. Сейчас тур лучше покупать заранее - есть выбор отелей, да и цены нормальные. А вот, за неделю до предполагаемого вылета выбрать уже не из чего. И билетов может не быть(((

Для примера цены без скидки на начало декабря:

Вылет 5 декабря на 7 ночей, питание - завтрак, ужин.

ХУРГАДА

Sultana Beach 3* - 390 дол/чел.

Minamark 4* - 460 дол/чел.

Sonesta Pharaon 5* - 535 дол/чел.

Кстати, до конца ноября действует скидка 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×