Перейти к содержанию
Cheshirskaia

Гостинец

Рекомендуемые сообщения

Я вам скажу, что до этой поездки в славско я относился к лыжникам нормально...но они такие суки!!! Но не все лыжники, а как я заметил чайники ублюдки!! Сволочи поперек траверса вечно кучкуются мудачье!!!!

Зато када на них литишь и кричишь БОРДНЮ!!!

Они ахреневают и падают...одни от того, Что понимают, Что ты ляпнул, А другие от испугу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zimbabwa, гггг родственная душа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята: Понимаете... иногда лыжники сами между собой ругаются мягко говоря. Сколько раз у меня было что в меня пытался врезаься неконтролируемо несущийся вниз субъект на двух досках... правой и левой :wink: Да и бордеры точно такие же бывают... на Протасе случаев неккоректного поведения дофига и с одной и с другой стороны!!! Так что теперь выходит что и лыжники и бордеры все мудаки :lol: :lol: :lol:

Почему люди обращают внимание только на негатив??! У меня напрмер есть знакомые лыжники-фристайлеры которые мочат трюки неподсильные большинству наших бордеров :P Давайте всё таки искать положительные моменты!

И самое главное уважительно относиться друг к другу... потому как на форум где проскальзывают такие настроения как в начале этой темы от enemy мне будет ходить совсем неинтересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ходи я не заставляю, млять писец я так панимаю я тут аснавной враг лыжников, проста кровный ггг...

млять будете патерпать гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Энеми, ну что есть то есть!... Среди всех тут действительно самый-самый. А по поводу "не ходи, я не заставляю" ты в который раз не прав. Это всё равно что нассать в лифте и говорить: Я не заставляю - не нравится - не ездийте! :shock:

2 Олл

И судя из всей нашей дискуссии получается так:

ходил, ходил себе человек нормальный, тут вруг встал на лыжи - и резко стал мудаком! Да не лыжи из людей такими делают, это мудаки попадаются.... Это всё равно что судить так:

"Я пью Черниговское Белое, и мой хороший друг пьёт Черниговское Белое, а вчера я видел откровенного дибила, с отвисшей губой, который ищет к кому бы в очередной раз дое@аться и он шёл хлебал Оболонь Светлое. Значит все кто любит Оболонь Светлое - полнейшие отморозки!" - Потрясающая логика не правда ли?!

Так и в случае с лыжниками.... И мудачья среди бордеров тоже предостаточно - я таких тоже наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с мнением Вейкранера .... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как не закрывать эту тему????

Уже нет сил боротся с этим, лыжники козлы :x бордеры падонки :lol:

ВСе друг друга ненавидят, сбивают и переезжают :(

ХВАТИТ &14&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×