Перейти к содержанию
Олiкс

<<< Законы и Право на форуме >>>


Рекомендуемые сообщения

Модератора я что-то понять не могу. :? Я не себе в защиту говорю - у меня за 3 дня постов может 10-12... Просто закрытие темы "Флудеры, мля" меня рассмешило, а мотивация модератора "нашли где флудить" просто вообще убила :) Теперь тыкаю пальцем в конституцию - вот :

http://www.snowboarding.com.ua:8080/forum/viewtopic.php?t=1201

Привожу цитаты оттуда:

GAVRA: В следствии резко возросшего количества оффтопика на форуме было принято решение создать соотвтствующий раздел [НЕ СНОУБРДИНГ].Сюда будут переносится темы не касающиеся сноубординга.

В этом разделе модерации почти не будет. Пишите что хотите,ограничения ставяться только по цензуре и рекламе.Всетаки мы не в туалете и не в лифте.

MAFIT: Ура флудить теперь можно ск-ко влезет (это я в шутку)!!!!

GAVRA: Да пожалуйста мне же не жалко...

Итоги спустя полгода:

1. ограничний по цензуре у нас давно нет! :shock: Похабщина и мат стоит чуть ли не в каждой теме! :shock: Причём самое печальное что всё это исходит в подавляющем большинстве от самого гаранта этой конституции! :shock:

2. грубо удаляются сообщения. :shock: я говорю о тех политических - посты некоторых людей были провоцирующими, которые и надо было удалять, а большинство было действительно корректными... А тут так безбожно, не вникая о чем тут говорят, взял и потёр всё подряд!!! :shock: то не банальное трепалово было... :shock: Для одного из ответов я ходил часа 2 думал как-бы правильнее и корректнее объяснить, сохраняя толерантность в разговоре!!! :shock: Но благо, когда модератор не видел, мы эту тему путём оффтопа в другой втихаря повторно обсудили, что закончилось взаимной симпатией друг у другу и приглашениями приехать в гости.

3. закрываются темы . Хорошо, раз уж начинаются тут гонения вопреки конституции касающиеся оффтопа, тоесть несоответвия названия, то так и быть. НО!!! закрываются темы вполне соответсвующие своему названию. НУ КАК ЕЩЕ может называться тема для флуда как не "Флудеры" ????????????????????

Точно с такой же лажи начиналось создание этого раздела "НЕ СНОУБОРДИНГ". Гавра, ты просил не флудить в других разделах - не флудят, ну разве что немножко, что можно вполне контролировать. Однако на счёт "НЕ СНОУБОРДИНГА" таких разговоров небыло изначально при создании этого раздела.

Согласен. Форум начинает засираться по полной. Поэтому предлагаю один из вариантов:

1. Давайте создадим новый раздел "ФЛУД". ведь флудить будут в любом случае, несмотря ни на какие запреты, иначе появится риск растерять юзеров. Но тогда не понятно для чего тогда будет раздел "НЕ СНОУБОРДИНГ", что делает этот вариант маловероятным.

2. Давайте сделаем чат. "Форум" сам по себе подразумевает не дискусиию, а отзывы. Чат - как раз для дискуссионного общениия. флудерство - как раз недостаток этого общения. Однако этот вариант уже предлагался ранее - не поддержали.

3.1. Внести поправки в конституцию, где предусматривается модерирование оффтопика и флуда, для внесения ясности в сложившуюся ситуацию :?...

3.2 Ссылаясь на п.3.1 разрешить создание тем с пометкой "НЕ ДЛЯ ФЛУДА". В таких темах с сообщениями, не соответствующими содержанию темы, модератор может всё что угодно по своему усмотрению. Если же такой пометки нет - значит флуд допускается в пределах установленных правил (цензура, без рекламы).

3.3. В связи с расширением зоны модерирования и принимая во внимание п.п. 3.1 и 3.2 назначить еще одного модератора, для лучшего выполнения и поддержания порядка на форуме. Себя не предлагаю - нет возможности каждый день модерировать. :)

Подумайте, уважаемые модераторы!

А Юзеры - теперь проголосуйте пожалуйста выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем всё-равно, но всё же хотелось бы, чтобы меньше всякого мусора читать. Форум, как-никак сноубордический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!! Я оказался в большинстве!!

Выбрал, Что мне все равно...

Спасибо можерам, что еще не банят нас....

А реально в последнее время наблюдается во всех темах абсолютный отход в сторону от темы!!!! А это ацтой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как игра в асоциации, названа тема, а когда прочитаеш последний меседж, то становитса как-то страно-непонятно: "А на тот ли форум я зашел?" :roll:

Поэтому я согласен частично, чтоб поговорить с модераторами, чтоб уточнить правила повидения обо всех разделах форума, но больше всего об "НЕ Сноубординг"... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного конструктивной критики:

Гавра просто "мочит кАнкурентов в сартире" :wink: 8) :lol:! Ведь если разобраться то выходит что наш модератор-мегабдун главный офтоппер на этом форуме :wink: Кто со мной согласен - просьба молчать... а то ведь он "замочит" :wink: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-равно :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите это обсудить?Да пожалуйста........

Вам не нравится закрытие темы,пожалуйста я вам ее открою.Вот только проблема подобных тем в том что там можно прочитать первую и последнию страницу,а смысл при этом не потеряется.И таких тем подавляющие большинство.Через 2 страницы рассуждения идут не в том русле.И что прикажете делать?Уже была попытка ввести строгую модерацию.ХОТИТЕ?Я могу все вернуть.Мне не в падло будет недельку попотеть и перечитывать ваши сообщения,и вытирать за вами как за малыми детьми.Понравится ли это вам?

Когда модерируеш по правилам все кричат что плохо,что нет свободы мысли,а когда деш свободу вы начинаете кричать что нужны рамки.

Я пытаюсь найти компромис,а вы мне привязываете политику двойных стандартов!А если мне извените меня мерзко читать бред который тут пишет огромное количество народу!Вить огромное число тем откровенно ТУПОРЫЛЫХ,много где люди устраивают чат,в том числе и автор темы.

И вообще,вы хотите реформу,насмотрелись на оранжевый путч?Великие реформаторы,ну давайте ваши предложения,я выслушаю с удовольствием!

И подумаю что можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даж не знаю 4то конструктивного сказать...но одно то4но- давайте не будем закрывать темки в "Не сноубординге" а сообщения там удалять только в слу4ае грубого мата(помоему выражения типа нах, мля...ну могут жыть потому 4то добавляют некоторой колоритности...)

Реклама без разрешения- нехорошо..надо хотя бы советоватся, а тех про заходит и регистрируется 4тоб написать один рекламный пост и убежать я не понимаю....

Еще наверное было бы интересно по4истить наши ряды- например ввести правило, для тех у кого ноль сообщений- таких около 300 4ерез пол года, если не появилось ни одного сообщения- удалять нах....

это не касается тех кто впринципе отписывает, даже 2-3 сообщения, но нулевых держать- смысла нема..

Ну и поповоду еще модеров..это неплохая идея, так как флюида я не наблюдаю в последнее время, Вовка в последнее время заходит редко- наверное магазин дает свое знать, да и Гаврик не так 4асто...хортя спасибо ему и на том..ему не позавидуешь, понимаю его полностью....

БЫло бы неплохо наделить хоть когото из нас хоть малыми модераторскими правами- ну удалять сообщения и закрывать некоторые темы....

Можно проследить у кого есть доступ в инет( кто довольно много времени проводит в сети, и кому можно оказать доверие, хотя бы в ка4естве эксперимента, я думаю можно нашкрести несколько кандидатур, вслух если Гавре понравится идея пусть назовет он- и можно организовать голосовалку- кому окажут доверие...ИМХО...

;то скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще есть предложение позволить автору темы закрывать ее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу закрытия темы,я закрыл ее потому что пощитал на данном этапе ее развития самой тупорылой на всем форуме.Мне стало просто мерзко смотреть как люди говорят вообще ниочем.Все посты можно сказать пустые!Хотите дальше в ней тупизм разводить,пожалуйста!Я ее открою!

По поводу возможности закрытия своей темы автором,к сожаленю такая функция не предусмотрена этой версией форума.

По поводу расширения штата модеров,этот вопрос решаю не я сам.Нужно прикинуть целесообразность данного введения.Я например не вижу в этом острой необходимости.

кстати Джем,я спросил у Вовы,он не против,можеш вешать свое обьявление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не бординге" пусть будет не бордингом, но левые обсуждения в "тех. помощи", например, лучше б не допускать :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ваще, в связи с недостатком места на серваке предлагаю тем удалить нахер, все равно одну херню там пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гавра

Жека, ты наверное меня не так понял. то что я писал - это вовсе не упрёк тебе... Просто я написал - то-то то-то - к нему компромис такой-то такой-то.

О! Я вижу разблочили тему "Флудеры, мля". Гавра сенкс. Теперь народ - давайте негласное правило введём - чешуться пальцы (или еще чё-нибудь - зависит от того кто чем пишет) - добро пожаловать в "ФЛУДЕРЫ, МЛЯ". А в другие темы оставить в покое. Это касается в первую очередь Базиллу, Мафита, Джема, AeriaL, Зимбабву, Энеми, и др.

Кстати еще пропозиция. Гавра, раз нельзя самому закрыть тему, то давай автор темы будет кидать тебе в личку просьбы о закрытии? и ты сам закроешь.. И всё будет тихо понятно - тема закрыта Гаврой, но по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже кажеться что тема безсмысленная... куча флуда, хотя может для кого-то Она и несет тайный смысл 12 ступеней достижения Нирваны то пожалуста ;) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем,пишите,я всегда иду пользователям на встречу.

А эту тему я закрою,потому что уже готовы новые расширеные правила пользованием форума.Вы их все внимательно изучите и мы дольше не будем возвращятся к подобного рода дискуссиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×