Перейти к содержанию
SPY

Доска жалоб и предложений

Рекомендуемые сообщения

Странно у меня все работает вот зашел прочитал эту тему, закрыл страницу, снова открыл и и тема прочитана.

У кого еще такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно у меня все работает вот зашел прочитал эту тему, закрыл страницу, снова открыл и и тема прочитана.

У кого еще такая проблема?

теми читає нормально, вчора теж читало...

знов перестала працювати "+ Отвєтіть": відкриває форму редагування, але нічьо не цитує

і "вставіть" вставляє пустий ВВкод без імені всередині

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно у меня все работает вот зашел прочитал эту тему, закрыл страницу, снова открыл и и тема прочитана.

У кого еще такая проблема?

Значит Вова дела обстоят так:

Если лазить по веткам форума...аля общая или покатушки, открывать и читать, то открывая снова покатушки или общую тему то якобы прочитано.

нажимаю на новые сообшения и они выскакуют непрочитаными, снова читаю... , "новые сообщ" клац, снова непрочитаны...и до бесконечности...

\у меня глюк с позавчера начался, дето в обед но я тогда не со своего компа заходил...опера-подумал я, и не заметил, дома мозила...мне кажеться что кагда банера екстрема и продвижения выравняли как надо , то вроде етот прикол и начался...

собственые сообщения кстати тоже непрочитаные постоянно с етим глюкам

кароче вот так вот...

Изменено пользователем Dragik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит Вова дела обстоят так:

Если лазить по веткам форума...аля общая или покатушки, открывать и читать, то открывая снова покатушки или общую тему то якобы прочитано.

нажимаю на новые сообшения и они выскакуют непрочитаными, снова читаю... , "новые сообщ" клац, снова непрочитаны...и до бесконечности...

\у меня глюк с позавчера начался, дето в обед но я тогда не со своего компа заходил...опера-подумал я, и не заметил, дома мозила...мне кажеться что кагда банера екстрема и продвижения выравняли как надо , то вроде етот прикол и начался...

кароче вот так вот...

эээ мдя

забыл сказать что это касается "новые сообщения"

так что я не один :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно не пашет если нажать Нов сообщения. я просто эту кнопку никогда не юзал)))

Проблема скорее дело в том что сайт перенесли на какой то виртуальный сервак, и вот с этого момента всякие бока повылазили.

Дело в том сейчас все пользователи попадают на форум под одним и темже IP и из за этого были проблемы в выводом "Кто в онлайн" я отключил функцию опраделения IP и теперь юзеры видны все кто есть но вот скорее всего вылез новый баг.

Все бока скорее всего из за не полностью настроеного сервака, так что будем разбераться что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент те кто юзает кнопку Новые сообщения, единственный выход после прочтения чтобы отметить все сообщения как прочтенные, это юзать паралельно еще и кнопку Отметить все сообщения прочитанными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, задавался ли этот вопрос, но:

а почему сессия такая короткая? достаточно минут 20-30 побыть неактивным - и - пжлст - логинься заново... оно, конечно, круто, возможно, для безопасности.. но - нельзя ли поставить скриптик, который позволяет оставлять куки на компе и вообще не сбрасывать сессию, по желанию, ессесно? а то, задолбался уже постоянно логинится, даже при условии использования жезл"а в опере... 

можно вообще сделать, как мы на своем ресурсе - юзверь самостоятельно выбирает продолжительность сессии из 3-х вариантов: запомнить навсегда, на 1 час или на 1 день. скрипт, кстати, достаточно простой. 

впрочем... у вас движок IPB тупой он... 

надеюсь на понимание, и

С

Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз, задавался ли этот вопрос, но:

а почему сессия такая короткая? достаточно минут 20-30 побыть неактивным - и - пжлст - логинься заново... оно, конечно, круто, возможно, для безопасности.. но - нельзя ли поставить скриптик, который позволяет оставлять куки на компе и вообще не сбрасывать сессию, по желанию, ессесно? а то, задолбался уже постоянно логинится, даже при условии использования жезл"а в опере... 

можно вообще сделать, как мы на своем ресурсе - юзверь самостоятельно выбирает продолжительность сессии из 3-х вариантов: запомнить навсегда, на 1 час или на 1 день. скрипт, кстати, достаточно простой. 

впрочем... у вас движок IPB тупой он... 

надеюсь на понимание, и

С

Уважением.

шото я такой "фичи" не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома никогда не выпадаю

а на работе - постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дома никогда не выпадаю

а на работе - постоянно

почти таже лажа.

стал часто выпадать, за последние пару часов :bw:

Изменено пользователем Dragik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну не выпадает, :bw: попробуйте почистить куки, и заново войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром сегодня все норм стало.

отдуплилось... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ все баги из за не полностью настроенного сервака, которые постепенно решаются

Наши извинения за неудобства :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showuser=5645

я незнаю что это за тело но все его посты какието бредово-маразматичные и обычно как флуд или не в тему

если честно я бы его грохнул :ag: уж больно на флуд-бота похож.

PS я не злой, но просто бесит :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю поднимался ли вопрос. Вот админы выделены жирным шрифтом, но по всей видимости после ника тэг не закрыт и поэтому все что после ника админа(список онлайн или колонка инфы в посте) становится тоже жирным.

Вроде бы не сильно мешает, но глаза мусолит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отправляюцо личные сообщения (даж не через раз). Выкидывает ошибку с собержаниям: "...не введен текс...введите текст личного сообщения..."

и это при том,что пишу текст личного сообщения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гаррєт

вопрос поднимался несколько раз

если тебе так мусолят глаза админы, ну даже не знаю - не смотри туда, чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос поднимался несколько раз

если тебе так мусолят глаза админы, ну даже не знаю - не смотри туда, чтоли

"Жалуйтесь, предлагайте"

© SPY

2 TJ: Тег закрыть проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отправляюцо личные сообщения (даж не через раз). Выкидывает ошибку с собержаниям: "...не введен текс...введите текст личного сообщения..."

и это при том,что пишу текст личного сообщения!

Только что отправил тебе в сообщение в личку все ушло)

Может просто у пользователя которому ты шлеш сообщение ящик переполнен?

Отпиши если получеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу админам (но насколЬко я понял сообщения переполненые или не доходят) (надеюсЬ не морозяццо))

в прошлый раз у меня была картина в подписи в размере который превышает здесЬ норму (чесно я не знал , что тут такого размера нелЬзя)

теперЬ ставлю такую

JungleMassive.jpgCunt-Gang.jpg

но у меня выбивает просто текстом (это видно сейчяс в подписи) (видимо запрет стоит на картинку в подписи) но я уже понял , что такую болЬшую и весомую нелЬзя , и болЬше так не буду)

эти весят по 5 кб и сами менЬше аватарок , в них ссылки на муз форумы (не сноуборд форумы) , то что один с приставкой "Кант" (это просто по брейккору)

можете проверитЬ

уберите плз запрет на имейдж в подписи)

Изменено пользователем KEKC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После смены фотки в профиле нашол 2 бага

1) В профиле меню сместилось(может это так и задумано, но все же :bw: )

"О себе Темы Сообщения Комментарии Друзья Настройки"

2) Когда на форуме клацаеш на ник, то там отображается мини фотка, так вот она осталась старая

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После смены фотки в профиле нашол 2 бага

1) В профиле меню сместилось(может это так и задумано, но все же :bw: )

"О себе Темы Сообщения Комментарии Друзья Настройки"

2) Когда на форуме клацаеш на ник, то там отображается мини фотка, так вот она осталась старая

1) Меню сместилось, потому что фотку широкую поставил, а экран шире не стал)) Это так задумано.

2) Клацнул твой ник - фотка новая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..... странно, у меня даже счас показывает что на миниатюре я стою спиной с бордом, а в профиле сижу :bw: :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×